8 (495) 796-31-958 (495) 796-31... — показать

Студия звукозаписи "Friday Records"

8 (495) 796-31-958 (495) 796-31... — показать
+7 495 796-...+7 495 796-31-95 ещё
4.0
г Москва, ш Открытое, д 20 стр 5
Округ: Восточный
Круглосуточно
У Студия звукозаписи "Friday Records" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия звукозаписи "Friday Records"»

О студии звукозаписи Friday Records

Студия звукозаписи Friday Records предлагает услуги всем творческим людям, независимо от пола, возраста, музыкальных предпочтений, социального статуса, вероисповедания, финансового достатка и главное, наличия или отсутствия музыкального опыта.
Профессиональным музыкальным коллективам и исполнителям мы предлагаем: профессиональное оборудование, высокий уровень качества звукозаписи, высокий профессионализм сведения и мастеринга, отсутствие ограничений по времени (Вы платите не за часы проведённые на студии звукозаписи, а за результат). Вы можете записать песню, записать альбом, записать живой альбом live in studio - каждая из услуг имеет свою фиксированную цену. Мы не предлагаем Вам почасовую оплату, как это делает большинство студий звукозаписи, потому что считаем что творческий процесс нельзя ограничивать секундомером.
Непрофессиональным музыкантам и вокалистам мы предлагаем услуги по написанию текста, написанию музыки, услуги сессионных музыкантов и преподавателей (бесплатные уроки вокала перед записью). У нас Вы сможете записать песню недорого и качественно. Это может быть песня собственного сочинения, песня в подарок или песня спетая под минусовку - всё что пожелаете. Но учтите, Вы не получите именно тот результат, которого ожидаете. Вы получите лучше.
Корпоративным клиентам мы предлагаем договорные отношения, безналичный расчёт, полный спектр услуг по написанию корпоративных гимнов. Работаем с людьми любого уровня музыкальной подготовки. Не переживайте, если Вы чего-то не умеете - мы Вас научим.
В подарок при записи альбома мы предлагаем создание дизайна вашего CD и тиражирование дисков в полиграфии. Так же Вы можете воспользоваться услугой бесплатного тест-драйва, приехать к нам на студию и совершенно бесплатно записать отрывок из своей песни.
Мы не №1, поэтому для нас особенно важно - угодить своим клиентам.

Культура, развлечения, отдых 1
Студии звукозаписи

Студия звукозаписи "Friday Records" на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.