8 (968) 461-37-11 8 (968) 461-37... — показать

1 этаж, ТЦ Столица
Район: Солнцево
Округ: Западный
Бизнес центр: Столица

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Столица (13)

Для меня эта студия полностью подходит. Записываюсь в нее заранее и никогда не приходилось ждать моего мастера. Даже когда я прилично опаздываю, администрация идёт мне на уступки и быстро решает проблему. Маникюр в этой студии делают быстро и качественно.
После того как впервые посетила салон красоты Лены Лениной сказала себе, что стану их постоянной клиенткой, здесь предоставляют широкий спектр услуг по маникюру, маникюру, уходу за руками и ногами и главное мастера здесь работу выполняют аккуратно, стерильно и качественно.
После первого посещения, сразу поняла, что задержусь здесь на долгое время! Маникюр делают отлично! Особенно нравится, как мастера покрывают ногти шеллаком. Декор остается в первозданном виде очень долгое время! Также чередую горячий маникюр с парафиновым! Оба вида разогревают руки, что благотворно сказывается на верхнем эпидермисе кожи! Руки выглядят неповторимо!
Это студия мне действительно понравилась. Я была здесь всего 3 раза, но у меня уже сложилось хорошее впечатление о ней. Здесь не навязывают лишние услуги и готовы доброжелательно встретить своего гостя. Маникюр и педикюр здесь всегда делается на высшем уровне. Хочу выразить массу благодарностей.
Студия маникюра Лены Лениной хорошее место в котором мастера выполняют качественные услуги по уходу за руками и ногтями, особенно мне нравится японский маникюр и как мне выполнили недавно наращивание Френч С Удлинением Ногтевого Ложа поэтому советую обращаться к профессионалам.
Зашла в эту студию на маникюр пока ждала подругу с работы. Сидела я часа 1,5 наверное, очень была впечатлена тем, как мастер совмещала милую беседу с профессиональной работой. Спасибо за яркий, весенний маникюр, результат очень порадовал, хочется вернуться!
Очень понравилось как был выполнен детский маникюр. Кстати деток можно приводить от трех лет! Ручки ребенка обработали антисептиком, придали форму ногтям и удалили заусеницы. В конце нанес мастер увлажняющий крем. Еще мастер предложил нанести лечебный лак или уже девочки постарше цветной лак, но мы отказались маленькие еще) А вот на лето можно было и накрасить, пусть ребенок порадуется! Каникулы же)
Записалась на тайский массаж ног в данной студии, а за одно и решила сделать себе маникюр, понравилась работа мастера и студия в целом. Очень уютная обстановка, играет спокойная расслабляющая музыка, я и сделала массаж, маникюр и отдохнула чуть душей, погрузившись в воспоминания под красивую музыку.
Являюсь постоянным клиентом студии. Хожу к Марине Германовне на комбинированный маникюр и педикюр уже более полугода, на прошлой неделе делала Покрытие "Зеркальный Эффект". Все качественно, процедуры на отлично и отношение к клиенту! Также нравится дизайн студии и вежливость администраторов, всегда предлагают и чай и кофе!
Рекомендую студию и мастера Хен Марину. Работает быстро и в общении приятная. Ничего не навязывает и советует исходя из состояния ногтей. Раньше ногти были тонкие и она рекомендовала восстановливающие уходы, а теперь эмаль полностью восстановилась и предлагает увлажняющие, поддерживающие или цитрусовые, чтобы ногти сохранять и подпитывать.
Делаю маникюр у Хен Марины. Очень довольна. Студия сама не плохая. Чистая, инструменты стерилизуют. Лаки свежие. Все, что надо для дизайна есть.
Очень уютно и светло, несмотря на то, что это студия. Стулья удобные хотя высокие и без спинок. Мастера работают профессионально и быстро. Можно действительно быстро сделать маникюр, а вот наращивание, как и везде, минут 40. Единственное, что здесь наращивание делают очень естественным. Ноготки тонкие и поэтому выглядят естественно. Несколько раз пробовала шеллак. Действительно держится долго. Недели две, если не больше, но я не люблю ходит с одинаковым лаком больше недели.
Недавно была в ТЦ "Столица" и увидела знакомый уютный островок - студию маникюра "Лены Лениной". Недели 2 назад впервые делала маникюр в студии этой фирмы, осталась очень довольна! Поэтому в этот раз уже без капли сомнения села на удобный стульчик, 40 минут аккуратной работы и приятной беседы с мастером - и мой красивый маникюр готов!
Спасибо за отличный сервис и прекрасную работу!
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Столица на карте