8 (968) 461-37-65 8 (968) 461-37... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Перерва д 43) Сеть

8 (968) 461-37-65 8 (968) 461-37... — показать
+7 968 461-... +7 968 461-37-65 ещё
г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Перерва д 43) (31)

Много лет обращаюсь в эту студию, только положительные впечатления. Мастера все профи, аккуратно делают
В студии маникюра Лены Лениной я открыла для себя парафинотерапию , её мне предложила мастер Сасикова Марьяна Борисовна. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать. Процедура идеально подходит для холодного времени года, когда и руки и ноги нуждаются в особом уходе. Заключается парафинотерапия собственно в том, что парафином окутывают ножки или ручки, оставляя в специальных перчатках или тапочках на какое-то время, после того как снимут парафин кожа становится обновленной и остается очень приятное ощущение. Спасибо за рекомендации, однозначно буду пользоваться услугами постоянно.
Студия маникюра Лены Лениной, которая находится на улице Перерва я посетила впервые, ее посоветовали девчонки на работе. Я решила сделать себе классический маникюр с долговременным покрытием.
Что касается мастера, мне попалась очень приятная во всех отношениях мастер, к сожалению имя не помню. Работала в перчатках, инструмент вскрыла при мне, обговорили с ней все нюансы маникюра, начиная от длины и заканчивая формой. Что касается студии в ней чистенько и уютненько. По пятибальной шкале, я бы оценила то место в пять баллов.
Я в студию Лены Лениной ходила давно, но в другом районе, переехав пошла в уже занакомую студию, но расположенную в бизнес-центре БУМ. Хожу я к Марьяне. Раз в неделю делаю тайский массаж рук и раз в две недели спа педикюр и комбинированный маникюр. Хожу в студию четвертый месяц и до сих пор никаких нареканий к услугам нет. Всегда очень хорошо обрабатывает пальчики, аккуратно обрезает, все приборы простерилизованы, да и сама Марьяна очень приятная.
С девочками частенько забегаем в студию маникюра Лены Лениной, я лично почти всегда делаю себе классику, то есть классический маникюр и педикюр, иногда балую себя горячим маникюром, мастер Марьяна Борисовна справляется со своей работой на пять баллов за что я ей благодарна!
Вот уже месяц я каждую неделю езжу в студию маникюра в Марьино на укрепление ногтей Scientifique(после болезни просто крошились).Результат стала замечать уже после второй процедуры.Ногти обрели божеский вид.Мастеров менять не люблю,поэтому всегда работаю только с Марьяной.К ней и раньше ходила на наращивание.Мне нравится,что она всегда при мне вскрывает инструменты,работает аккуратно и быстро.
Всегда свои ногти привожу в порядок в этой студии. мастера здесь настоящие профессионалы, которые любят свое дело. Маникюр всегда выходит красивый и аккуратный. Держится очень долго. Иногда, если хочется порелаксировать, записываюсь на тайский массаж ступней. Ощущения неописуемые.
Личино для меня студия маникюра Лены Лениной стало хорошим открытием. Так как у меня очень проблемные руки - ногти крошатся и врастают в пальцы, постоянный боль и дискомфорт. Девушки при встрече всегда первым делом на руки смотрят, как результат не очень получается строить и личную жизнь. Теперь вот 3 месяца как хожу на лечебный маникюр - проблемы ушли, стал уверение, руки очень красивые, мне так моя девушка сказала))
В эту студию я записалась по совету своей подруги. Она сказала, что здесь делают вполне неплохой маникюр. И это оказалось правдой. Результаты после маникюра превзошли все мои ожидания. Получился очень необычный дизайн. Держится все уже 3 недели. Скоро буду опять записываться. Мне понравилось.
У мастера маникюра данной студии заказала маникюр New York видела когда такой у подруги и себе захотелось, к счастью здесь широкий выбор услуг в том числе разновидностей маникюра и педикюра поэтому без проблем, качественно и аккуратно мастер выполнила свою работу которой я осталась довольна.
Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как трещины на пятках, но это произошло. За помощью обратилась в этот салон, (раньше делала здесь маникюр- всё нравилось) и мне помогли. Процедура безболезненная. Трещины прошли. Только ещё раз убедилась в профессионализме здешних мастеров.
Очень нравится атмосфера и сервисное обслуживание в студии Лены Лениной. Я обычно делаю здесь лечебный маникюр. Очень полезен для моих ногтей. Все всегда сделано профессионально. Мастер просто профессионал. Да и рекомендация по уходу за моими ручками была очень своевременной.
Здравствуйте. Очень нравится эта студия. Записываюсь в ней только к своему любимому мастеру. Она всегда понимает мои пожелания и делает свою работу качественно. Мои ногти всегда выглядят потрясающими и ухоженными. Особо мне нравится здесь тайский массаж рук.
Иногда посещаю эту хорошую студию, здесь прекрасно делают классический маникюр. Мастера аккуратно наводят красоту на руках и маникюр получается очень красивым. Стоимость услуг вполне адекватная. Поэтому хожу сюда с удовольствием, после посещения всегда отличное настроение.
В салоне "Лены Лениной" часто себе делаю маникюр, педикюр. А недавно решила заказать себе "тайский массаж рук" . Очень понравился этот массаж. Руки после него, становятся такими, мягкими и бархатистыми. Я давно заметила, что в этой студии маникюра работают хорошие мастера и лучшие специалисты, всегда делают профессионально и безупречно красиво.
