Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Такао

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Такао»

«Такао» уютное заведение расположенное по адресу Андропова пр-кт, д. 28, ближайшая станция метро Коломенская, расположена в 4х минутах ходьбы от ресторана. Ресторан размещен на двух этажах. В «Такао» представлены блюда европейской и японской кухни, которые готовят быстро и вкусно. Меню действительно представляет все многообразие кардинально разной кухни, где найдут блюда по вкусу дети, вегетарианцы и любители мясных продуктов. Все блюда подаются красиво, что располагает клиентов заведения. Ценовая политика ресторана позволяет не потратив много денежных средств, наесться досыта.

Кухня 2
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Такао (8)

3.5
Закрыли уже. Вместо него построили сбербанк, так что ищите в другом месте!
Все посещение вашего ресторана м.Коломенская,сегодня испортила менеджер,которая даже не представилась(была в зеленом платье).Вела себя очень по-хамски, с раздражительностью сказала,что у вас есть 2 часа на то,чтобы освободить столы,а приехали мы большой компанией и нас никто не предупредил,что столы "заказаны".Мы ей ответили,что за 2 часа мы успеем поесть и проблем нет,на что она в очередной раз раздраженно громко заявила: " я вас предупреждаю,что у вас есть 2 часа и столы заняты".Сами работаем в ресторане и уж точно такую "особу" не стали бы держать у себя.Радовалась бы,что в полупустом зале хоть кто-то пришел оставить свои деньги.Порции мизерные,а цены выше среднего.Официанты прекрасные-учтивые и внимательные.Только из-за таких "менеджеров" не захочется сюда больше никогда приходить.
А самое смешное-одна из наших девочек захотела взять один из шариков,которыми был украшен ресторан к дню Святого Валентина,так менеджер сказала :"Платите 150 р и забирайте"!Завтра привезем свои шарики вам совершено бесплатно.Позорище.
Люблю Такао. Была за последние два года в нем столько раз, что он стал родным. Охранники узнают, администраторы тоже.
Милое заведение, приятный интерьер в сдержанных бежевых тонах. На втором этаже в одной из зон большие панорамные окна (там столы на двоих с высокими барными стульями).
Вентиляция в принципе хорошая, от дыма не задыхаюсь.
Днем акции - все роллы по 200 руб (правда раньше были по 150), с 12 до 18.00.
Еда вкусная, обслуживают достаточно быстро, но рассчитывают очень долго, поскольку касса одна на два этажа.
Считаю, что в этом районе (около метро Коломенская) - это самый оптимальный приличный ресторанчик для встреч. Плюс его хорошо видно, т.к. это отдельностоящее двухэтажное здание с ярко-красными буквами ТАКАО, поэтому удобно объяснять человеку где оно.
Такао.Находится в двух минутах от метро Люблино. Очень уютное местечко, единственное,что меня поразило-это шум! Какой-то нереальный ГУЛ!!! Вроде уютно и комфортно..но шум никак не располагает к разговору или собранности мыслей.
Меню...японская кухня,разнообразие роллов и суши. Неплохой выбор алкогольных напитков(кроме пива...с пивом как-то туговато, около 3х видов и на этом всё)!
Средний чек без бара около 600 рублей, с баром-800руб.
Фоновая музыка - клубно-попсовая,причем одна и таже... Один диск проиграл весь вечер!
По залу бегают детишки! Очень люблю детей, но мне кажется, нужно придумать какую-нибудь детскую, с небольшой площадью, чем позволять детишкам бегать в курящем зале и глотать этот отвратительный дым!!!
Кальян на воде - 550 руб; на молоке - 600; на соке - 700руб. далее по возрастанию! выбор неплохой, поробывать - стоит)!
Интерьр выполнен в теплых тонах, используются элементы дерева(светлое,кажется,сосна). Можно прекрасно присесть за столик (на первом или втором этаже).
Заведение для романтических ужинов скорее всего не подойдет и более того оттолкнет из-за своего шума,а вот для встречи с друзьями,возможно,будет прекрасным местом!
Добрых встреч,друзья!
Люблю Такао! Недавно их ресторан открылся на м.Коломенская. После этого я начал туда ходить. Очень нравилась акция : все роллы до 14:00 по 60 рублей. Сейчас её приостановили. Роллы вкусные, Такао - единственный ресторан , где я могу кушать обычные суши! Они на столько аккуратные и свежо выглядят , что отказаться невозможно. Ресторан 2х этажный, интерьер супер! Очень классные диванчики. Все рекомендую!
Такао на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел