8 (926) 944-51-778 (926) 944-51... — показать

+7 926 944-...+7 926 944-51-77 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2
ТЦ Беляево, 2 этаж
Район: Коньково

Про «Студия красоты Beauty factory A.G. на Беляево»

Студия красоты Beauty factory A.G. в Беляево - это место, где о стиле знают не понаслышке. В комфортной камерной студии, оформленной в черно-белом стиле и оснащенный всем необходимым парикмахерским инвентарем, специалисты в области красоты помогут подобрать подходящую прическу и произведут все необходимые процедуры, приводящие к выбранному результату. Здесь работают мастера своего дела - стилисты, визажисты, парикмахеры, специалисты по бровям и ресницам.

Если Вам нужны парикмахерские услуги в шаговой доступности от метро Беляево, то салон красоты Beauty factory A.G. - то, что надо. Мужские, женские, детские стрижки, наращивание, окрашивание, тонирование и ламинирование волос, укладка и свадебные прически на любую длину.

Кроме стрижки, мастера студии красоты Beauty factory A.G. в Беляево предлагают такие услуги как коррекция бровей, наращивание ресниц, окраска бровей и ресниц, депиляция, визаж, макияж, уход за волосами, усами и бородой.

В салоне Beauty factory A.G. можно пройти мастер-класс «Сам себе визажист», длительностью шесть часов и получить по окончанию сертификат о прохождении.

Прайс-лист студии соответствует нижней ценовой планке Москвы в сфере красоты и парикмахерских услуг - с ним можно предварительно ознакомиться на сайте компании, но лучше уточнять расценки по телефону при записи. В салоне регулярно проходят выгодные акции, позволяющие сэкономить на стиле.

Тип салона красоты 1
Услуги визажиста

События Студия красоты Beauty factory A.G. на Беляево

Цены Студия красоты Beauty factory A.G. на Беляево

Женская стрижка
Стрижка + мытье головы, укладка феном + брашинг (короткие волосы)1400 руб.
Стрижка + мытье головы, укладка феном + брашинг (средние волосы)1600 руб.
Стрижка + мытье головы, укладка феном + брашинг (длинные волосы)1800 — 2000 руб.
Стрижка челки500 руб.
Подравнивание кончиков1000 руб.
Ровный срез700 руб.
Мужская стрижка
Стрижка1000 руб.
Борода750 руб.
Стрижка машинкой600 руб.
Детская стрижка
Детская стрижка: Мальчики750 руб.
Детская стрижка: Девочки950 руб.
Полировка волос
Ресницы
Профессиональный Make Up
Перманентный макияж
Микрокаспусльное наращивание волос

Отзывы про Студия красоты Beauty factory A.G. на Беляево (5)

Ставлю троечку, не особо здесь понравилось, имхо, все люди разные, кому как.
Очень долго ищу хорошего мастера по наращиванию ресничек и ламинированию. Моя подруга советовала посетить именно эту студию. Девочки, подскажите, у какого мастера делали? К кому обратиться?
Cтудия очень уютная. Здесь работают профессионалы, а также очень радуют цены на услуги. Кстати, при стрижке женской архитектура бровей всего за 1000 рублей
Выражаю огромную благодарность Гае! Я была приглашена на свадьбу к подруге и хотела выглядеть идеально! Гая-меня накрасила и сделала лёгкие локоны! Макияж держался весь день очень стойко, смыла только когда пришла к утру домой! Спасибо
Нужно было подстричься где нибудь рядом, вбил в навигаторе салон красоты и увидел Beauty Factory A.G.,сразу понравилась бесплатная парковка) персонал студии угостил кофе, познакомили меня с моим мастером-Славой, он сделал мне стрижку, именно так как я хотел и подравнял бороду! Теперь я постоянный клиент!