8 (495) 730-11-518 (495) 730-11... — показать

Sunmar

8 (495) 730-11-518 (495) 730-11... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-11-51 ещё

Про «Sunmar»

Компания SUNMAR была создана в 2005 году. Слоган «Оператор выгодных туров» полностью отражает концепцию работы компании. Туры от SUNMAR – это выгодный отдых с оптимальным соотношением цены и качества. Ассортимент предложений SUNMAR очень широк. SUNMAR организует туры по направлениям Кипр, Израиль, Таиланд, Вьетнам, Индия, ОАЭ, Андорра, Доминикана, Мексика, Болгария, Испания, Марокко, Греция и Тунис. Миссия компании – сделать качественный отдых доступным для всех категорий российских туристов!

Виды туров 1
Экскурсионные туры

Отзывы про Sunmar (72)

Отдыхали с ними впервые в далеком 2011 году. С тех пор за покупкой тура только сюда) Организация всегда на ура! Если и бывают проблемы в отеле, то всегда на месте наш гид. Сотрудники адекватные, улыбчивые и ответственные! Реально решается любой вопрос.
Брали в Санмаре недорогую путевку в Турцию. Отдохнули 10 дней полноценно, очень комфортно. Номер был стандарт, но из-за неполного заселения отеля нам дали вид на море) Менеджеру Санмара спасибо за рекомендацию этого отеля, действительно все оправдалось!
В компании достойный отбор и подготовка персонала. Это чувствуется на каждом этапе. Сотрудники качественно выполняют свою работу, всегда можно положиться, получить помощь в любой ситуации.
Спасибо нашему гиду Али за постоянное сопровождение! Ненавязчивый позитивный молодой человек. Да и вообще мы с Санмаром летаем не первый раз - персонал у них действительно хороший.
Отдохнули по максимуму. За 10 дней успели и на морьке покупаться, и позагорать и побывать на трех экскурсиях. С Санмар летаем третий раз и всегда они на высоте! Единственный момент, что в этот раз по возвращении из Турции пришлось сдавать тесты, но как оказалось это дело пяти минут.
Отдыхали зимой в Эмиратах с мужем. Путешествие очень запомнилось, экскурсия в пустыню была шикарна. Надеемся еще побывать в тех красивых местах. Также хочу выразить благодарность нашему гиду Елизавете и экскурсионному гиду Мухамеду - вы настоящие мастера своего дела!
Пользовались услугами разных туроператоров, но остановились на Санмаре, так как на наш взгляд тут самый клиентоориентированный сервис. Всегда во всем помогают и поддерживают, гиды отлично работают, куча экскурсий. При всех плюсах тур можно найти даже если бюджет ограничен. Отдыхали с ними 4 раза в разных странах. Планировали снова отдохнуть, но ковид подпортил планы на лето.
Хочу отметить в Санмар действительно заинтересованных менеджеров, которые видно что любят работу и хотят не просто тур продать, а реально предложить клиенту подходящий ему вариант. Мы хотели, чтобы не жарко, но можно было купаться, чтобы было, что посмотреть при этом и отель не очень дорогой. Все учли, поездкой довольны на 100%.
Мы с подругой отдыхали в Тайланде с Санмар. Это была моя первая Азия и я сразу влюбилась. И люди замечательные, и природа, и еда... отдых был просто волшебным, у нас просто абсолютно никаких трудностей не было с поселением, с документами, с трансфером, настолько все здорово было организовано. Очень бы хотелось повторить, осталось надеяться что побыстрее отменять эти ограничения!
Летали отдыхать в Тунис. Были на отдыхе две недели, успели и релакснуть и поактивничать. Отдельное сенкью ребятам из Санмар за великолепный тур на квадрациклах. Это было нечто!

Sunmar находится по адресу Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
1 этаж.

Sunmar на карте