Мне нравится студия Лены Лениной. Здесь своя дружелюбная атмосфера и талантливые мастера. Делаю здесь покрытие шеллак. Работы всегда получаются необыкновенно красивые и качественные. Спасибо за это мастеру. Она просто профессионал своего дело. И за такие работы цена довольно приемлема для меня.
Здравствуйте, моя сестра посоветовала мне эту студию. Мне понравилось в ней. Все красиво оформлено, меня очень радушно встретили, предложили кофе или чай. Мастер сделала мне качественное и красивое наращивание ногтей. Ценой я осталась вполне довольна.
Нашла этот салон методом проб и ошибок. До этого ходила в разные салоны, пока ногти совсем не испортила. Студию Лены Лениной посоветовала знакомая и на самом деле по сравнению с другими салонами где я была, тут работают мастера своего дела. Мои ногти привели в порядок, теперь они не ломаются и не слоятся.
Мне нравиться, как в этой студии мастера делают маникюр. Все очень вежливые и работу делают нежно и аккуратно. Иногда девочки делают с моими ногтями просто шедевры. Очень нравиться, что здесь все по записи не люблю сидеть в очереди. Я всегда стараюсь приходить именно в эту студию, потому, что я здесь получаю моральное и эстетическое удовольствие.
Всем привет, я специально зерегалась дабы выразить благодарность мастерам студии. Маникюр может быть красивым, правильно сделанным и т.д., а может быть просто шикарным во всех отношениях. Не зря мне не одна знакомая рекомендовала данную студию. Руки женщины - ее лицо! Спасибо, девчонки, огромное за отличную работу!
Приезжала в Москву на отдых (живу в Чите), я была и ранее наслышана о студии Лены Лениной, так как моя подруга является там постоянным клиентом, но все-таки хотелось мне самой убедиться в профессионализме столичных мастеров маникюра)
Я записалась на лечебный маникюр, и знаете что? Я осталась очень довольна))) И довольна я была не только качеством работы, но и отношением мастеров к своим клиентам! Все очень дружелюбные и поднимают настроение на весь день) Не многие салоны могут похвастаться тем же. В общем, когда приеду в Москву опять обязательно приду к вам еще)))
Студия Леня Лениной стала для меня самой любимой. Хожу сюда постоянно на педикюр и маникюр с покрытием Shellac. Очень приветливый персонал , отличное отношение к клиенту. Мастера профессионалы своего дела. Цены тоже хорошие, соответствуют качеству работы
Со студиями Лены Лениной знакома давно. Одна недавно пришлось переехать в другой район, а, следовательно, и сменить студию. Сходила поэкспериментировать на наращивание ногтей и педикюр. Качество работ как и в предыдущей студии - на отлично. Очень понравилось преемственность студий и забота о своей репутации.
Не понимаю, что здесь все Лючию хвалят? Мне так кажется, что Аревик (армяночка) намного лучше делает. Очень аккуратна к кутикуле и ногтям. Ноготки у меня тонкие и очень чувствительны к малейшим травмам, но никаких видимых повреждений на ногтях ни разу не было.
БУМ он и есть БУМ. Отличная студия и мастера тоже профессиональные. Записываюсь только на сайте и ни разу не было проблем. Всегда прихожу чуть раньше и если мастер уже свободна, то администратор сразу меня провожает, а если нет, то всегда чай предложит. Стараюсь записаться к Лючии, но с каждым разом это становится все сложнее, так как Лючия супер-мастер и таких постоянных клиенток, как я у нее все больше и больше.
И я зашла Лючию похвалить. Сделала мне аквариумное наращивание. Принесла фото платья, которое надену на корпоратив и Лючия подобрала цвета и дизайн. Отлично получилось. Цвета отлично сочетаются. Длина большая, но комфортная. Сегодня целый день проходила, но ни разу ни один ноготь не зацепила.
Хочу оставить благодарность Марьяне за классный дизайн. Идеально считался по стилю с платьем и проходила с ним еще целую неделю. Маникюрчик тоже сделала аккуратно, без порезов и после ее маникюра не появилось ни одного заусенца. Посоветовала, как дома за руками ухаживать. Если хотите качественный и красивый маникюр, то советую записываться к Сасиковой Марьяне
Очень понравилась девочка Лучия. Отлично делает маникюр и дизайн. Во время маникюра дает советы как ухаживать за ногтями дома, какие витаминки лучше пить и какие маски делать, что бы ноготки были белыми и гладкими. Много дополнительных услуг и всеми, которыми я интересовалась, Лучия подробно расписывала. И сам салон приличный. Чисто, современно, аккуратно.
Я бы сказала, что отличная студия и просто незаменимая, когда по быстрому надо все сделать или переплачивать за пафосные салоны вообще желания нет. Делают хорошо и инструменты достают из стерильных упаковок. Это очень важно для меня
Хожу в студии Лены Лениной очень часто. Для меня это как палочка-выручалочка. Девочки работают хорошо и всегда делают именно то, что заказывала, а не навязывают свои идеи.
Замечательная студия! Все время делаю маникюр в студии маникюра Лены Лениной. Внимательные профессиональные мастера и цены приятно удивляют.
Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Перерва д 43) на карте