8 (977) 346-95-788 (977) 346-95... — показать

Студия наращивания ресниц Avgustina Studio Lashes

8 (977) 346-95-788 (977) 346-95... — показать
+7 977 346-...+7 977 346-95-78 ещё
4.0
г Москва, пер Самотёчный 3-й, д 11 стр 1
8 этаж
Район: Тверской
Сейчас открыто
Ср: 10:00 - 22:00
У Студия наращивания ресниц Avgustina Studio Lashes пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия наращивания ресниц Avgustina Studio Lashes»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Известно довольно много процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: маникюр и педикюр, окрашивание и стрижка волос, всевозможные виды пилинга или массаж. В случае, если вам необходимо подготовиться к особому мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Студия наращивания ресниц Avgustina Studio Lashes (рейтинг на нашем сайте — 4) ждет вас.

В этом месте есть возможность записаться на наращивание и сопутствующую коррекцию ресниц, в случае если объем, длина или изгиб "родных" волосков вас не устраивают. Здесь вас проконсультируют насчет используемых материалов (искусственных ресничек, жидкого клея, ремувера для удаления наращенных ресниц), о стилях наращивания и его разнообразных эффектах (например, естественном или разряженном) и помогут определить наиболее удачный для вашей формы глаз.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить окраску бровей и ресниц, а также коррекцию бровей.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, пер Самотёчный 3-й, д 11 стр 1, ближайшая станция метро — Достоевская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 977 346-95-78.

Тип курсов 2
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Студия наращивания ресниц Avgustina Studio Lashes на карте