Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Йога центры и инструкторы в Москве

Студия йоги и функционального тренинга Soul & Body на улице Большая Молчановка

4.0
Россия, г Москва, ул Молчановка Б., д 23 стр 2
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Похожие организации

У Студия йоги и функционального тренинга Soul & Body на улице Большая Молчановка пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия йоги и функционального тренинга Soul & Body на улице Большая Молчановка»

Сделать свое тело красивым и подтянутым, расслабиться после трудовой недели поможет студия йоги и функционального тренинга «Soul & Body» на улице Большая Молчановка.

У нас проходят занятия различных уровней подготовки, которые подойдут как для новичков, так и для профессионалов. Вам расскажут о правильной технике упражнений, помогут выбрать направление.

В студии «Soul & Body» вы сможете выбрать различные классы – йогу, пилатес, растяжку, аэройогу. Уроки ведут профессиональные инструктора, которые имеют богатый опыт работы. Мы поможем вам добиться любых результатов и целей.

В студии «Soul & Body» есть зал, в котором можно тренироваться с собственным весом. Данные занятия отлично подойдут для тех, кто хочет скинуть лишние килограммы и обрести стройную фигуру.

Мы с особым вниманием относимся к каждому клиенту и пытаемся создать максимально уютную обстановку. В студии «Soul & Body» посетителям выдают все необходимое, чтобы привести себя в порядок после тренировки.

Ознакомиться с расписанием занятий, ценами и актуальными акциями можно по телефону. Мы работаем ежедневно: 07:00-23:00.

Студия «Soul & Body» поможет вам познать возможности своего тела и зарядиться новыми эмоциями!

Культура, развлечения, отдых 4
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Студия йоги и функционального тренинга Soul & Body на улице Большая Молчановка на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.