8 (916) 868-08-888 (916) 868-08... — показать

Танцевальная студия Style Dance

8 (916) 868-08-888 (916) 868-08... — показать
+7 916 868-...+7 916 868-08-88 ещё
Московская обл, г Лобня, ул Ленина, д 65

Про «Танцевальная студия Style Dance»

STYLE DANCE- это сильнейшие педагоги в России, крутые интересные коммерческие проекты, интересные и энергичные танцевальные мероприятия и мастер-классы от ведущих танцоров мира .

STYLE DANCE - это 3 профессиональной студии в Москве и области ; это семья численностью более 200 человек в которой уютно и тепло !!

Занятия 6
Dancehall
Вог
Групповые занятия
Детский спортивный клуб
Профессиональные спортивные клубы
Танцы

Отзывы про Танцевальная студия Style Dance (8)

Удалите мои три комментария. Меня попросили их сделать и не заплатили. Это организация пользуется накруткой комментариев
Я посещаю школу два года. Сам вижу, что тренировки приносят результат, родители и мой тренер гордятся. Занял один раз пока что призовое место, но сильно хочу дальше развиваться в хип-хопе, выступать и участвовать в разных телевизионных концертах.
Уже ровно 3 года как я занимаюсь в Стайл-денс. Как и раньше, мне нравится и всегда интересно. Мы не только танцуем ,но и чуть гимнастикой занимаемся, аэробикой. Но еще круче это возможность посещать мастер-классы танцоров, которых я до этого только по телевизору видела.
Одна из лучших школ на данный момент в Москве. И даже не потому, что часто в чемпионатах принимает участие. Главное, это что педагоги относятся с душой к своему делу. Непрерывно стараются развиваться, узавать что то новое и внедрять это в свои методики. Ценю в людях такой подход.
Школа дает мега сильную подготовку ребятам. Нравится подход тренера к занятиям. Не как у всех. Каждому ребенку уделяется должное внимание, все мелочи прорабатываются по несколько раз. Залы тренировочные большие и оборудованные, современные. Ребенку приятно там заниматься.
Танцевальная студия Style Dance на карте