8 (968) 461-37-54 8 (968) 461-37... — показать

+7 968 461-... +7 968 461-37-54 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 34А
2 этаж, ТЦ Капитолий Беляево
Район: Коньково

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Капитолий Беляево (14)

4.7
В прошлые выходные с дочкой ходили в студию маникюра Лены Лениной, которая находится на ул Миклухо-Маклая.
Что касается студии, в ней чистенько и уютненько, очень понравилось оформление, доча была в восторге.
Что касается работы мастеров, мне делала маникюр один мастер, доченьке другой, что мне, что ей очень понравилось. Все сделано аккуратно и красиво. Большой плюс мастерам и студии, что следят за санитарией, инструмент вскрыли при мне, рабочее место прошли антисептиком, девочки работали в перчаточках. Мы с дочей довольны, придем к вам еще.
Как то решила я побаловать себя любимую и по совету подруг отправилась в студию Лены Лениной.Придя туда я поняла почему девочки мне посоветовали именно этот салон.На входе меня встетил дружелюбный и вежливый администратор, предложила чай.Атмосфера уютная, дизайн у студии красивый, всё чисто и находиться там приятно.Далее отправилась я к мастеру на классическое наращивание, из огромного колличества услуг, выбрала именно это.Сделали мне всё очень красиво,аккуратно и качественно, мастер вежливый и обходительный.Делали всё стерильными инструментами, что немаловажно.Я осталась довольна, в следующий раз вернусь туда на скраб для ступней и лечебный педикюр.
Я просто в необычайном восторге от этой студии. Ее интерьер выглядит очень приятно и все работницы весьма дружелюбные по отношению к клиенту. Здесь много вариантов маникюра и довольно широкий выбор оттенков лака. Маникюр здесь делают быстро. Цены на маникюр не завышенные.
Люблю здесь пробовать что-нибудь новенькое. Позавчера - горячий маникюр. Моя мастер порекомендовала, у меня кожа рук такая сухая почему-то стала, вот она и предложила. Какая же это приятная процедура! И кожа после нее стала такая увлажненная, шелковистая, приятная. Надеюсь, эффект сохранится на некоторое время, потом буду повторять обязательно. К самому маникюру нареканий, как всегда, нет.
Заходила сюда на маникюр, дак сломали все ногти! Больше не приду
Могу себе представить как это неприятно. Ходила в студию Лены Лениной на ул. Миклухо-Маклая в прошлую пятницу на маникюрчик. Делала классический маникюр и  покрытие "зеркальный эффект". Мастер работает аккуратно, уверенно. Используют одноразовые палки и пилки, острые инструменты. Обратила внимание на большую палитру цветов. Я маникюром довольна.
Светлана
Светлана ответила Настя Реброва
Тайский массаж ног - это просто сказка, и в этой студии эту сказку сделали былью! Очень все профессионально, атмосфера потрясающая, руки массажистки просто волшебные. И отношение, как к родным и близким - очень приятно! Да и по деньгам все вполне приемлемо. Думаю, что теперь буду наведываться сюда почаще...
Еще бы написали, что выломали или вырвали. Не понимаю я таких вот отзывов. Как? Как при маникюре можно ногти сломать? Щипчиками, ножничками и пилочками? Хожу в разные студии, не только в студии Лены Лениной и вот ногти нигде не ломали. Укорачивали, обрезали, но не ломали. И, вообще, на сайте сайте, на всех страницах появилось куча новичков с одним негативным отзывом. Как будто кто-то специально аккаунты плодит, что бы активность повысить.
А мне студия Лены Лениной на ул. Миклухо-Маклая понравилась. Конечно, Слава Богу, такого не было у меня. Была на этой неделе. У меня ногти коротенькие. Нужно было сделать форму, маникюр классический и покрытие GelColor. Мастер работала аккуратно, профессионально. Мне мои ноготочки в результате понравились. Лаков у них много, свежие и палитра большая.
Момент конечно не из приятных. На выходных посещал Студию Лены Лениной на ул. Миклухо-Маклая, делал мужской маникюр,работа мастера мне понравилась,к рукам относится бережно. Очень важно то, что инструменты используются одноразовые,а поэтому исключается возможность занесения инфекций.
Была в «Студии маникюра Лены Лениной» несколько раз на спа педикюре и на наращивании ногтей с камуфлирующим эффектом. Очень нравится атмосфера данного салона, можно просто наслаждаться процедурами и ни о чем не думать. Даже интерьер салона к этому располагает.
Хочу поблагодарить мастера маникюра за качественно и аккуратно сделанный Омолаживающий маникюр который мне выполнили, процедурой, процессом я осталась довольна и хочу сказать, что в студии маникюра Лены Лениной опытные и грамотные работают мастера, буду к ним приходить еще.
Очень хорошая студия маникюра. На днях посещала ее уже в 6й раз. И уже советую ее подругам. Администраторы вежливые, предлагают чай/кофе. Мастера делают свою работу качественно, для покрытия шиллаком всегда помогают придумать интересный дизайн, маникюр без порезов. Советую!
Давно знакома с этой студией. Чего только уже здесь не пробовала: и всевозможные виды маникюра и педикюра, и наращивание, и покрытие разными гелями (как выяснилось, на некоторые у меня аллергия, так что пришлось подбирать). Дизайны тоже всевозможные делали - почти всегда всё идеально (пару раз дизайн получался не такой, как я хотела, но это прям редкость). Даже муж иногда посещает этот салон, делает мужской педикюр, у него иногда ноготь на большом пальце врастает. Цены в сравнении с другими столичными салонами вполне демократичные.
Эта студия мне очень полюбилась, обращаюсь сюда уже не раз. Делаю тут маникюр и педикюр, результатом все года остаюсь довольна, работа выполняется аккуратно и стерильными материалами, что говорит о профессионализме мастера. В студии очень красиво и уютная атмосфера, а также приветливый и вежливый персонал
Забегала к вам на днях и не пожалела. Мастера Асель и Элиза мастера своего дела, обслужили на все сто. Делала Наращивание с камуфлирующим эффектом. То, как они справились с поставленной задачей мне понравилось. Эффект держится долго. Планирую прийти на следующей неделе с подружкой, пусть тоже обалдеет.
Делала у Ибрайимовой Асель - отличное впечатление от мастера и маникюр хороший. Много рассказала по мои ногти (эффект могрых ногтей), как за ними ухаживать и что использовать, чтобы даже простой лак дольше держался. Просто познавательный маникюр получился. Ставлю отлично.
Не самая удобная для меня студия, но если в моей любимой все мастера заняты, а маникюр надо делать срочно, по еду сюда. Студия чистая, всетлая и администраторы нормальные работают. Мастеров по именам не знаю, но те, у кого делала маникюр - делают хорошо. Инструменты в стерильных упаковках. Пилочки и маникюрные палочки стерильные. Правда неплохая студия.
Делаю ногти в этой студии уже 3 месяца вподряд. Татьяна очень профессионально делает гелевое наращивание и дизайн каждый раз все необычнее и кравивее. Даже однажды продавец в магазиге, куда я каждый день после работы захожу сказала, что всегда смотрит на мои ногти и ей уже интересно с каким маникюром я в следующем месяце прийду. Буду продолжать делать именно здесь и по возможности только к Татьяне записываться.
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Капитолий Беляево на карте