8 (495) 730-11-518 (495) 730-11... — показать

8 (495) 730-11-518 (495) 730-11... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-11-51 ещё

Про «Sunmar»

Компания SUNMAR была создана в 2005 году. Слоган «Оператор выгодных туров» полностью отражает концепцию работы компании. Туры от SUNMAR – это выгодный отдых с оптимальным соотношением цены и качества. Ассортимент предложений SUNMAR очень широк. SUNMAR организует туры по направлениям Кипр, Израиль, Таиланд, Вьетнам, Индия, ОАЭ, Андорра, Доминикана, Мексика, Болгария, Испания, Марокко, Греция и Тунис. Миссия компании – сделать качественный отдых доступным для всех категорий российских туристов!

Виды туров 1
Экскурсионные туры

Отзывы про Sunmar (57)

С Санмар у нас всегда хорошие отношения. Одна из лучших туристических фирм у нас. Брали тур в Дубай с дочкой. Отдохнули хорошо, все по плану, вылеты вовремя. Очень приятно были удивлены сервисом и питанием в отеле. Менеджеру из офиса большое спасибо за рассказ и ответы на наши вопросы касательно особенностей культуры страны, все-таки в Эмиратах были впервые и немного волновались.
Sunmar
Добрый день! Благодарим Вас за лояльность! Надеемся, что свое следующее путешествие Вы также доверите нам.
Были в Тае на отдыхе 10 дней и умудрились побывать на трех экскурсиях. Перелет, конечно, неблизкий, но оно того стоило. Страна волшебная и просто красивейшие храмы. Все экскурсии брали у нашего гида, там и нормальный трансфер, и пунктуальность и профессиональные экскурсоводы. А ребята, с которыми мы в отеле познакомились, взяли экскурсию в уличном ларьке. Не особо много и сэкономили, но качеством были очень разочарованы, их еще и голодными оставили на весь день.
Sunmar
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. До новых встреч!
С женой отдыхали в Испании. Вернемся еще 100%! Взяли городской отель, чтобы и на море недалеко и по городу погулять. Время провели просто волшебно. Отдельное спасибо нашему гиду, что без доплаты поспособствовал для нас позднему выезду из номера.
Sunmar
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что путешествие с нами оставило у Вас приятное впечатление. С нетерпением будем ждать новых встреч!
Мы на сайте сначала посмотрели туры, приценились, но покупать все-таки в офис пошли.. не знаю, так спокойнее) но самое главное, что цены на сайте актуальные, все честно и можно предварительно уже сориентироваться. Тур купили в Грецию. Второй раз тут были - полный восторг! И море, и кухня великолепная. Отель взяли с завтраками. Он как раз в небольшом городке находится, там спокойно без суеты, а кафешек с вкуснейшей едой было полно.
Sunmar
Хорошая компания, доверяю им и давно уже отдыхаем с ними. Из "но" это наверное, что не всегда раннее бронирование выходит реально дешевле, хотя в целом по туроператорам у Санмар самые выгодные цены, ну если не брать в рассмотрение всякие стремные компании, которые работают максимум по полторы недели ).
Sunmar
Недавно с женой вернулись из экскурсионного тура в Израиль. Жили в Тель-Авиве, в неплохом отеле 7 ночей. Экскурсионная программа классная, грамотно составленная. Побывали в Иерусалиме, на экскурсии по Мертвому морю, в Назарете. Организация экскурсий всех безупречная. Были конечно, как всегда, всякие походы по местным лавкам, где тебе ненавязчиво предлагают что-нибудь купить:)) но без этого никуда.
Sunmar
Мы привыкли свой отдых планировать от и до еще дома. Поэтому когда в этом году весной собирались в Турцию, в Мармарис, заранее не только в Санмаре отель забронировали, но и выбрали индивидуальный яхт-тур. Классно, что в него было уже все включено: даже очень вкусный и очень сытный обед. А еще у нас была прогулка по берегу и купание в классных бухточках. За дополнительную плату муж еще и с аквалангом понырял. Нравится за это данный туроператор. С ним можно все заранее планировать и потом не переживать, чем будешь заниматься (так как просто скучать и валяться на берегу мы не любим).
