8 (499) 256-06-918 (499) 256-06... — показать

Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 14А
Выставочная,
1000-2000 руб.

Про «Тандыр»

Ресторан восточной кухни Тандыр предлагает посетителям отведать разнообразные блюда грузинской, узбекской, азербайджанской и кавказской кухни, а также располагает богатой картой вин и кальяна. Ну и конечно, никто не уйдёт отсюда, не попробовав настоящей ароматной горячей лепёшки из тандыра - восточной глиняной печи. Ресторан живописно и удобно расположился на набережной Москвы-реки рядом с Москва-Сити. Интерьер ресторана Тандыр может похвастаться уютом и изысканной деревянной мебелью в старом восточном стиле. В тёплое время года открыта летняя веранда. Ежедневно по вечерам для удовольствия гостей ресторана играет живая музыка, а по пятницам и субботам посетителей развлекает шоу-балет Гарем, специализирующийся на восточных танцах. Кроме того, Тандыр предлагает свои услуги по организации свадеб, торжеств, банкетов и детских праздников, а также практикует выездное обслуживание (кейтеринг). Для постоянных клиентов Тандыр предусмотрел благодарность в виде системы бонусов и скидок.
VIP-залWi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДля деловой встречиДля проведения свадьбыДля свиданийДоставкаЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКартыЛаунж-зонаНаличныеОрганизация и проведение праздниковУслуги праздничного оформления

Отзывы про Тандыр (21)

