8 (495) 343-19-858 (495) 343-19... — показать

Салон красоты Астория на Домодедовской Сеть

8 (495) 343-19-858 (495) 343-19... — показать
Россия, г Москва, ш Каширское, д 122
Округ: Южный

Про «Салон красоты Астория на Домодедовской»

Хотите отдохнуть от столичной суеты и побаловать себя приятными бьюти-услугами? Приходите в салон красоты «Астория» на «Домодедовской», где вам окажут теплый прием и предоставят популярные услуги бьюти-индустрии.

Команда салона состоит из опытных мастеров, настоящих профессионалов своего дела. Парикмахеры, косметологи, массажисты и нейл-мастера студии регулярно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки.

Парикмахеры-стилисты в совершенстве владеют различными техниками выполнения стрижек, выполняют окрашивания любого уровня сложности, проводят процедуры ухода за локонами. Воспользоваться услугами парикмахерского зала могут прекрасные дамы, джентльмены, а также самые юные модники.

Нейл-мастера придадут ноготкам правильную форму, аккуратно обработают кутикулу, нанесут декоративное или укрепляющее покрытие, а также предложат наращивание и дизайн, подчеркивающий вашу индивидуальность. В кабинете косметолога вы сможете пройти курс процедур, направленных на коррекцию возрастных изменений и эстетических несовершенств. Также в салоне работает массажист, который выполнит классический, антицеллюлитный или расслабляющий массаж.

Салон красоты «Астория» с нетерпением ждет вас!

Эстетическая косметология

Макияж
Прокол ушей, пирсинг
Лазерная эпиляция
Элос эпиляция
Удаление новообразований кожи диодным лазером
SMAS - лифтинг
SPA - программы и обертывания
Парикмахерский зал
Маникюр, педикюр
Солярий

Отзывы про Салон красоты Астория на Домодедовской (13)

4.8
В парикамахерском зале работала девушка Анастасия, вместе с ее уходом "ушел" и высокий уровень парикмахерских услуг, осталась тетка с 20 летним совковским стажем стрижки, со своим пониманием "красоты", к тому же совершенно не учтивая и не интересующаяся желанием клиента
В конце ноября посетила салон красоты Астория. И осталась довольна. Делала маникюр мне Ирина. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Помогла определиться с оттенками и рисунком. Маникюр получился на ура. Рекомендую
Данное место оставило у меня впечатление светлого и уютного заведения. По моему Аня лучший мастер маникюра, которого мне доводилось встречать. Буквально с полуслова поняла чего я хочу. Сделала все аккуратно, покрытие хорошо держится.
Часто посещаю салон красоты Астория, предпочитаю ходить на массаж. Александр массажист, действительно профессионал своего дела и лучше чем он по моему мнению его не делает никто. Это не громкие слова, просто сталкивалась со многими массажистами и уже знаю на своем опыте. Салон очень уютный, чистенький и цены вполне нормальные.
Посещаю данный салон для массажа. Мастер Александр делающий массаж настоящий профессионал своего дела. Работу проводит качественно и безболезненно, при его массаже я просто отдыхаю.

Как узнать график работы Салон красоты Астория на Домодедовской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 343-19-85, +7 926 068-11-48

Салон красоты Астория на Домодедовской находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 122.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «АСТОРИЯ»
Юридический адрес:
142005, Московская область, город Домодедово, микрорайон Центральный, ул. Кирова, д. 13, корп. 1, кв. 243
Фактический адрес:
115582, Москва, Каширское шоссе, дом 122