Sunmar
Только что вернулись из отпуска в Турции, были в отеле Дидим Бич Резорт аква что-то там:)) Огромная территория, 2 корпуса, 4 ресторана, 5 бассейнов. У отеля свой пляж с пологим входом. Мы ездили с ребенком, никаких проблем не возникло. Экскурсию брали только одну, ездили на морскую прогулку. Хотели еще взять одну, но как-то не срослось. К туроператору претензий никаких, все гиды (в отеле, на экскурсии) адекватные, русскоговорящие, много у них спрашивали, так как именно в Турции были впервые.
Sunmar
Ездили с Санмар в экскурсионный тур по Европе. Впечатлений просто масса! Но думаю, что прежде всего это именно благодаря комфортному отдыху и хорошо спланированному расписанию экскурсий. Не было никаких ночных переездов, все ночевки в отелях и отели хорошего уровня, с отличными завтраками. Смогли и города посмотреть и действительно отдохнуть.
Sunmar
У нас были шикарные семь дней отдыха в Таиланде, это рай на земле, а какие там закаты… спасибо большое Санмар за организацию отдыха. У нас был красивый отель, несмотря на то, что всего четыре звезды, обслуживание там очень хорошее, мы заказали полный пансион и не в чем не нуждались. Номер у нас был светлый, с кондиционером и телевизором, санузел чистый со всеми средствами гигиены, а вот мини бар был пустым, приходилось спускать в бар или заказывать напитки в номер. Наш отдых прошел на ура, хотим еще))
Sunmar
В компании Санмар приобрели тур на 10 дней в Турцию. За неделю до вылета узнали, что меняется время вылета (на два часа вперед). Спасибо менеджеру, что побеспокоился и перезвонил. Прилетели как раз под поселение, номер дали сразу. В целом отель понравился, очень неплохое питание, разнообразное, чистые номера, хотя не особо просторные. Анимация приятно удивила, ребята с энтузиазмом, очень приветливые, но ненавязчивые. Для отеля уровня 4* все было отлично.
Sunmar
Очень приятное впечатление о работе компании с самого первого посещения офиса. Сразу почувствовали внимание к себе, при чем ненавязчивое. Менеджер предложила кофе, очень помогла подобрать тур по многим параметрам. Отель мы выбрали тройку, то есть это достаточно недорогой отдых, но тем не менее чувствовали свою важность как клиенты. Очень приятно было пообщаться, с удовольствием будем обращаться еще, главное чтобы была возможность путешествовать!
Sunmar
Добрый день! Благодарим Вас за лояльность и теплые слова! Надеемся, что свое следующее путешествие Вы также доверите нам
Хочу выразить искреннюю благодарность высококвалифицированным и ориентированным на клиента и его интересы сотрудникам SUNMAR, которые действительно сделали отдых моей семьи в этом году на Эгейском побережье Турции великолепным. В SUNMAR я уже обращаюсь в третий раз, один раз отдыхала с семьёй в Тунисе и 2 раза в Турции. В этом году выбрали отель Sealight Resort 5* Кушадасы, отдыхали втроём 14 ночей, вылет был из Домодедово в 2.20 в аэропорт Измира, обратно из аэропорта Измир в 7.05 в Домодедово уже были в 10.30. Мой вывод/резюме по SUNMAR: Во-первых, очень удобно делать заказ и оплату онлайн, сразу же после оплаты в личный кабинет приходят все документы, включая билеты, что тоже очень удобно. Во-вторых, работа специалистов SUNMAR очень грамотная и чёткая: отвечают на все вопросы, присылают необходимые уточнения на почту, помогают подобрать оптимальное и удобное время вылета/прилёта, перед вылетом звонят и дают уточняющую информацию! В Турции (а ранее и в Тунисе) гиды компании встречают и направляют в комфортабельные автобусы+ сопровождение как по дороге к отелю, так и потом к отельным гидам можно обратиться с вопросами, просьбами. В этом году от Sunmar летали Уральскими авиалиниями! Большой плюс: не было задержек, очень комфортный полёт! В общем, ценят клиента, помогают, цены очень привлекательные а условия как и других более дорогих турфирм и даже лучше! Удобство при заказе, хорошее сопровождение как до поездки, так и во время пребывания в отеле за границей! Большое Вам спасибо SUNMAR! Буду и в дальнейшем сотрудничать с Вами!
