Вам захотелось добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае Студия красоты Workplace (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, визажисту или лэшмейкеру может значительно улучшить настроение.
Тут можно посетить парикмахера. Наиболее популярными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются создание дредов, элюминирование волос, брондирование, химическая завивка и укладка, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.
Кроме того, специалисты салона могут выполнить окраску бровей и ресниц, вечернюю и свадебную прическу, плетение кос, а также наращивание ресниц.
Указанная организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Истра, ул Пролетарская, д 1.
График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.
Задать вопросы можно по телефону +7 909 989-96-60.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/studiya-krasoty-workplace_14107668/