8 (495) 369-22-438 (495) 369-22... — показать

+7 495 369-...+7 495 369-22-43 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 37
этаж 3
Район: Коньково

Про «Салон красоты БЬЮТИ ПАРК на метро Беляево»

Магазин профессиональной косметики. Он подходит не только стилистам и парикмахерам, но и всем, кто ищет качественный уход за своей внешностью.В нашем ассортименте вы найдете средства для ухода и стайлинга следующих брендов: Wella, Sebastian, Nioxin, System Professional, Kydra, Coreana, SEBMAN, Moroccanoil и т.д.Приходите, наш консультант поможет вам найти то, что подойдет именно вам!

Доставка 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
PayPal
Товары 1
Косметика

Салон красоты БЬЮТИ ПАРК на метро Беляево – Акции

Отзывы про Салон красоты БЬЮТИ ПАРК на метро Беляево (14)

Салон очень нравится. После посещения остается чувство, как будто побывала в кругу друзей. Очень уютная атмосфера и приветливый персонал здорово этому способствуют. А главное мастера здесь очень квалифицированные.
Приводила сюда сына на стрижку, сделали все очень классно, именно так, как он хотел. Пока его стригли проконсультировалась с колористом, записалась на покраску) Мне салон понравился!
Мне понравилось, что тут отличные мастера работают в плане колористики. Приезжала сначала на консультацию, потом уже записалась на окрашивание. Мастер очень хорошо все сделала, работает с дорогими красителями!
Когда в первый раз с.да попала, впечатлилась большим перечнем услуг и адекватными ценами на них. Со временем убедилась, что и мастера здесь очень умелые. Теперь числюсь в постоянных клиентах.
Отличный салон! Мне делали тут наращивание ресничек, сделали по максимуму натурально, так как я и просила. Персонал приветливый, вежливый. Теперь только сюда на любые процедуры!
Салон красоты БЬЮТИ ПАРК на метро Беляево на карте