8 (495) 336-08-028 (495) 336-08... — показать

+7 495 336-...+7 495 336-08-02 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 1
цокольный этаж
Район: Коньково

Про «Студия красоты 7 на улице Миклухо-Маклая»

Студия красоты 7 располагается по адресу: город Москва, улица Миклухо-Маклая, дом 18, строение 1. В шаговой доступности находится станция метрополитена "Беляево".

Студия представляет собой современный салон красоты, оказывающий широкий спектр услуг в сфере бьюти-индустрии. Одним из основных направлений студии является эстетическая медицина, процедуры которой направлены на сохранении вашей молодости и здоровья. Специалисты студии готовы наглядно показать вам, что сохранение молодости организма возможно даже в зрелом возрасте при динамичном ритме жизни в большом городе.

Спектр услуг студии очень обширен. Применение эффективных процедур аппаратной косметологии поможет устранить возрастные изменения, удалить нежелательные новообразования, улучшить тонус и цвет кожи, скорректировать фигуру, удалить нежелательную растительность с тела. Квалифицированные парикмахеры студии помогут вам подобрать стильную стрижку и выполнят любое сложное окрашивание волос.

Помимо этого, в студии оказывает услуги ногтевого сервиса. Мастера салона в совершенстве владеют всеми современными технологиями маникюр и педикюра. Они помогут привести в порядок ваши руки и выполнят для вас уникальный дизайн.

