8 (499) 490-02-878 (499) 490-02... — показать

Студия звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

8 (499) 490-02-878 (499) 490-02... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-02-87 ещё

Про «Студия звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте»

Преимущества записи песни в студии звукозаписи Acoustic Records!

1. Безлимитная запись вокала по фиксированной цене

Студия звукозаписи Acoustic records предоставляет БЕЗЛИМИТНУЮ ЗАПИСЬ вокала, а значит вы не думаете о подсчете времени на записи песни. Опытный звукорежиссер студии поможет вам записать песню в комфортных условиях, даже если вы ни разу не записывались на студии звукозаписи!

2. Размещаем песню на Itunes в подарок

Закажите аранжировку вашей песни и мы бесплатно разместим ее на Itunes и еще 100 площадках абсолютно бесплатно.

Все услуги Студии звукозаписи Acoustic records

Запись вокала, Запись песни, Аранжировка песни, Песни под ключ, Подарочные сертификаты Продвижение и продюсирование.

Культура, развлечения, отдых 7
В одиночку
В помещении
Для семей
Культурные
Романтические
Студии звукозаписи
Услуги продюсирования

Специалисты Студия звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте (2)

Фотография специалиста Рома Акустик
Дубов
Александр
Администратор
Стаж 7 лет

Отзывы про Студия звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте (5)

4.2
От всей семьи благодарю за прекрасно и профессионально записанную песню в исполнении меня, супруги и двух наших детей. Звукорежиссер нам все подсказывал, хорошо настроил аппаратуру под наши голоса при предварительной "распевке". Результат идеален! Наши голоса в итоговой записи звучат сильно и ровно. Всем знакомым будем рекомендовать.
В студии записывала свою первую и пока единственную песню, подарок от мужа на юбилей совместной жизни. Звукорежиссер сразу снял напряжение приятным юмором, все время подсказывал, как и что делать. Записывали по пару строчек всего. Это было долго, но никто в шею не гнал. Мне в студии наговорили столько комплиментов, что захотелось заниматься вокалом. Песня получилась отличная, понравилась мужу и гостям.
11195898
Сама студия как студия.
Но отношение к клиентам ниже плинтуса! Записала песню жениху на свадьбу в подарок, о которой он не узнал бы до самой свадьбы, если бы сотрудники данной студии не прислали ему готовый файл!!!!
Теперь вопрос к Александру Дубову, вы уважаемый, серьезно на столько не любите свою работу и людей, которые к вам приходят и платят деньги?! Оправдываете свою фамилию на все 💯!!!
Очень впечатлен работой, бывают задержки, но когда получаешь материал то тогда понимаешь что не зря ждал, свели трек за 1 день, исправили все недостатки в записи, да и еще все мои пожелания учли, вообщем студия лучшая, спасибо за такую работу!
Покупала сертификат на запись песни в подарок молодому человеку. Он был безумно рад, сказал, что это лучший подарок - впечатление, который он мог ожидать. Студия и ребята - топ. Помогли справится с волнением и поверить в себя. Результат превзошел все ожидания ! Всем рекомендуем Acoustic records !

Частые вопросы про Студия звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

Как узнать график работы Студия звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-02-87

Студия звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте находится по адресу г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 4 к 3
9 офис.

Студия звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте на карте