8 (916) 322-50-558 (916) 322-50... — показать

Студия пошива одежды Королевы Моды на Нижегородской улице

8 (916) 322-50-558 (916) 322-50... — показать
+7 916 322-...+7 916 322-50-55 ещё

Про «Студия пошива одежды Королевы Моды на Нижегородской улице»

Студия пошива одежды "КОРОЛЕВЫ МОДЫ" производит пошив мужской, женской и детской одежды, а также карнавальных, концертных, танцевальных, сценических и др. костюмов. Любая одежда по вашей фигуре.

Тип мастерской 1
Услуги для населения 1

Специалисты Студия пошива одежды Королевы Моды на Нижегородской улице (1)

Фотография специалиста Стафидова Виолетта
Стафидова
Виолетта
Модельер-конструктор

Отзывы про Студия пошива одежды Королевы Моды на Нижегородской улице (7)

Поставил оценку 5 звезд! Действительно, студия Виолы Стафидовой заслуживает их.
Всё началось с того что я искал в интернете, где мне пошить одежду на заказ? Я мужчина крупный и полный, сами понимаете в магазине на себя ничего не нашел. В инстаграм набрал пошив одежды и просмотрев несколько страниц остановился на странице Виолы (@violastafidova - может кому пригодится). Мне понравилось как она с душой относится к своей работе. Посмотрел её видео, фото и понял, что буду шить одежду у неё.

Созвонились, встретились у неё в студии. Очень милая и отзывчивая девушка, знающая толк в своей работе. Выслушала меня, сняла мерки и сказала когда прийти в следующий раз.

В итоге, я остался действительно очень доволен пошивом и не ожидал что результат будет таким "бомбическим", как говорит сейчас молодёжь). На этом наше знакомство не закончилось, я привел к Виоле ещё жену, ей надо было пошить вечернее платье и дочку, которая занимается спортивной гимнастикой и для своих выступлений ей необходима красивая форма в стразах.

Скажу только одно, теперь для нашей семь Виола - семейный модельер одежды, который подскажет как правильно сочетать цвета, что с чем носить и в чём идти на то или иное мероприятие. Вот такой отзыв у меня получился, а Виоле ОГРОМНОЕ СПАСИБО от все нашей семьи и особенно от дочки)
У меня осталось очень хорошее впечатление от студии пошива одежды Виолетты Стафидовой. Я певец, пою в хоре и мне необходимо было пошить смокинг для выступлений, но обзвонив все близлежайшие ателье нашего района я был разочарован. Мне объявили цену от 60.000 руб. до 80.000 руб. У Виолетты пошив костюма (смокинга)мне обошелся дешевле, а качество пошива просто изумительное. Мой совет один - обращайтесь в студию Виолетты Стафидовой, где вам пошьют не только мужской костюм, но и пальто, рубашку, брюки и не пожалеете это точно. Виола, спасибо вам большое и удачи во всех делах! С уважением, Андрей Самойлов.
В студию Виолетты Стафидовой я обратился весной 2013 года. Действительно отличная студия, где можно заказать пошив пальто не переживая за качество и сроки исполнения. Я также был удивлен вниманием и обходительностью к своей персоне. Виола (хозяйка студии)- не только красавица, но и очень приятный и внимательный человек. Помогла мне с выбором ткани, дизайном пальто, подбором пуговиц. В общем я остался очень доволен. Моё пальто сидело на мне просто замечательно. После того, как мои друзья мужчины увидели меня в новом и шикарном пальто, замучили расспросами, где и за сколько его купил. Пришлось признаться. Теперь и они посещают студию Виолетты Стафидовой и также, как и я, в восторге. Виола, спасибо. С уважением, Константин Вишневский.
Уважаемые друзья!

Меня зовут Виолетта Стафидова - владелица дизайн-студии пошива одежды "КОРОЛЕВЫ МОДЫ".

Огромное спасибо хочется выразить вам за позитивные отзывы и оценки о работе нашей дизайн-студии. Мы действительно работаем с огромным удовольствием, создавая для вас неповторимый образ, подходящий именно вам.

Так приятно видеть ваши счастливые лица, в момент посещения нашей студии. С гордостью можно сказать, что многие наши клиенты стали для нас настоящими друзьями, мы это очень ценим и всегда рады вас видеть у нас в гостях, даже просто так! С уважением, Виола.

МЫ НЕ ПЕРЕШИВАЕМ ВЕЩИ, МЫ ИХ СОЗДАЁМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!
Огромную благодарность хочется выразить владелице дизайн-студии пошива одежды "Королевы Моды" - Виолетте Стафидовой и её творческому коллективу.

Девочки, спасибо Вам большое за великолепное качество пошива одежды и тёплое, гостеприимное отношение. С вами так легко, комфортно и уютно, что не хочется из вашей студии уходить. Мне кажется, что любой, кто посетит вас, становится вашим настоящим добрым другом.

Мои платья настолько легко носятся и комфортны, что сразу чувствуется, что пошиты они были с душой и хорошим настроением.

Ещё раз, спасибо вам от всего сердца! С уважением, Наташа Любимова.
Студия пошива одежды Королевы Моды на Нижегородской улице на карте