Услуги для волос 62

SPA-прорамма - Шелковые ножки1200 руб. за 30 мин
Витаминизированная сывортка для ногтей BANDI210 руб. за 5 мин
Парафинотерапия для ног (холодный парафин E.mi)750 руб. за 20 мин
Моделирование ногтей
Моделирование ногтей на формы с удлинением свободного края прозрачными и камуфлирующими гелями под лак (Catherine, E.mi)4920 руб. за 150 мин
Коррекция моделированных ногтей3800 руб. за 120 мин
Сложная коррекция моделированных ногтей4200 руб. за 150 мин
Укрепление натуральных ногтей гелем\акригелем без удлинения свободного края (Catherine, E.mi)3720 руб. за 90 мин
Снятие моделированных ногтей1200 руб. за 30 мин
Выравнивание ногтевой пластины скульптурными каучуковыми базами (E.mi, Kodi)570 руб. за 15 мин
Дополнительные услуги
Использование аппарата630 руб. за 20 мин
Форма натуральных ногтей420 руб. за 10 мин
Полировка ногтей420 руб. за 10 мин
Ремонт натурального ногтя (клей, шелк, пудра, акригель)420 руб. за 15 мин
Сыворотка\масло для ногтей (OPI, ORLI, BANDI)210 руб. за 5 мин
Легкий массаж рук с кремом270 руб. за 5 мин
Дизайн ногтей (фольга, стразы, втирка, омбре, шармиконы(E.mi), нейлдресс, слайдер ( E.mi)120 руб. за 1 ноготь
Ортониксия
Профилактика ногтя, склонного к вростанию660 руб. за 1 ноготь / 20 мин
Удаление стержневых и плоских мозолей570 руб. за 1 ноготь / 10 мин
Тампонирование ногтя (копполин)570 руб. за 1 ноготь / 10 мин
Обработка ногтя склонного к вростанию1110 руб. за 1 ноготь / 30 мин
Установка коррекционной пластины "Стандарт" для выравнивания ногтя2910 руб. за 60 мин
Для рук
Аппаратный маникюр1710 руб. за 45 мин
Покрытие ногтей
Покрытие лак (OPI, E.mi)570 руб. за 15 мин
Снятие лака150 руб. за 10 мин
Покрытие лечебной базой (OPI,Bio sculpture gel, BANDI (Корея))150 руб. за 10 мин
Покрытие гель лак цвет (E.mi, CND Shellak , Luxio)1560 руб. за 30 мин
Покрытие гель лак френч (E.mi, CND Shellak, Luxio)1650 руб. за 35 мин
Снятие гель лака570 руб. за 20 мин
Уход за руками и ногтями
SPA-программа - Шелковые ручки1200 руб. за 30 мин
Парафинотерапия для рук (BEAUTY IMAGE)780 руб. за 20 мин
Инфракрасные варежки (вибрационный массаж и инфракрасный прогрев)480 руб. за 15 мин
P.Shine - перманентное глянцевание ногтей (Япония)1320 руб. за 30 мин
Тампонирование ногтя (копполин)570 руб. за 1 ноготь / 10 мин
Обработка ногтя склонного к вростанию1110 руб. за 1 ноготь / 30 мин
Для волос
Уход за волосами
Lifetex (шампунь, бальзам)650 руб.
Lifetex (шампунь, бальзам) VIP770 руб.
Lifetex (шампунь, бальзам) TOP900 руб.
L`oreal (шампунь, бальзам)800 руб.
L`oreal (шампунь, бальзам) VIP895 руб.
L`oreal (шампунь, бальзам) TOP1050 руб.
Lebel (шампунь, лечение)900 руб.
Lebel (шампунь, лечение) VIP1200 руб.
Lebel (шампунь, лечение) TOP1380 руб.
Стрижки
Стрижка волос1300 руб.
Стрижка волос VIP1950 руб.
Стрижка волос TOP2250 руб.
Термострижка волос (стрижка горячими ножницами)2000 руб.
Термострижка волос (стрижка горячими ножницами) VIP2690 руб.
Термострижка волос (стрижка горячими ножницами) TOP3100 руб.
Подравнивание волос600 руб.
Подравнивание волос VIP700 руб.
Подравнивание волос TOP810 руб.
Подравнивание челки400 руб.
Подравнивание челки VIP580 руб.
Подравнивание челки TOP670 руб.
Сушка/Укладки/Прически
Сушка волос феном: короткие волосы500 руб.
Сушка волос феном: короткие волосы VIP630 руб.
Сушка волос феном: короткие волосы TOP730 руб.
Сушка волос феном: средние волосы600 руб.
Сушка волос феном: средние волосы VIP750 руб.
Сушка волос феном: средние волосы TOP850 руб.
Сушка волос феном: длинные волосы750 руб.
Сушка волос феном: длинные волосы VIP900 руб.
Сушка волос феном: длинные волосы TOP1040 руб.
Укладка (укладочные ср-ва Wella, L`oreal): короткие волосы1050 руб.
Укладка (укладочные ср-ва Wella, L`oreal): короткие волосы VIP1420 руб.
Укладка (укладочные ср-ва Wella, L`oreal): короткие волосы TOP1640 руб.
Укладка (укладочные ср-ва Wella, L`oreal): волосы средней длины1200 руб.
Укладка (укладочные ср-ва Wella, L`oreal): волосы средней длины VIP1580 руб.
