8 (919) 760-82-828 (919) 760-82... — показать

ТАКЕО

8 (919) 760-82-828 (919) 760-82... — показать

Про «ТАКЕО»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, требуется владеть узкоспециализированными навыками, знаниями и образованием. Компания ТАКЕО и её специалисты предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Выработанная за годы система оказания услуг помогает персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные потребности клиентов, но вместе с тем - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно её сложности.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.1.

Адрес организации: ул Высокая, д 21 (недалеко от метро Коломенская, Нагатинская).

Официальный сайт: www.salon-takeo.ru. Номер для связи: +7 919 760-82-82.

Отзывы про ТАКЕО (11)

3.1
Делала покрытие шеллак в данном салоне. Очень недовольна! Мастер копалась почти 2 часа, очень медленная работа. Несмотря на затраченное время, через пару дней шеллак начал отваливаться, в маникюрном кабинете темень, при дневном свете стало заметно, что шеллак нанесен неравномерно! Мастер явно не профессионал! В добавок ко всему денег с меня взяли бОльше по сравнению с ценами, указанными на сайте. Сразу не посмотрела. Уважаемая администрация, смотрите, кого Вы берете на работу! Мои впечатления самые негативные. Больше ни ногой.
Ужасный солон если его можно так назвать салоном,пришла сделать прикорневое мелирование, изначально начали разводить на стрижку горячими ножницами, далее на тонирование, всей длинны волос. Вот в этот момент нужно было мне задуматься, встать и уйти. вообщем сделали мне прикорневое мелирование, краска попала на мои волосы "не окрашенные ранее" волосы не окрашенные дали рыжий оттенок и получилась я серый цвет волос у корней, а рыжий рыжей где как раз "мастер" плавно корни и краску совмещала с моей длинной!Увидев это у меня давление поднялось, я даже скандалить не хотела мне просто плохо стало!Отдала деньги не скандаля, за это я отдала 3850.Мастер убедила придя домой затонируйтесь и цвет выравниваться, не чего не помогло, пришлось красить всю длину в один цвет.
Только что была на депиляции в этом так называемом салоне. Цена депиляции "глубокое бикини" - 1500 рублей, не самая низкая в городе. Кондиционера в кабинете депиляции нет. Сегодня в Москве +30. Мастер Ольга. Вежливая, но не квалифицированная. Сказать, что я не довольна, значит не сказать ничего. Это просто кошмар. Она делала мне депиляцию зоны бикини 3 часа!!! Видимо, мастер совсем без опыта, так как она мазала по одному кусочку, потом ждала, пока воск высохнет, потом дергала, только потом мазала следующий кусочек кожи. Пришлось сказать ей, что мой предыдущий мастер мазала две зоны и пока одна сохла, другую дергала, тем самым ускоряя процесс. К тому же Ольга отрывала воск очень неловко, не всегда отрывала с первого раза, причиняя дикую боль, по несколько раз мазала одно и то же место, объясняя это тем, что после перерыва в депиляции и бритья у меня слишком глубоко сидят луковицы волос и волосы не вырываются с первого раза (но это далеко не первая моя депиляция и я знаю, что можно прекрасно удалить и с первого раза даже после длительного бритья, главное - правильно все делать). Часа через два после начала экзекуции она догадалась позвать на помощь более опытного мастера, которая помогла немного ускорить процесс. В итоге когда они "закончили", я увидела еще кучу мелких волосков то тут, то там. Пришлось каждый волос показывать, так как они их не видели. Я испытала непередаваемые ощущения - так больно при депиляции мне еще не было. И все время чувствовала себя виноватой, что волосы у меня растут не правильно (в разные стороны, как постоянно повторяла мастер), раз такие замечательные мастера не могут с ними справиться. К тому же во время процесса в кабинет вломился какой-то мужик (как оказалось, он же сидит на ресепшене) с вопросом к мастеру (то есть он знал, что идет процедура, но, видимо, комфорт клиента его не беспокоил), пришлось кричать ему, чтобы он закрыл дверь. В итоге этот лысый татуированный дедок на ресепшене (возможно, он и владелец, что еще печальнее) даже не поинтересовался, довольна ли я, все ли у меня в порядке и почему депиляция длилась аж три часа (хотя мой прежний мастер управлялась за 30-40 минут). Вот я пришла домой, приняла душ и обнаружила, что все вокруг зоны депиляции в остатках воска, который не смывается водой. Хотя мастер "вытерла" кожу. В общем такой кошмар у меня в первый раз, я просто в шоке. Я живу рядом и мне удобно было бы ходить в этот салон, я могла бы стать постоянным клиентом, но, видимо, в клиентах салон не заинтересован. Вывод: больше туда ни ногой и не рекомендую никому!
Люблю этот салон. Для меня и расположение удобное и мастера уникальные!!!! Кратко расскажу, вдруг кому-нибудь помогу. Салон находится рядом с метро, работают до 22.00, обслуживают по предварительной записи, класс!!!! Сколько раз была, на разу не видела недовольных клиентов. Девчонки молодцы, мастера своего дела и администраторы клевые!!! Выражаю своё мнение и всем советую!!!
Мне просто смешно стало, когда прочитала отзыв ms.daf, вы явно перепутали салоны!!!! Хожу сюда постоянно, но таких цен!!! ни разу не видела. Вы что их с потолка взяли? Зайдите на сайт и посмотрите. У них цены соответствуют их прайсу в салоне. Я с полной ответственностью это заявляю.
ТАКЕО на карте