8 (495) 227-56-078 (495) 227-56... — показать

+7 495 227-...+7 495 227-56-07 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Коломенская,
Округ: Южный

Про «Архитектурная Студия "Версия"»

Архитектурная Студия «Версия» - это сплоченный творческий коллектив специалистов. Наши дизайнеры и архитекторы по руководством архитектора Елены Иващенко рады предложить Вам свою помощь в исполнении Вашей мечты о красивом и удобном интерьере или архитектурном проекте дома.

Студия «Версия» - это команда профессионалов, которые создают интерьеры и архитектурные объекты более 12 лет. Студия "Версия" была организована в 2005 году, архитектором Еленой Иващенко, которая является директором и автором проектов.

Дизайн-проект интерьеров любой сложности, разработанные дизайнерами и архитекторами нашей Студии, удовлетворят самого требовательного Клиента, а накопленный опыт в разработке общественных интерьеров: ресторанов, кафе, офисов, магазинов, клубов, салонов красоты – позволит успешно реализовать Ваши бизнес проекты.

Наша Студия предлагает полный комплекс проектных работ от архитектурной концепции и проектирования любой сложности до полной реализации проекта. При этом мы не только занимаемся разработкой проекта, но и претворяем его в жизнь – находим подрядчиков, проводим аудит проекта, осуществляем авторский, технический и строительный надзор за исполнением работ на всех стадиях строительства объекта.

Главный принцип нашей Студии – никаких типовых решений, только индивидуальный подход к Клиенту в каждом проекте.

Отзывы про Архитектурная Студия "Версия" (2)

3.0
Три раза переносили сроки, указанные в договоре. Хотя по договору за это предусмотрены штрафные санкции. И это бы ладно. Проблема в том, что в запланированный бюджет никак не вписались, мотивируя это тем, что строительные материалы подорожали. Но суть в том, что если бы сроки не были бы нарушены, то и стройматериалы не подорожали бы, так как резкий рост цен был уже после дат прописанных в договоре. На мои возражения был ответ: Ничего не докажите и разрыв договора в одностороннем порядке.
Добрый день! Осенью обратился в Архитектурную студию "Версия", потому что из всех, с кем я созванивался и встречался насчет дизайн-проекта, и только к Елене Иващенко у меня появилось доверие.
Мне нужно было быстро сделать дизайн проект, и как можно скорее начать делать ремонт. Некоторые студии и дизайнеры мне называли какие-то подозрительные сроки, что за неделю они успеют сделать мне отличный дизайн проект и я смогу начать строиться. Но Елена, директор студии, мне популярно и грамотно объяснила почему это невозможно и что скорее всего в таком проекте будет много недочетов и стандартных быстрых решений. В итоге решил работать с ними, потому что увидел профессиональный взгляд на вещи и порядочность.
Мне понравилось, что у компании большой отдельный офис, видно что явно не фирма-однодневка, существуют очень давно, рассказывают все честно про сроки, возможные проблемы и трудности, про перепланировку и согласование. Решил не рисковать с молодыми дизайнерами, и не прогадал. В итоге получил отличный проект, жена очень довольна.
Понравилось что у студии есть своя строительная бригада, поэтому все контролируется и ставятся реальные сроки.
C Уважением, Михаил
Архитектурная Студия "Версия" на карте