Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Subway на Курской Сеть

Похожие организации

Про «Subway на Курской»

"Subway" - большая сеть бутербродных, густо рассеянная по Москве. Однако, данная точка сети заслуживает особого внимания, поскольку располагается на Курском вокзале и является, пожалуй, одной из самых удобных точек фаст-фуда, находящихся здесь. В силу соотношения цена-качество. Ведь бутерброд "Subway" может себе позволить даже студент. Ну а качество популярной закуски от этого никак не пострадает. Знаменитая сеть бутербродных строго следит за качеством своей продукции. Плюс масса приятных мелочей: всевозможные акции, возможность самому собрать свой бутерброд из любимых ингредиентов, вкусный кофе и всегда горячий хлеб с хрустящей корочкой - отличный перекус, способный поднять любому настроение в течение дня.

Кухня 1
Американская

Отзывы про Subway на Курской (2)

Удобное местоположение этого кафе! Я забегал по пути в метро сюда купить что-нибудь перекусить! Выбор вполне нормальный как и цены! Персонал работает слаженно и быстро! Вот это меня поразило просто! Все в принципе сытно и вкусно! Так что не поленитесь и загляните сюда!
офигенные сендвичи! обслуживания тут много и не надо, но и с тем, что есть они справляются. вежливые и помогают разобраться с выбором. очень хорошая конкуренция другим видам быстой еды!
Subway на Курской на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.