Придумано немало услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: различные виды пилинга, массаж, маникюр и педикюр или стрижка и укладка волос. В случае, если вам необходимо подготовиться к праздничному мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — Студия красоты Beauty Room на 1-й Новокузьминской улице (рейтинг на нашем сайте — 4.5) ждет вас.
В данной компании есть возможность прийти на наращивание и последующую коррекцию ресниц, если случилось так, что объем, длина или изгиб ваших волосков вам не нравятся. Здесь вас проинформируют насчет применяемых материалов (волосков, эластичного клея, ремувера для открепления наращенных ресниц), о методах наращивания и его различных эффектах (например, беличьем или лисьем) и помогут выбрать наиболее выгодно подчеркивающий форму ваших глаз.
Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить эпиляцию, а также шугаринг.
Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 19, ближайшая станция метро — Рязанский Проспект.
Компания работает Пн,Чт,Пт,Сб,Вс: 10:00-22:00.
Номер для связи — +7 985 205-11-19.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/studiya-krasoty-beauty-room_14389734/