8 (800) 775-11-508 (800) 775-11... — показать

г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
Район: Басманный
Бизнес центр: Новь

Про «Sunmar»

Компания SUNMAR была создана в 2005 году. Слоган «Оператор выгодных туров» полностью отражает концепцию работы компании. Туры от SUNMAR – это выгодный отдых с оптимальным соотношением цены и качества. Ассортимент предложений SUNMAR очень широк. SUNMAR организует туры по направлениям Кипр, Израиль, Таиланд, Вьетнам, Индия, ОАЭ, Андорра, Доминикана, Мексика, Болгария, Испания, Марокко, Греция и Тунис. Миссия компании – сделать качественный отдых доступным для всех категорий российских туристов!

Виды туров 2
Турагентства
Туроператор
Продажа билетов 1
Продажа авиабилетов

Отзывы про Sunmar (81)

3.8
Решил девушке сделать сюрприз, свозить её на Кипр. Я сам там никогда не был. Честно говоря и даже приблизительно понятия не имел, какой из отелей лучше выбрать. Очень помогла менеджер из турагенства Sunmar,которое мне посоветовали друзья. (я так волновался, при подборе тура, что к сожалению не запомнил имени менеджера. Но я обязательно ещё вернусь в это агенство и скажу спасибо.) Она так профессионально меня проконсультировала, рассказала о преимуществах каждого отеля. Организовано было все. Трансфер от аэропорта до отеля. Нас хорошо встретили. У нас был шикарный номер. Моей девушке очень понравилась территория. Песок действительно белоснежный, а море бирюзовое. Мы брали машину в аренду. С удовольствием посмотрели окрестности, много фотографировались. Питание было вкусным. Особенно запомнились здешние закаты и рассветы. Было безумно красиво. Рекомендую турагенство Sanmar!
Оч. нравится курорт в Сиде. Там песчаный пляж, чистое море, по городу можно спокойно прогуливаться без опаски. В этом году были в отеле в Selenium Hotel 4 звезды. Комната стандарт рум. Понравилось и даже очень в очередной раз. Спасибо нашему агенту за то, что каждый раз подбирает хороший отель.
Решили нам вопрос с визами за два дня! Огромное спасибо Инне Р. и Роману за помощь, внимание и просто приятное общение! Всем рекомендую данную компанию.
Тур в Турцию был на 2.07.21. Никто не предупредил, что чартеры открыты и тур состоится, в результате не успели сделать ПЦР тест. За тур не вернули ни копейки. Элементарно обокрали!!!! Воры
Добрый день!
От лица всей компании приносим Вам свои извинения за случившееся. Будем признательны, если Вы отправите свой отзыв на почту info@sunmar.ru, указав номер ваучера.
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!
С уважением, менеджер Sunmar
+7(495) 730-11-50
Все отлично) вылеты вовремя, документы подготовили быстро. Ни разу не пожалели, что отдыхали в нас в России. Это впервые мы были в Анапе)) уже хочется еще раз. Возможно, получится вырваться еще на недельку в июле))

Частые вопросы про Sunmar

Как узнать график работы Sunmar ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-11-50

Sunmar находится по адресу г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20