8 (495) 182-31-188 (495) 182-31... — показать
+7 495 182-31-18

Студия маникюра Миндаль в Огородном проезде

8 (495) 182-31-188 (495) 182-31... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-31-18 ещё

Про «Студия маникюра Миндаль в Огородном проезде»

Студия маникюра «Миндаль» в Огородном проезде — это стильный интерьер и современный дизайн, ассортимент услуг по нескольким направлениям, обслуживание и сервис на уровне европейских салонов красоты, дипломированные мастера и демократичные цены.

В студии маникюра «Миндаль» клиентам предлагается записаться к нейл-мастеру и воспользоваться следующими процедурами: маникюром (мужской, женский, детский), педикюром (мужской, женский), наращиванием ногтей, коррекцией и снятием, дизайном, парафинотерапией, спа-маникюром.

Мастера студии маникюры «Миндаль» — это опытные специалисты, профессионалы своего дела, которые выполняют работу быстро и чётко, всегда используют в своей работе сертифицированные расходные материалы, профессиональную косметику, гарантируют клиентам безопасность и качество всех предоставляемых процедур.

На официальном сайте студии маникюра «Миндаль» клиенты смогут подробно ознакомиться с перечнем услуг и ценами, акциями и специальными предложениями.

Студия маникюра «Миндаль» работает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами. Студия маникюра «Миндаль» работает ежедневно.

Студия «Миндаль» поможет клиентам оставаться на высоте в любой ситуации и всегда выглядеть стильно.

Маникюр 11

События Студия маникюра Миндаль в Огородном проезде

Цены Студия маникюра Миндаль в Огородном проезде

Услуги ТОП - мастера
Ручки
Маникюр + VINILUX900 руб.
Маникюр + гель - лак Стандарт1290 руб.
Маникюр + гель - лак Премиум1490 руб.
СПА - ванна100 руб.
Маникюр классический, европейский (без покрытия)590 руб.
Маникюр комбинированный590 руб.
Маникюр аппаратный690 руб.
Маникюр бразильский790 руб.
Маникюр йогуртовый790 руб.
Снятие гель - лака200 руб.
Снятие твёрдого гелевого покрытия500 руб.
Покрытие VINILUX600 руб.
Покрытие гель - лак Стандарт900 руб.
Покрытие гель - лак Премиум1100 руб.
Укрепление ногтей акрилом400 руб.
Укрепление ногтей гелем500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Дизайн 1 – ой категории50 — 300 руб.
Дизайн 2 – ой категории300 — 800 руб.
Лечебное покрытие IBX600 руб.
Парафинотерапия ARAVIA350 руб.
Скрабирование ARAVIA150 руб.
SPA - процедура200 руб.
Ремонт ногтя гелемот 200 руб.
Ремонт ногтя шёлкомот 150 руб.
Наращивание 10 - и ногтей под лак (без маникюра)2000 руб.
Наращивание 1 - ого ногтя под лак (без маникюра)300 руб.
Наращивание ногтей "Френч" (без маникюра)2800 руб.
Коррекция наращивания (без маникюра)1600 руб. за 10 ногтей
Коррекция наращивания Френч (без маникюра)2100 руб. за 10 ногтей
Ножки
Педикюр + гель - лак Стандарт1790 руб.
Педикюр + гель - лак Премиум1890 руб.
Педикюр + VINILUX1390 руб.
Классический педикюр1190 руб.
Комбинированный педикюр1390 руб.
Аппаратный педикюр1590 руб.
Бразильский педикюр1490 руб.
Снятие лака100 руб.
Покрытие гель - лак Стандарт900 руб.
Покрытие гель - лак Премиум1100 руб.
Укрепление ногтей акрилом400 руб.
Укрепление ногтей гелем500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Бровки
Коррекция бровей300 руб.
Окрашивание бровей хной500 руб.
Окрашивание бровей краской400 руб.
Архитектура бровей800 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.
Услуги мастера
Ручки
Маникюр + VINILUX700 руб.
Маникюр + гель - лак Стандарт990 руб.
Маникюр + гель - лак Премиум1190 руб.
СПА - ванна50 руб.
Маникюр классический, европейский (без покрытия)490 руб.
Маникюр комбинированный490 руб.
Маникюр аппаратный590 руб.
Маникюр бразильский690 руб.
Маникюр йогуртовый690 руб.
Снятие гель - лак200 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие твёрдого гелевого покрытия500 руб.
Покрытие VINILUX500 руб.
Покрытие гель - лак Стандарт800 руб.
Покрытие гель - лак Премиум1000 руб.
Укрепление ногтей акрилом300 руб.
Укрепление ногтей гелем400 руб.
Выравнивание ногтевой пластины200 руб.
Дизайн 1 - ой категории50 — 300 руб.
Дизайн 2 - ой категории300 — 800 руб.
Лечебное покрытие IBX450 руб.
Парафинотерапия ARAVIA300 руб.
Скрабирование ARAVIA100 руб.
SPA - процедураот 200 руб.
Ремонт ногтя гелем150 руб.
Ремонт ногтя шёлком100 руб.
Наращивание 10 ногтей под лак (без маникюра)1800 руб.
Наращивание 1 ногтя под лак (без маникюра)250 руб.
Наращивание ногтей "Френч" (без маникюра)2500 руб.
Коррекция наращивания (без маникюра)1400 руб. за 10 ногтей
Коррекция наращивания Френч (без маникюра)1900 руб. за 10 ногтей
Ножки
Педикюр + гель - лак Стандарт1590 руб.
Педикюр + гель - лак Премиум1790 руб.
Педикюр + VINILUX1290 руб.
Классический педикюр990 руб.
Комбинированный педикюр1190 руб.
Аппаратный педикюр1490 руб.
Бразильский педикюр1290 руб.
Снятие лака100 руб.
Покрытие гель - лак Стандарт800 руб.
Покрытие гель - лак Премиум1000 руб.
Укрепление ногтей акрилом300 руб.
Укрепление ногтей гелем400 руб.
Бровки
Коррекция бровей300 руб.
Окрашивание бровей хна500 руб.
Окрашивание бровей400 руб.
Архитектура бровей800 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.

