Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Москве

Студия красоты и Спа Fresh Beauty на Павелецкой

Похожие организации

Про «Студия красоты и Спа Fresh Beauty на Павелецкой»

Для любой девушки и женщины принципиально важно оставаться красивой и свежей, вне зависимости от профессии и образа жизни. Но как сохранить красоту и здоровье в условиях жизни в большом городе? Студия красоты и Спа Fresh Beauty на Павелецкой ждёт всех, кому не наплевать на состояние собственной кожи, волос и всего организма. Здесь можно провести полный комплекс процедур, которые очень востребованы у женщин. Опытные массажисты и косметологи, имеющие медицинское образование помогут вам провести уход за лицом, сделают педикюр и маникюр. Сюда приходят и для того, чтобы быстро и эффективно избавиться от нежелательной растительности на теле.

Отзывы про Студия красоты и Спа Fresh Beauty на Павелецкой (1)

Мне друзья на др подарили процедуры в салон, ну я и выбрала маникюр Masura, когда еще попробуешь такое. Записалась в салон, пришла...оказалось это просто крутая штука! ручки поскрабили, сделали ванночку из роз (правда никогда не понимала, зачем это..:)), массаж с кремиком...блиннн, я себя клеопатрой почувствовала))) очень здорово, спасибо)
Студия красоты и Спа Fresh Beauty на Павелецкой на карте
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.