8 (926) 610-56-268 (926) 610-56... — показать
Студия маникюра Yellow Nails
+7 926 610-56-26
Хотите сделать идеальный маникюр? Обратите внимание на студию Yellow Nails, которая расположена на Каширском шоссе. В студии красоты работают мастера маникюра и педикюра, которые обладают необходимой квалификацией и большим опытом работы.

Студия маникюра Yellow Nails

8 (926) 610-56-268 (926) 610-56... — показать
+7 926 610-...+7 926 610-56-26 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 65 к 2
Округ: Южный

Про «Студия маникюра Yellow Nails»

В студии красоты работают мастера маникюра и педикюра, которые обладают необходимой квалификацией и большим опытом работы. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать студию красоты подругам. Специалисты используют в работе качественные материалы и оборудование, чтобы ваш маникюр сохранился до повторного посещения студии красоты.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку 50% на седьмое посещение. Поучаствуйте в акции «Приведи подругу», чтобы воспользоваться скидкой 20%. В день рождения всем именинникам предоставляется скидка 15%.

В продаже представлены подарочные сертификаты. Подарите маме, сестре или подруге возможность сделать красивый маникюр и педикюр.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в студию ногтевого сервиса Yellow Nails. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и поможет выбрать мастера. Обращайтесь к проверенным специалистам, которых выбирают сотни благодарных клиенток.

Студия красоты работает ежедневно.

Студия маникюра Yellow Nails – Цены

Ногтевой сервис
Маникюр (аппаратный , классический, комби)850 руб.
SPA маникюр950 руб.
Покрытие Looknail900 руб.
Покрытие LUXIO1100 руб.
Френч, лунки500 руб.
Дизайн ногтей (простой)100 руб.
Дизайн ногтей (сложный)150 руб.
Дизайн ногтей (аппаратный, комбинированный)1500 руб.
Педикюр (пальчики)950 руб.
SPA педикюр1800 руб.
Парафинотерапия ног450 руб.
Массаж ног350 руб.
Снятие старого материала (не наша работа)300 руб.
Снятие старого материала (наша работа)Бесплатно
Снятие покрытие с одного ногтя30 руб.
Холодная и горячая парафинотерапия рук350 руб.
Маникюр + покрытие LOOKNAIL + снятие2050 руб.
Маникюр + покрытие LOOKNAIL1750 руб.
Маникюр + покрытие LUXIO + снятие2250 руб.
Маникюр + покрытие LUXIO1950 руб.
Педикюр + покрытие LOOKNAIL + снятие2700 руб.
Педикюр + покрытие LOOKNAIL2400 руб.
Педикюр + покрытие LUXIO + снятие2900 руб.
Педикюр + покрытие LUXIO2600 руб.
Педикюр (стопы)950 руб.
Скраб для ног300 руб.
Наращивание ногтей2800 руб.
Наращивание одного ногтя280 руб.
Френч прорисовка (наращивание ногтей)3200 руб.
Френч выкладка (наращивание ногтей)3500 руб.
Коррекция ногтей - короткие2000 руб.
Коррекция ногтей - средние2200 руб.
Коррекция ногтей - длинные2500 руб.
Снятие искуственных ногтей600 руб.
Ремонт ногтя150 руб. за 1 ноготь
Укрепление акриловой пудрой300 руб.
Укрепление натуральных ногтей2000 руб.
IBX SYSTEM (восстановление ногтей)500 руб.
Мужские услуги
Маникюр950 руб.
Педикюр2000 руб.
Архитектура бровей800 руб.
Брови
Архитектура бровей600 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Окрашивание бровей краской500 руб.
Окрашивание бровей хной1000 руб.
Осветление бровей500 руб.
Укладка бровей (долговременная)2700 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Коррекция воском
Тридинг (коррекция нитью)
Ресницы
Женский зал
Макияж

Отзывы про Студия маникюра Yellow Nails (2)

Посетила данную студию впервые, так как она только открылась. И очень удобно, что она находится в доме, где я живу. Была записана на маникюр Shellac к мастеру Софье. Понравились ее профессиональные навыки. Все сделано быстро и качественно. Очень приятная в общении девушка. Весь персонал очень дружелюбный. Атмосфера приятная, все чистенько. Мне все понравилось.
Студия маникюра Yellow Nails мне понравилась, буду рекомендовать ее знакомым. Приняли меня вовремя, персонал вежливый и доброжелательный, обстановка комфортная, педикюрное кресло удобное. Мастер выполнила педикюр качественно и аккуратно, покрытие гель-лак сделала красиво.
Студия маникюра Yellow Nails на карте