8 (495) 642-81-238 (495) 642-81... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-81-23 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
199.3 павильон
Округ: Северный

Про «Swarovski на Ленинградском шоссе»

Как поется в песне... Лучшие друзья девушек - это бриллианты... И самых надежных "друзей" Вы сможете встретиться в
Swarovski на Ленинградском шоссе, близ метро Войковская.
Как мы знаем,Swarovski самая известная марка ювелирных изделий и украшений, украшающая любую девушку. И не спроста, ведь
Swarovski отличается особым качеством изделий и стилем, присущем лишь этому бренду.
Ассортимент магазина сведет Вас с ума! Зайдя внутрь, мы гарантируем, Вы не сможете уйти, не купив хоть что-то, потому что украшения Swarovski точно покорят и ваше сердце!
Если вы любитель интернет покупок, то забудьте об этом, ибо в самых частных случаях Swarovski на Ленинградском шоссе имеет большее количество продаваемых изделий, чем в интернет просторах!

Одежда 1
Парковка

Отзывы про Swarovski на Ленинградском шоссе (2)

Сертификат из этого магазина отличный подарок, особенно женскому полу, советую)
Очень красивый магазин изделий из хрусталя. Очень все красиво расставлено и просто ослепляет своим блеском. Очень красивые украшения. Есть в продаже сумочки украшенные камнями. Цены конечно не маленькие.
Swarovski на Ленинградском шоссе на карте