8 (495) 055-02-358 (495) 055-02... — показать

Студия росписи ногтей Гжель

8 (495) 055-02-358 (495) 055-02... — показать
+7 495 055-...+7 495 055-02-35 ещё
4.5
Московская обл, г Балашиха, ул Парковая, д 5
Сейчас закрыто
Вт: 10:00 - 22:00
У Студия росписи ногтей Гжель пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия росписи ногтей Гжель»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае Студия росписи ногтей Гжель (оценка на портале Yell.ru — 4.5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, массажисту, парикмахеру или косметологу может заметно порадовать.

Здесь возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр, наращивание или покрытие LUXIO. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить коррекцию бровей, педикюр, парафинотерапию, покрытие гель-лак и т. д.

Данная организация находится по адресу: Московская обл, г Балашиха, ул Парковая, д 5.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 055-02-35.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Студия росписи ногтей Гжель на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.