8 (495) 343-19-858 (495) 343-19... — показать

8 (495) 343-19-858 (495) 343-19... — показать
+7 495 343-...+7 495 343-19-85 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 122
Округ: Южный

Про «Салон красоты Астория»

Хотите отдохнуть от повседневной суеты, преобразить свой образ и поухаживать за волосами, ногтями и кожей? Совместите приятное с полезным – посетите салон красоты «Астория», где вам окажут теплый прием и предоставят популярные услуги бьюти-индустрии.

В салоне работают дипломированные специалисты – парикмахеры, косметологи, массажисты и мастера ногтевой студии. Персонал салона регулярно повышает свою квалификацию, обучается новым методикам работы и всегда в курсе последних модных тенденций.

Парикмахеры-стилисты предложат вам классические и креативные стрижки, окрашивание волос, лечение волос, укладки для любого повода. Воспользоваться услугами парикмахерского зала смогут дамы, мужчины, а также самые юные модники.

Специалисты ногтевой студии придадут ноготкам правильную форму с помощью классического или аппаратного маникюра и педикюра, укрепят их специальным гелем, а также предложат наращивание, стойкое покрытие или нэйл-арт, подчеркивающий вашу индивидуальность.

В кабинете косметолога вы сможете пройти курс мезотерапии, процедуры аппаратной косметологии, скорректировать и окрасить брови, удалить нежелательные волосы с помощью восковой депиляции или шугаринга.

Также в салоне работает массажист, который выполнит классический, антицеллюлитный или расслабляющий массаж.

Салон красоты «Астория» работает каждый день, открыта предварительная запись по телефону.

Эстетическая косметология

Цены Салон красоты Астория

Эстетическая косметология
Уходы на профессиональной косметике
Уходы HydroPеptide, СШАот 2400 руб.
Уходы Janssen, Германияот 1600 руб.
Маски
Альгинатная500 руб.
Кремовая300 руб.
Питательная сыворотка300 руб.
Чистки лица/спины
Ультразвуковая чистка лица1750 руб.
Комбинированная чистка лица2250 руб.
Комбинированная чистка спины3000 руб.
Атравматическая чистка лица Janssenот 2500 руб.
Атравматическая чистка лица Cristina (Comodex)от 2500 руб.
Дарсонваль150 руб. за 5 мин
Массаж лимфодренажный1200 руб. за 45 мин
Массаж пластический1200 руб. за 45 мин
Массаж по Жаке500 руб. за 15 мин
Брови/ресницы
Создание формы бровей450 руб.
Коррекция бровей350 руб.
Окрашивание бровей/ресниц350 руб.
Комплекс1000 руб.
Окрашивание бровей хной CC BROW700 руб.
Поресничное наращивание классическое2400 руб.
Поресничное наращивание 2D2700 руб.
Поресничное наращивание 3D3000 руб.
Чистка лица/Спины
Механическая чистка лица2250 руб. за 60 мин.
Пирсинг
Пирсинг1100 руб.
Брови/ ресницы
Комплекс1000 руб.
Удаление папиллом на теле
Удаление папиллом на теле за 1 шт350 руб.
Брови/Ресницы
Поресничное наращивание 2D + 3D2850 руб.
Пилинги
Фруктовые пилинги с AHA/АХА-кислотами1750 руб.
Пилинг салициловый (анти-акне)1750 руб.
Поверхностные химические пилинги1750 руб.
Пилинг Джесснера2500 руб.
Пилинги Derma Quest, США2100 руб.
Желтые (ретиноевые) пилинги3500 руб.
Пилинг ТСА 25%3400 руб.
Пировиноградный пилинг Red Peel GOES (красный)3400 руб.
Миндальный пилинг Sun Peel GOES2600 руб.
Пилинг BioRePeel CL32700 руб.
Депиляция
АКЦИЯ!!! Сахарная депиляция (шугаринг)
Акция! Шугаринг глубокое бикини1500 руб.
Акция! Шугаринг глубокое бикини + подмышечные впадины1600 руб.
Акция! Шугаринг глубокое бикини + подмышечные впадины + голень (воск)1900 руб.
Акция! Шугаринг глубокое бикини + подмышечные впадины + ноги полностью (воск)2500 руб.
Сахарная депиляция (шугаринг)
Шугаринг лицо, 1 зона: область над верхней губой / подбородок / лоб / баки350 руб.
Шугаринг лицо полностью1100 руб.
Шугаринг подмышечные впадины400 руб.
Шугаринг руки до локтя / выше локтя700 руб.
Шугаринг руки полностью1200 руб.
Шугаринг голень1200 руб.
Шугаринг ноги полностью2000 руб.
Бедра1200 руб.
Шугаринг бикини классика1500 руб.
Шугаринг бикини глубокое1500 руб.
Восковая депиляция
Депиляция воск Область над верхней губой / Подбородок / Лоб / Баки 1 зона300 руб.
Депиляция воск Лицо полностью1050 руб.
Депиляция воск Белая линия живота350 руб.
Депиляция воск Поясница500 руб.
Депиляция воск Руки до локтя700 руб.
Депиляция воск Руки выше локтя700 руб.
Депиляция воск Ноги голени900 руб.
Депиляция воск Ноги бедра900 руб.
Депиляция воск Ноги полностью1400 руб.
Депиляция воск Руки полностью1000 руб.
Депиляция ягодиц500 руб.
Комплекс
Подмышечные впадины - шугаринг. Бикини глубокое - шугаринг. Ноги полностью - теплый воск2500 руб.
Мезотерапия
Маникюр, педикюр
Татуаж
Депиляция воском SKIN'S
Косметология

Отзывы про Салон красоты Астория (13)

В парикамахерском зале работала девушка Анастасия, вместе с ее уходом "ушел" и высокий уровень парикмахерских услуг, осталась тетка с 20 летним совковским стажем стрижки, со своим пониманием "красоты", к тому же совершенно не учтивая и не интересующаяся желанием клиента
В конце ноября посетила салон красоты Астория. И осталась довольна. Делала маникюр мне Ирина. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Помогла определиться с оттенками и рисунком. Маникюр получился на ура. Рекомендую
Данное место оставило у меня впечатление светлого и уютного заведения. По моему Аня лучший мастер маникюра, которого мне доводилось встречать. Буквально с полуслова поняла чего я хочу. Сделала все аккуратно, покрытие хорошо держится.
Часто посещаю салон красоты Астория, предпочитаю ходить на массаж. Александр массажист, действительно профессионал своего дела и лучше чем он по моему мнению его не делает никто. Это не громкие слова, просто сталкивалась со многими массажистами и уже знаю на своем опыте. Салон очень уютный, чистенький и цены вполне нормальные.
Посещаю данный салон для массажа. Мастер Александр делающий массаж настоящий профессионал своего дела. Работу проводит качественно и безболезненно, при его массаже я просто отдыхаю.
Делаю маникюр у Яны в Астории на постоянной основе. И отмечу её профессиональные качества и постоянный интерес к новшествам. На этот раз сделала мне маникюр с рисунком, так красиво, что аж люди останавливают и интересуются. Рекомендую
Пришла с подругой за компанию, но салон и персонал произвел такое хорошее впечатление, что тоже решила записаться на прием. Записалась на маникюр к Ирине и в итоге очень довольна своим новым маникюрчиком! Теперь буду вашей постоянной клиенткой!
В салон Астория предпочтительно хожу к парикмахеру Насте. Вот уже длительный период времени свои волосы доверяю только ей. Всегда довольна результатом она великолепный профессионал.
нашла тут своего косметолога, очень довольна качеством обслуживания. записываюсь всегда за 4-5 дней, это удобно, так есть шанс попасть именно на тот день, какой и запланировала.
Моя жена посещает этот салон красоты уже второй месяц. Для меня самое главное что у них адекватные цены, потому что платить приходится мне. Жене все нравится, ничего плохого сказать не могу.
Делала у Татьяны наращивание ресниц перед поездкой заграницу. Смотрелось потрясающе, на фото выразительный взгляд, а главное не надо каждый день красить ресницы. У меня продержались три недели не выпадая. Перед следующим отпуском загляну к Танюше снова.
Накануне свадьбы делала в астории прическу и укладку. Отмечу профессионализм персонала, а именно Ксению, которая сделала красивейшую прическу, а укладка аж пять дней держалась. Спасибо
Отличный салон. Все чисто и опрятно, нам семьей очень понравился!
Салон красоты Астория на карте