8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Перерва д 43) Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
г Москва, ул Перерва, д 43 стр 1
Район: Марьино

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Перерва д 43)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Маникюр 7
Классический
Мужской
Японский
Услуги для ногтей 12

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Перерва д 43) (30)

В студии маникюра Лены Лениной я открыла для себя парафинотерапию , её мне предложила мастер Сасикова Марьяна Борисовна. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать. Процедура идеально подходит для холодного времени года, когда и руки и ноги нуждаются в особом уходе. Заключается парафинотерапия собственно в том, что парафином окутывают ножки или ручки, оставляя в специальных перчатках или тапочках на какое-то время, после того как снимут парафин кожа становится обновленной и остается очень приятное ощущение. Спасибо за рекомендации, однозначно буду пользоваться услугами постоянно.
Студия маникюра Лены Лениной, которая находится на улице Перерва я посетила впервые, ее посоветовали девчонки на работе. Я решила сделать себе классический маникюр с долговременным покрытием. Что касается мастера, мне попалась очень приятная во всех отношениях мастер, к сожалению имя не помню. Работала в перчатках, инструмент вскрыла при мне, обговорили с ней все нюансы маникюра, начиная от длины и заканчивая формой. Что касается студии в ней чистенько и уютненько. По пятибальной шкале, я бы оценила то место в пять баллов.
Я в студию Лены Лениной ходила давно, но в другом районе, переехав пошла в уже занакомую студию, но расположенную в бизнес-центре БУМ. Хожу я к Марьяне. Раз в неделю делаю тайский массаж рук и раз в две недели спа педикюр и комбинированный маникюр. Хожу в студию четвертый месяц и до сих пор никаких нареканий к услугам нет. Всегда очень хорошо обрабатывает пальчики, аккуратно обрезает, все приборы простерилизованы, да и сама Марьяна очень приятная.
С девочками частенько забегаем в студию маникюра Лены Лениной, я лично почти всегда делаю себе классику, то есть классический маникюр и педикюр, иногда балую себя горячим маникюром, мастер Марьяна Борисовна справляется со своей работой на пять баллов за что я ей благодарна!
Вот уже месяц я каждую неделю езжу в студию маникюра в Марьино на укрепление ногтей Scientifique(после болезни просто крошились).Результат стала замечать уже после второй процедуры.Ногти обрели божеский вид.Мастеров менять не люблю,поэтому всегда работаю только с Марьяной.К ней и раньше ходила на наращивание.Мне нравится,что она всегда при мне вскрывает инструменты,работает аккуратно и быстро.
Всегда свои ногти привожу в порядок в этой студии. мастера здесь настоящие профессионалы, которые любят свое дело. Маникюр всегда выходит красивый и аккуратный. Держится очень долго. Иногда, если хочется порелаксировать, записываюсь на тайский массаж ступней. Ощущения неописуемые.
Личино для меня студия маникюра Лены Лениной стало хорошим открытием. Так как у меня очень проблемные руки - ногти крошатся и врастают в пальцы, постоянный боль и дискомфорт. Девушки при встрече всегда первым делом на руки смотрят, как результат не очень получается строить и личную жизнь. Теперь вот 3 месяца как хожу на лечебный маникюр - проблемы ушли, стал уверение, руки очень красивые, мне так моя девушка сказала))
В эту студию я записалась по совету своей подруги. Она сказала, что здесь делают вполне неплохой маникюр. И это оказалось правдой. Результаты после маникюра превзошли все мои ожидания. Получился очень необычный дизайн. Держится все уже 3 недели. Скоро буду опять записываться. Мне понравилось.
У мастера маникюра данной студии заказала маникюр New York видела когда такой у подруги и себе захотелось, к счастью здесь широкий выбор услуг в том числе разновидностей маникюра и педикюра поэтому без проблем, качественно и аккуратно мастер выполнила свою работу которой я осталась довольна.
Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как трещины на пятках, но это произошло. За помощью обратилась в этот салон, (раньше делала здесь маникюр- всё нравилось) и мне помогли. Процедура безболезненная. Трещины прошли. Только ещё раз убедилась в профессионализме здешних мастеров.
Очень нравится атмосфера и сервисное обслуживание в студии Лены Лениной. Я обычно делаю здесь лечебный маникюр. Очень полезен для моих ногтей. Все всегда сделано профессионально. Мастер просто профессионал. Да и рекомендация по уходу за моими ручками была очень своевременной.
Здравствуйте. Очень нравится эта студия. Записываюсь в ней только к своему любимому мастеру. Она всегда понимает мои пожелания и делает свою работу качественно. Мои ногти всегда выглядят потрясающими и ухоженными. Особо мне нравится здесь тайский массаж рук.
Иногда посещаю эту хорошую студию, здесь прекрасно делают классический маникюр. Мастера аккуратно наводят красоту на руках и маникюр получается очень красивым. Стоимость услуг вполне адекватная. Поэтому хожу сюда с удовольствием, после посещения всегда отличное настроение.
В салоне "Лены Лениной" часто себе делаю маникюр, педикюр. А недавно решила заказать себе "тайский массаж рук" . Очень понравился этот массаж. Руки после него, становятся такими, мягкими и бархатистыми. Я давно заметила, что в этой студии маникюра работают хорошие мастера и лучшие специалисты, всегда делают профессионально и безупречно красиво.
Мне нравится студия Лены Лениной. Здесь своя дружелюбная атмосфера и талантливые мастера. Делаю здесь покрытие шеллак. Работы всегда получаются необыкновенно красивые и качественные. Спасибо за это мастеру. Она просто профессионал своего дело. И за такие работы цена довольно приемлема для меня.
Здравствуйте, моя сестра посоветовала мне эту студию. Мне понравилось в ней. Все красиво оформлено, меня очень радушно встретили, предложили кофе или чай. Мастер сделала мне качественное и красивое наращивание ногтей. Ценой я осталась вполне довольна.
Нашла этот салон методом проб и ошибок. До этого ходила в разные салоны, пока ногти совсем не испортила. Студию Лены Лениной посоветовала знакомая и на самом деле по сравнению с другими салонами где я была, тут работают мастера своего дела. Мои ногти привели в порядок, теперь они не ломаются и не слоятся.
Мне нравиться, как в этой студии мастера делают маникюр. Все очень вежливые и работу делают нежно и аккуратно. Иногда девочки делают с моими ногтями просто шедевры. Очень нравиться, что здесь все по записи не люблю сидеть в очереди. Я всегда стараюсь приходить именно в эту студию, потому, что я здесь получаю моральное и эстетическое удовольствие.
Всем привет, я специально зерегалась дабы выразить благодарность мастерам студии. Маникюр может быть красивым, правильно сделанным и т.д., а может быть просто шикарным во всех отношениях. Не зря мне не одна знакомая рекомендовала данную студию. Руки женщины - ее лицо! Спасибо, девчонки, огромное за отличную работу!
Приезжала в Москву на отдых (живу в Чите), я была и ранее наслышана о студии Лены Лениной, так как моя подруга является там постоянным клиентом, но все-таки хотелось мне самой убедиться в профессионализме столичных мастеров маникюра) Я записалась на лечебный маникюр, и знаете что? Я осталась очень довольна))) И довольна я была не только качеством работы, но и отношением мастеров к своим клиентам! Все очень дружелюбные и поднимают настроение на весь день) Не многие салоны могут похвастаться тем же. В общем, когда приеду в Москву опять обязательно приду к вам еще)))
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку