8 (495) 107-00-03 8 (495) 107-00... — показать

Отзывы о компании Talo, детские игровые комплексы

8 (495) 107-00-03 8 (495) 107-00... — показать
+7 495 107-... +7 495 107-00-03 ещё

Отзывы про Talo, детские игровые комплексы (12)

4.6
Сегодня нам привезли и собрали детскую площадку Тало Вендель. Не все, конечно, идеально, но если учесть гуманную стоимость, то нормально. К вечеру дети начали жаловаться, что натерли руки качаясь на качелях. Попробовал сам. Синтетические веревки довольно тонкие и скользкие, когда качаешься, то натираешь руки. Завтра буду звонить, жаловаться.
Ну с выбором игрового комплекса проблем не было, взяли то, что понравилось ребенку. Пробелма была в выборе покрытия. Газон – грязно, песок – не особо безопасно. В итоге застелили еврофлекс, покрытие из резиновой крошки. Сочетается идеально)
Отмечу высокий уровень сервиса, мы общались с отзывчивым консультатом, отправили товар быстро, комплектацию нам помогли подобрать такую, как мы и хотели. Сам уличный комплекс крепкий и надежный, под ребенком однозначно не развалится. Наш ребенок все свободное время играется на комплексе, за безопасность мы не боимся, все торцы тщательно обработаны, травмоопасных мест нет.
Покупали в Тало детскую площадку для дачи родителям, внук ну никак не соглашался приезжать к бабушке с дедушкой в гости, говорил, что ему там скучно. Но как только появился такой функциональный комплекс, теперь все время проводит там. Какой же он завлекательный, и к тому же никакого беспокойства о безопасности.
1511978
Покупали в начале июня игровую площадку Wendel plus. Игровой комплекс не пришлось долго ждать плюс на него была самая низкая цена. Консультант по телефону описал все достоинства, подробно объяснил условия доставки и оплаты. Привезли через неделю прямо на дачу. При сборке все норм, все функционирует, дети наши счастливы, их родители тоже)
Виктор, если не секрет: где у Вас дача? Московская область или другая область?
Сижу, по заданию жены выбираю детскую площадку. Читаю отзывы. Становится смешно. Все положительные отзывы заказные.
Как узнать, что отзывы заказные? Способов очень много. На этом сайте: заходите на страницы написавших отзывы. Смотрите. Если у разных людей есть отзывы о двух одинаковых товарах, значит это аккаунты принадлежащие одной фирме, которая занимается написанием отзывов.
Например:

Белла и Надежда пишут положительный отзыв о "Тало" и о "Форточка кузнецкий мост".

delfinka и Белла о "Тало" и о "Марфа и мадонна".

Надежда и kirovskaya.karina о "Тало" и о "Пылесосы для маникюра и педикюра max".

Анна Нор 24.03.2018 ремонтирует квартиру в Казани; 02.04.2018 уже посещает кадровое агентство в Рязани ))

Тома 19.07.2018 постоянно обслуживается у Ангелины в Краснодарском крае, а 23.07.2018 заказывает строительство дома в московской фирме.

В общем, смешно, если не было бы так грустно.
Не хорошо обманывать людей, особенно, если они выбирают детские товары.
Ставлю единицу!!!
Удобный и функциональный детский комплекс. Хорошо продуманная конструкция, ребенок легко крутится на кольцах, качается на трапеции. Мы купили площадку с кольцами, трапецией, качелямии, горкой, веревочной лестницей, песочницей. Комплекс легко муж с другом сами собрали.
1481931
Искали для своих троих детишек деревянную игровую площадку, осмотрелись, выбор везед огромный, а на чем все же остановится, совсем растерялись.... Спасибо, консультантам Тало, все понятно объснили и помогли подобрать подходящую модель. В принципе, понравилось, что компания обязательства свои выполняет в полном объеме согласно договору. По ценам могу отметить, что никто не смог предложить нам цену ниже. Думаю, что и в дальнейшем, когда возникнет такая необходимость, мы к вам обратимся.
Приобрели VIERAS SPIRAL. Комплекс крепкий такой, как для нашего производителя, ну а мы, родители, в свою очередь не переживаем за безопасность. Ребенку возиться на нем удобно (ему четыре года). Единственное, инструкция примитивная и не четкая. Но менеджеры вовремя отзвонились, доставили, как и обещали, в назначенное время.
Покупали этой весной игровой комплекс SENICA. Не могли и подумать, что отечественный производитель способен сделать настолько качественный товар. Ребенок целыми днями с удовольствием катается, играется, качается. Все подогнано идеально, площадка устойчивая, нет ни одной заусеницы, собирал муж сам.
Искали ребенку подарок на день рождения. Много вариантов пересмотрели, в итоге решили готовый детский комплекс взять, да и нам на дачный участок давно хотелось что-то подобное. Цены на импортные площадки космос, да и качеством они вряд ли блещут, а наши производители используют материалы отечественные. Вот мы и не стали переплачивать и игровая площадка Тало за такие деньги оказалась для нас бюджетной. Все нюансы покупки оперативно обсудили по телефону. Комплекс смонтировали, муж вдвоем с другом легко с этой задачей справились. Что можно сказать, изделие качественное, причем наши детки плюс их друзья весьма активно его эксплуатируют. Порадовала и безопасность.
1451958
Хотим поблагодарить компанию Тало за оперативную доставку и сборку детского комплекса VIERAS SPIRAL. Сам комплекс достойный, крепкий и устойчивый, сын с друзьями в восторге от горки, качели, скалодрома с канатами и всевозможных лесенок. Нуи мы, взрослые, конечно же порадовались вместе с детьми.
Talo, детские игровые комплексы на карте