Sunmar
Добрый день, Ольга! Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. До новых встреч!
Третий год подряд отдыхаем в Эмиратах, туры покупаем в Санмар. Меня полностью устраивает их сервис, предложений очень много, в том числе и горящие могу предложить. Цены всегда нормальные, даже вот если сравнивать с другими компаниями на те же самые числа и в те же отели, то здесь пусть немного, но дешевле, а иногда и существенно дешевле!
Sunmar
Отдыхали в Турции семьей. Отель у нас был четверка, но прям все классно было! Даже не знаю, по каким параметрам там звезды раздают, но замечаний у нас к отелю ровно никаких, раньше и в 5* отдыхали и не такой уровень был. Гиду Рамзану и Елизавете большое спасибо за постоянное внимание и за ответы на все наши вопросы, а также за волшебную экскурсию в Каппадокию - всем кто еще не был, очень рекомендую!
Sunmar
Купили путевку за полгода, за неделю до вылета один турист попадает в больницу и ему делают экстренную операцию. Просим перенести путевку на три недели, нас посылают. Пишу претензию с требованием вернуть деньги - нас посылают. Итог - Санмар "съел" 206000. Они вообще сказали - это вы виноваты, что никуда не полетели. Теперь придется подавать в суд.
Sunmar
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за случившееся. Нам очень хотелось бы разобраться в ситуации. Отправьте свой отзыв на почту info@sunmar.ru, указав номер ваучера.
Приобрели путевку тур. оператором Сан Мар. Летали в Турцию с 20.06.19 по 30.06.19. Отельный гид Елена (отель Ozkaymak Falez) сама не предоставила информацию ни о трансфере, ни о рейсе (как это положено делать). В лобби отеля информация размещена не была. Лишь накануне вечером, когда я написала ей, она соизволила сообщить время группового трансфера. Ценник на экскурсии конский. Толку от гида ноль. Никакого больше Сан Мара!
Sunmar
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены работой нашего гида. Мы обязательно проведем дополнительное обучение, чтобы подобное не повторялось. Пришлите, пожалуйста, свой отзыв на info@sunmar.ru Надеемся, что случившееся не повлияет на Ваш выбор в будущем и Вы станете нашим постоянным путешественником.
Хочу рассказать больше не о самом отдыхе, а о том, как сработал туроператор Санмар тогда, когда наш обратный рейс сильно задержали. Должны были вылететь в понедельник днем, а вылетели уже во вторник ранним утром. Заранее предупредили о переносе перелета, предоставили место (правда, в другой отель пришлось переехать), предоставили питание (у нас были забронированы только завтраки), а в другом отеле и обедом накормили, и потом ужином. Получилось что мы даже продлили отдых себе.
Sunmar
В феврале отдыхали в Таиланде. Выбрали бюджетный пакетный тур. Сразу как-то не очень повезло, рейс задержали, но нам позвонили, сообщили об этом. Правда вылет был из другого города и мы были в дороге. Пришлось в аэропорту тусоваться с друзьями 4 часа почти. Зато потом сам отдых был отличный. Отель нормальный, номера те, которые выбирали. Страховку предоставили (и нам даже пришлось ей воспользоваться после падения одного из товарищей с байка).
Sunmar
Были с мужем в туре в Тунисе. Отдыхали всего неделю, но все равно записались на двухдневную экскурсию в Сахару и эти воспоминания останутся со мной навсегда. Волшебная страна, волшебная культура и необычайная природа. Огромное спасибо нашим гидам, что смогли показать эту необычную сторону своей культуры. Компании Sunmar тоже спасибо за профессиональную организацию нашего отдыха.
Sunmar
Добрый день, Кристина! Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими положительными эмоциями. Путешествуйте с нами!
Позади только Москва

Позади только Москва