Укладка (укладочные ср-ва Wella, L`oreal): волосы средней длины TOP1820 руб.
Укладка (укладочные ср-ва Wella, L`oreal): длинные волосы1450 руб.
Укладка (укладочные ср-ва Wella, L`oreal): длинные волосы VIP1970 руб.
Укладка (укладочные ср-ва Wella, L`oreal): длинные волосы TOP2270 руб.
Укладка на бигуди1950 руб.
Укладка на бигуди VIP2460 руб.
Укладка на бигуди TOP2830 руб.
Плетение кос800 руб.
Плетение кос VIP990 руб.
Плетение кос TOP1140 руб.
Вечерняя прическа (в зависимости от сложности)3100 руб.
Вечерняя прическа (в зависимости от сложности) VIP4380 руб.
Вечерняя прическа (в зависимости от сложности)TOP5040 руб.
Лечение/SPA
Лечение L`oreal PRO FIBER1300 руб.
Лечение L`oreal PRO FIBER VIP1580 руб.
Лечение L`oreal PRO FIBER TOP1820 руб.
Лечение Lebel "Абсолютное счастье для волос"4500 руб.
Лечение Lebel "Абсолютное счастье для волос" VIP5270 руб.
Лечение Lebel "Абсолютное счастье для волос" TOP6065 руб.
Лечение Lebel "Блеск и Сила"2200 руб.
Лечение Lebel "Блеск и Сила" VIP2930 руб.
Лечение Lebel "Блеск и Сила" TOP3370 руб.
Spa - уход за кожей головы1500 руб.
Spa - уход за кожей головы VIP1780 руб.
Spa - уход за кожей головы TOP2050 руб.
"PowerMix" - индивидуальный подбор коктелей1100 руб. за 1 сыворотка
"PowerMix" - индивидуальный подбор коктелей VIP1580 руб. за 1 сыворотка
"PowerMix" - индивидуальный подбор коктелей TOP1820 руб. за 1 сыворотка
"PowerMix" - индивидуальный подбор коктелей1500 руб. за 2 сыворотки
"PowerMix" - индивидуальный подбор коктелей VIP1790 руб. за 2 сыворотки
"PowerMix" - индивидуальный подбор коктелей TOP2060 руб. за 2 сыворотки
Полировка волос800 руб.
Полировка волос VIP800 руб.
Полировка волос TOP920 руб.
Окрашивание/Тонирование/Мелирование
Макияж для волос ColorFul Hair без осветления300 руб. за 10 мл
Макияж для волос ColorFul Hair без осветления VIP370 руб. за 10 мл
Макияж для волос ColorFul Hair без осветления TOP430 руб. за 10 мл
БИО-ламинирование (окрашивание Lebel):коротких волос4000 руб. за 50 -80 гр.
БИО-ламинирование (окрашивание Lebel):коротких волос VIP4580 руб. за 50 -80 гр.
БИО-ламинирование (окрашивание Lebel):коротких волос TOP5270 руб. за 50 -80 гр.
БИО-ламинирование (окрашивание Lebel):волос средней длины5500 руб. за 80 -120 гр.
БИО-ламинирование (окрашивание Lebel):волос средней длины VIP6000 руб. за 80 -120 гр.
БИО-ламинирование (окрашивание Lebel):волос средней длины TOP6900 руб. за 80 -120 гр.
БИО-ламинирование (окрашивание Lebel): длинных волос5900 руб. за 120 -160 гр.
БИО-ламинирование (окрашивание Lebel): длинных волос VIP6690 руб. за 120 -160 гр.
БИО-ламинирование (окрашивание Lebel): длинных волос TOP7700 руб. за 120 -160 гр.
Окрашивание: коротких волос2800 руб. за 1 тюб.
Окрашивание: коротких волос VIP3480 руб. за 1 тюб.
Окрашивание: коротких волос TOP4010 руб. за 1 тюб.
Окрашивание: волос средней длины3000 руб. за 1.5 тюб.
Окрашивание: волос средней длины VIP3850 руб. за 1.5 тюб.
Окрашивание: волос средней длины TOP4430 руб. за 1.5 тюб.
Окрашивание: длинных волос3850 руб. за 2 тюб.
Окрашивание: длинных волос VIP4220 руб. за 2 тюб.
Окрашивание: длинных волос TOP4860 руб. за 2 тюб.
Окрашивание INOA, ILLUMINA, LUO COLOR: коротких волос3000 руб. за 2 тюб.
Окрашивание INOA, ILLUMINA, LUO COLOR: коротких волос VIP3900 руб. за 2 тюб.
Окрашивание INOA, ILLUMINA, LUO COLOR: коротких волос TOP4490 руб. за 2 тюб.
Окрашивание INOA, ILLUMINA, LUO COLOR: волос средней длины3200 руб. за 2.5 тюб.
Окрашивание INOA, ILLUMINA, LUO COLOR: волос средней длины VIP4310 руб. за 2.5 тюб.
Окрашивание INOA, ILLUMINA, LUO COLOR: волос средней длины TOP4960 руб. за 2.5 тюб.
Окрашивание INOA, ILLUMINA, LUO COLOR: длинных волос3900 руб. за 4 тюб.
Окрашивание INOA, ILLUMINA, LUO COLOR: длинных волос VIP4710 руб. за 4 тюб.
Окрашивание INOA, ILLUMINA, LUO COLOR: длинных волос TOP5420 руб. за 4 тюб.
Тонирование: коротких волос2300 руб. за 1 тюб.
Показать ещё
Для лица
Для тела
Для мужчин

Отзывы про Студия красоты 7 на улице Миклухо-Маклая (12)

Увидела , что в этом салоне скидка на lpg при покупке абонемента, пришла. Тут есть специалист именно по lpg, очень классный. Вообщем я к лету готова))
Была на процедуре led лампа! Начиталась про нее в интернете, а в москве мало где она есть! Остановилась на студии красоты 7. Результат хороший, администраторы приятные, специалист знает свое дело. Перед процедурой была консультация с врачом. Скоро вернусь туда снова
Длительное время посещаю этот салон, не смотря на удаленность от моего дома))) Недавно делала осветление волос, выход из тёмного цвета, сделали все супер! Волосы ни чуть не испортились, как будто родилась блондинкой)))) Мастер была Виктория Евсеева
Была на процедуре по чистке лица у Натальи Роговой, все понравилось. Помимо хорошей работы мастера, радует качество косметики! Наталья дала множество советов по уходу за кожей, что тоже не мало важно
Недавно посещала этот салон. Делала маникюр и шеллак у Елены Бражниковой. Результат меня очень порадовал, все качественно, аккуратно и красиво. Очень большой выбор дизайнов, большая палитра лаков. Все стерильно! Не нужно переживать что что-то не так!! С самого начала появилась уверенность и за результат и за здоровье
К сожалению, салон в соседнем доме, поэтому пару раз в него наведывалась по острой необходимости. Делала маникюр и педикюр, каждый раз задаваясь вопросом, за что такие высокие цены, реально почти как в баснословном Долорес, ну или точно дорогостоящих салонах в центре города. Ну ладно, была необходимость, средненько выполняли запрос. Каждый раз зарекалась туда ходить после ценника в 6-7 тысяч за маникюр и педикюр. Сходила на обертывания. Хотелось быстрого результата под мероприятие. Обертывания делаю довольно регулярно. Обычно Стикс или солевое. Эффект всегда сразу заметный, во время процедуры реально потеешь, лицо все мокрое. Здесь ничего, развернули в сухих бинтах, эффекта ноль. Первый раз такое! И ещё больше 5 тысяч. Просто жесть. Никогда больше в этот салон не пойду и всем настоятельно рекомендую не тратить деньги на этот местечковый салон с супер ценам
Посещаю уже несколько лет подряд СК7 и на Миклухо, и на Анохина (изредка стрижка - обычно только к Новиковой Светлане), постоянно косметология (чистки, плазма, эпиляция - спасибо мастеру Оксане, ни на кого не променяю!), маникюр НЕ сама делаю редко (максимум перед отпуском, т.е. не обычный, какой предпочитаю на постоянной основе, а шеллак), но если и нужно сделать в салоне, то стараюсь попасть к Бражниковой Елене. Качеством услуг вполне довольна, иначе давно бы уже сменила салон :)
Как клиент, ничего не могу сказать о данном салоне. Но я столкнулась с такой ситуацией. В данном салоне работала моя дочь, после посещения косметолога этого "элитного" салона, моей дочери приходится ходить лечиться к дерматологу, так как у неё был сильный ожог кожи. Но мало того , то мою дочь уволили ,сославшись на то что она плохо работает.В отличие многих работающих в этом салоне она хотя бы грамотно может писать и излагать свои мысли.
