8 (495) 795-30-688 (495) 795-30... — показать

Коломенская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Навигатор

Про «OOO "Альпика"»

Компания «Альпика», основанная в 2009 году, предлагает полный спектр услуг по проектированию, производству и монтажу светопрозрачных фасадов зданий любой конфигурации. «Альпика» является постоянным участником Ассоциации строителей России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палаты, Межрегиональной Гильдии Строителей, Объединения инженеров проектировщиков, а также партнером Ежегодной международной выставки «Мир стекла», Съезд Союза архитекторов России, Международной выставки «BAU» в Мюнхене (Германия), Международного фестиваля «Зодчество».

Отзывы про OOO "Альпика" (7)

4.4
хорошая компания. красивые проекты делает. вон сколково с японским архитектором, гимназию в москве (вся из стекла). да и руководитель нормальный, лояльный к заказчикам. рекомендую к сотрудничеству.
Я представлял работы своей строительной фирмы на международной выставке «BAU» в Мюнхене (Германия). Конечно, как и всегда, было много интересных работ, перспективных фирм, но больше всего мне запомнилась российская компания Альпика. Отзывы и впечатление об ее руководителе остались положительные. Если быть кратким, этот человек, который полон инновационных идей, планов, и не боится неординарно мыслить. Думаю, у них большое будущее. Архитектор из Эстонии, Робин.
«Сердцем» любой фирмы, является ее руководитель. И в первую очередь от него зависит ее успех и процветание. Я считаю, что нам очень повезло с шефом. Отзывы о руководителе компания Альпика Михаэль Алексей Жанович у всего коллектива положительные. Он знает, когда нужно быть грозным начальником, а когда простым мужиком, как мы все. И за это мы его уважаем. У него есть хорошая черта в характере уметь быть благодарным. Поэтому, даже самые сложные объекты в сжатее сроки выполняются, и заказчики всегда остаются довольны, а мы получаем свои премиальные и выходные. Монтажник, Семён.
В мае 2013 года я был отправлен делегатом из Беларуси в Москву на ежегодную конференцию АРХМосква где познакомился руководителем компании Альпика, Михаэль Алексей Жанович. Отзывы об его докладе «Энергоэффективность в фасадном строительстве», были разными и вызвали оживленную дискуссию по данному вопросу у присутствующих, ведь сохранение энергии и экологии волнует многих. Именно в этом докладе предлагается разные способы решения этих задач. Мы обменялись контактами с руководителем компании Альпика, и периодически общаемся, делимся идеями и опытом, который полезен как моей фирме «СтройДом», так и Альпика.
В прошлом году я был на выставке «Мир стекла», где и было представлено много замечательных работ из разных стран мира. Больше всего меня впечатлила компания Альпика. Отзывы, не только у меня, но и других участников выставки были положительные. Нам понравились неординарные проекты и решения, которое предлагались этой фирмой в докладе «Роль стекла в архитектуре высотных зданий». Думаю, у них большое будущее в отрасли создания фасадного стекла. Александр, Инженер-проектировщик из Украины.
OOO "Альпика" на карте