8 (495) 580-58-538 (495) 580-58... — показать

Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Алмазный

Про «Светлюкс»

Розетки и выключатели, измерительные трансформаторы, качественные провода разнообразных стандартов - все это и многое другое необходимо для использования электроэнергии как в быту, так и на индустриальных объектах. Одна из организаций, занимающихся продажей электротехнического оборудования в Москве - это компания Светлюкс. Фирма выполняет оптовые поставки и может быть интересна как строительным фирмам, так и ответственным лицам различных производственных предприятий. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15. Добраться до их офиса вы можете от метро Сокол. Телефон для связи: +7 495 580-58-53. У организации есть собственный сайт - svetlux.ru.

Отзывы про Светлюкс (33)

Споты falena, купленные в магазине Светлый сайт, отлично вписались в наш коридор. Хотелось что-то оригинальное. Эти же в виде спирали с тремя лампами крутые, да и стиль у них на сайте заявлен современный. Так как брали две штуки, то по сумме набралось на бесплатную доставку.
Заказывал в этой компании, настольную лампу и торшер. Заказ подтвердили сразу же. Привезли как и договаривались. Все было надежно упаковано и при транспортировке не повредилось. К качеству претензий не имею.
дочери покупал светильник в комнату. взял потолочную модель с розовыми птичками. моя принцесса осталась в восторге. светильник крепится на планку. там одна лампочка, но она на 60 этого более чем достаточно для нормального освещения. довольны магазином svetlux.ru. заказ привезли до двери
Я долго не могла подобрать светильники в ванную комнату. То цена меня не устраивала, то внешний вид. А в интернет магазине svetlux.ru я смогла найти идеальный для себя вариант как по дизайну, так и по стоимости. Осталась довольна и всем друзьям этот магазин теперь рекомендую.
Вчера получила свой заказ с сайта svetlux.ru. Сегодня светильники установили и я пишу отзыв по свежим впечатлениям. Выбирала не долго, хоть тут и огромный ассортимент, но воспользовавшись удобным поиском на сайте я быстро нашла то, что мне было нужно. Доставили в указанный срок. Светильники и в каталоге на сайте красивые, а вживую просто супер.
Светлюкс на карте