Отзывы про Студия маникюра Миндаль в Огородном проезде (4)

Делают запись к одному мастеру 2 человек одновременно. Была запись на 17:00, пригласили к мастеру в 17:48.Блондинку до меня посадили к мастеру за 10—15 минут до моего времени. Короче шарашкина контора не имеющая уаажения к клиенту. При таком выборе салонов бросаться клиентурой глупо. Шарашка! Не рекомендую
28 апреля я была записана на маникюр без снятия покрытия. По телефону мне сообщил администратор, что вся процедура обойдётся в 690 рублей. Сразу хочу отметить что персонал дружелюбный, мне предложили все, чай, кофе, шампанское, конфеты и печенье. Работу выполняла мастер-стажёр Ангелина, девушка скрупулезная, ценю когда человек ответственно подходит к работе. Маникюр у меня был простенький, но было 2 ремонта ногтя ( наращивание). В процессе ремонта выяснилось, что тех цветов, которые я хочу в обычной палитре нет, и их возьмут из другой палитры ( о доплате речи не было), далее мастер закончил работу, но администратора на рабочем месте не было....в итоге меня считал сам мастер и насчитал мне сумму в 1490 рублей....признаться честно, я была расстроена, вряд ли ремонт двух ногтей обошёлся мне в 800 рублей. Выяснять я конечно ничего не стала, потому что у двух мастеров сидели клиенты, а мой мастер-стажёр был на работе первый день. Была на Бутырской к 19:00, 28.04 Как то так
Хотелось бы обратиться к администрации! Что у Вас происходит с записью в салоне на Бутырской?! Второй раз подряд меня снимают с записи, первый раз мастер заболел, ну ок, с горем пополам перенесли в другому мастеру, место нашлось только через неделю, со слов администратора. За два часа до визита мне опять звонят и снова мастер (уже другой) плохо себя чувствует. Причем ранее я просила поставить меня в лист ожидания и позвонить мне если будут свободные окна, свободные окна были, тк я подписана на Инстаграм и было вывешено расписание, но мне никто так и не позвонил! Я, как и многие другие клиенты, планируем своем время, записываюсь к Вам ЗАРАНЕЕ и если у Вас мастера заболели или еще по какой то причине отсутствуют, то наверное надо сделать все, чтобы переписать человека на то же время, а не мямлить в телефон, что мастер плохо себя чувствует. Я Ваш постоянный клиент и такое свинское отношение!!! Большая просьба обратить внимание на эту ситуацию, тк из-за этих недоработок Вы теряете клиентов!!!
Мастером Халимой очень довольна, работа выполнена безупречно,но вот цена отличается от сказанной администратором ранее,называли цену по телефону 990 рублей + снятие 200,а в итоге мне пришлось оплатить 1490 рублей,на карту клиента за 2 посещение не обратили внимание,скидки так и не было,осадок остался,не думаю что посещу снова этот салон