8 (968) 461-37-118 (968) 461-37... — показать

1 этаж, ТЦ Столица
Район: Солнцево
Округ: Западный
Бизнес центр: Столица

Про «Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Столица»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Столица (13)

Для меня эта студия полностью подходит. Записываюсь в нее заранее и никогда не приходилось ждать моего мастера. Даже когда я прилично опаздываю, администрация идёт мне на уступки и быстро решает проблему. Маникюр в этой студии делают быстро и качественно.
После того как впервые посетила салон красоты Лены Лениной сказала себе, что стану их постоянной клиенткой, здесь предоставляют широкий спектр услуг по маникюру, маникюру, уходу за руками и ногами и главное мастера здесь работу выполняют аккуратно, стерильно и качественно.
После первого посещения, сразу поняла, что задержусь здесь на долгое время! Маникюр делают отлично! Особенно нравится, как мастера покрывают ногти шеллаком. Декор остается в первозданном виде очень долгое время! Также чередую горячий маникюр с парафиновым! Оба вида разогревают руки, что благотворно сказывается на верхнем эпидермисе кожи! Руки выглядят неповторимо!
Это студия мне действительно понравилась. Я была здесь всего 3 раза, но у меня уже сложилось хорошее впечатление о ней. Здесь не навязывают лишние услуги и готовы доброжелательно встретить своего гостя. Маникюр и педикюр здесь всегда делается на высшем уровне. Хочу выразить массу благодарностей.
Студия маникюра Лены Лениной хорошее место в котором мастера выполняют качественные услуги по уходу за руками и ногтями, особенно мне нравится японский маникюр и как мне выполнили недавно наращивание Френч С Удлинением Ногтевого Ложа поэтому советую обращаться к профессионалам.
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Столица на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.