Как показывает наш (молодой пары) опыт посещения СК7 на протяжении нескольких лет, качество работ монотонно снижается. Во время (и после) посещения салона в конце декабря был пересечен барьер, после которого мы уже вынуждены отказаться от их услуг. Что же произошло? Мне была сделана стрижка, моей супругу мелирование и маникюр Shellac. Начнем с меня... Раньше мастера тратили солидный час, чтобы сделать мне стрижку, которая бы соответствовала уровню салона. Сейчас же мастер быстро отвязался от меня за 30 минут, оставив на моей голове некое подобие того, что я привык видеть, выходя из СК7, скажем, года 2 назад. Все нормально, но для дешевой парикмахерской на дому... Далее, мелирование для моей жены было сделано также на скорую руку, с соответствующим качеством... Так что здесь я могу написать то же самое, что и для моей стрижки... Но апофеоз всего был маникюр. Раскрою сразу страшную тайну СК7: маникюр Shellac в СК7 делается вовсе не лаками Shellac!!! Когда моя супруга спросила об этом мастера, ответ был, что и так сработает! Не сработало: через три дня лак растрескался, а через 6 отслоился! Но это не конец истории! Мы в это время были на отдыхе, и по приезду решили написать об этом в СК7. Представьте себе, что администрация салона согласилась, что Shellac должен быть в норме недели две, но понесла чушь, что если бы мы обратились к ним в течении первых трех дней, то тогда бы они могли бы посмотреть и, может быть, что-то сделать. А так увы... Итак, мораль: если вы хотите получить качество работы уровня начинающей самоучки, при этом готовы всегда быть рядом, чтобы, если что, сразу приехать на осмотр и возможную переделку, то СК7 - для вас. Если нет, то поберегите себя, свои нервы и время и выберете другой салон - может быть, по-дальше, но более качественный. Сейчас в особенности среди них большая конкуренция, и СК7 либо этого не понимает, либо не соответствует заявленному уровню, либо просто плюет на своих клиентов
Внимание!!!!это разводняк!!!!кидают на зарплату.хозяйка кучу обещает,на выходе ноль.там только татуаж нормально делают .цены не соответствуют уровню.средненькая такая районная парикмахерская...
Не косметолог! Настоящая врач- дерматолог! Впервые от косметолога можно услышать про опору на доказательную медицину (врачи, научные сотрудники точно поймут, что именно я имею ввиду), Дина владеет понятиями FDA, GCP, информацией о новых технологиях- настоящая " кафедральная дерматолог- косметолог". Не навязывает ни схем, ни методов, дает возможность самостоятельно проявить желание купить процедуру и/или средство. Очень тактичная. Во время процедур не сплетничает. На все технические, патофизиологические вопросы отвечает грамотно, не с позиции продаж, а С позиции медицины! мне как врачу было крайне приятно обрести мастера такого уровня.
Отзыв замечательный и абсолютно справедливый, только он относится к специалисту Студии 7 на Полежаевской. Доктор Гуржий работает в салоне красоты Студия 7, Москва ул.Куусинена 11, метро Полежаевская. Спасибо за отзыв, жаль что он попал не по адресу. Надеемся, что пациенты найдут своего специалиста. Наш телефон 8-499-198-20-85 или 8-499-943-85-80.
Делала причёску в этом салоне. Сразу чувствуются руки профессионала, причёску мне делала стилист Жанна.Пришла без записи, сразу сделали за 15 минут, что хотела. Приятный интерьер в светлых тонах.По стоимости вышло где-то 1900 рублей.Не очень дёшево, зато быстро и качественно.В салоне можно приобрести косметику Керастас, редкен.Так же у них есть различные процедуры по уходу за волосами, телом, лицом,массажи и т.д Можно оформить накопительную карту.Вообщем я осталась довольна салоном.

Как узнать график работы Студия красоты 7 на улице Миклухо-Маклая ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 336-08-02

Студия красоты 7 на улице Миклухо-Маклая находится по адресу Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 1
цокольный этаж.

Студия красоты 7 на улице Миклухо-Маклая на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.