Вкусная кухня, приятная атмосфера, хорошее место, вид отличный с набережной
С удовольствием поделюсь своим мнение о компании Тандыр. Достойная кухня, понятные цены !
Очень понравилось как готовят! Хорошая кухня! Молодцы!
Приятная восточная атмосфера. Кто пробовал мясо из тандыра, тот вряд ли будет разочарован. Не плохая винная карта.
Хуже ресторана никогда не видела! Когда я зашла в ресторан, меня встретил менеджер в залапанной кетчупом рубашке, я сразу спросила, почему он так неопрятно выглядит, на что он мне ответил: "Какая вам разница как я выгляжу? Я же вас обслуживаю!". Недолго подумав, я решила, что мне реально не стоит заострять внимание на одежде, и забила на это. Еду не приносили очень долго, один только кофе я ждала почти 20 минут, а об остальных блюдах говорить вовсе не стоит. Но я никуда не торопилась и подождала 2 часа кусочек мяса. Как только мне принесли порцию взгляд, сразу упал на посуду: такое ощущение, что её никогда не меняли и ей уже лет 15. Тарелка вся в сколах и трещинах, смотреть неприятно, ЖУТЬ! Туалеты все грязные, ужасные. Никогда больше не приду в это заведение и Вам не советую!
Все круто здесь, но главное это конечно же вкуснейшее мясо. Это именно то, что я люблю! С таким мясом все остальное отходит на второй план, наверное именно поэтому я и не заметила никаких минусов.
Тандыр
Очень приятно !!!! Благодарим вас за отзыв!!!
Очень вкусные люля-кебабики,соус гранатовый...И лепешки конечно)))
Зашли по рекомендации, всё действительно оказалось на высшем уровне.
Действительно качественно готовят мясо. И интерьер особенный. Не знаю даже как правильно сказать. Аутентичный что ли. Словно находится где-нибудь за тысячу километров от Москвы. Рекомендую!
Тандыр
Искренне благодарим вас за отзыв !!! Мы будем стараться еще больше . Спасибо Вам !!!!
Любимый с мужем ресторан. Регулярно посещаем. Нет никаких претензий. Отдельного упоминания заслуживает кальян. Могу смело рекомендовать всем!
Отличное меню и отличное место. Здесь вкусно готовят и хорошо обслуживают. Рекомендую
люблю это место, все всегда вкусно и по домашнему комфортно, обслуживают моментом)))
Прекрасное место для отдыха!официанты- супер! Кухня- отличная! В целом заведение хорошее. С удовольствием зайду еще раз))
Все классно! Считаю "Тандыр" одним из самых стильных мест столицы.Тут приятная атмосфера, и классный сервис, есть крутой кальян. Кухня и бар-тоже на уровне. Всем рекомендую)
У моих родителей подходила годовщина – 25 лет в браке! И нам с сестрой и моим мужем очень хотелось устроить родителям какой-нибудь сюрприз в виде приятного вечера. И вот, посоветовавшись, и посмотрев отзывы об этом ресторане, мы решили, что лучшего места для вечера в честь Серебряной свадьбы наших родителей нам не найти! В ближайшие же выходные, мы забронировали столик на пятерых. По телефону я объяснил девушке-администратору, что, так и так: мы хотим сделать сюрприз родителям на годовщину – приятный вечер, и решили выбрать Ваш ресторан. Девушка вежливо нас уверила, что они нас будут ждать… И вот, дождливым осенним вечером мы прибыли ко входу в «Тандыр». Первым приятным моментом, было удивление отца при виде вывески с названием ресторана. Нас любезно встретили и предложили пройти на веранду, к нашему столику, причем, при словах «на веранду», мама сразу спросила, не будет ли там холодно, поскольку на улице было не совсем тепло, точнее, совсем не тепло, но попав на веранду, сомнения тут же развеялись. Нас проводили к столику… Я опущу все подробности связанные с сервисом – здесь у ребят все на достойном уровне, молодцы! Больше всего нас изумила атмосфера, царящая в ресторане.Сразу создается ощущение домашнего тепла и уюта! …Было много веселья, смеха и радостных воспоминаний! Проведенный вечер в «Тандыре», подарил нам массу впечатлений и позитивных эмоций! А в конце вечера администраторы, поздравили наших родителей с годовщиной и помимо сувениров, преподнесли подарок в виде скидки на счет! Было очень приятно, ведь по поводу события, я лишь упомянул по телефону! Хотелось бы от всей семьи Сердюковых, от души поблагодарить весь коллектив «Тандыра» за добрый прием и прекрасный вечер! Вам удается не только создавать, но и, самое главное, поддерживать тот домашний уют и теплоту, которые чувствуются сразу же после первых минут пребывания в ресторане! Молодцы, ребята! Так держать!
Этот ресторан пожалуй один из самых любимых и приятных в Москве. Именно тут можно скрыться от каждодневной суеты большого города,окунуться в атмосферу тепла и уюта. Прекрасный интерьер, великолепная кухня, которая удивляет своим разнообразием и вкусовыми качествами. Ресторан "Тандыр" - это именно то место, в которое хочется возвращаться из раза в раз, не только за вкуснейшими блюдами, но и за уютом, тихой приятной музыкой, достойным контингентом и доброжелательной обстановкой.Отдельное СПАСИБО менеджеру и официантам, за внимательность к каждому клиенту! Всегда рекомендую своим друзьям!)))
Отмечали очередной День Рождения в начале ноября! Наверное,те кто часто посещают ресторан, согласятся что меню не обновляется. Но то что представлено...Грузинская, азербайджанская, узбекская, европейская кухня- действительно вкусно все!! и тут нет крошечных порций на большой тарелке. а главное для меня - атмосфера. всегда вежливое и быстрое обслуживание.Предупреждают о времени приготовления горячего. Кстати, мы пришли с огромными букетами и в секунду нам принесли вазы)) Все залы сделаны так,что не чувствуешь себя как в столовке,простите,зачастую такое происходит в каждом ресторане. Ужинаешь и общаешься со своими друзьями и не смотришь в рот за соседним столиком. такого здесь нет!! все очень аккуратно, тихо,спокойно, ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК ДОМА! Я возвращаюсь сюда потому что я уверена - здесь я проведу свой идеальный вечер!
отвратительное обслуживание, развязное поведение менеджера (идиотское имя какое-то, точно не запомнили... Диляра по-моему), как торгашка на базаре, соответствует своему имени. медленные официанты, которые больше курить бегают, чем обслуживают и опять же под покровительством менеджера, у которой платье короче, чем допускается этикетом. неприятное месторасположение в бывшем переходе, ну и соответствующее меню. в общем сплошной отстой.
28.12.12 был корпоратив. Тарелки пустые. Зал в день проведения оказался проходным для остальных посетителей. Под нашу оплаченную группу танцевали чужие посетители. Администрация это все видела и мило улыбалась. Нас просто поставили на колени!
Ищу работу. Репертуар Русский,Узбекский
Рестораны в парке: провожаем лето правильно