8 (916) 844-97-728 (916) 844-97... — показать

Тату-студия Nord Side Tattoo

8 (916) 844-97-728 (916) 844-97... — показать
+7 916 844-...+7 916 844-97-72 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 127

Про «Тату-студия Nord Side Tattoo»

Татуировка - это не просто рисунок на теле, это способ подчеркнуть свою индивидуальность, выделиться из толпы. Это Образ жизни, выбранный однажды и навсегда.
Решившись украсить тело, первым делом задаешься вопросом, где найти мастера. Nord Side Tattoo поможет любому осуществить мечту. Независимо от стиля, татуировка должна, прежде всего, нравиться её обладателю, а учитывая также то, что рисунок будет выполнен профессионально, он будет восхищать и вызывать зависть окружающих не один десяток лет.
В нашей студии Вы сможете сделать хорошую и качественную татуировку любой сложности, получить ответы на любые вопросы и развеять сомнения. Здесь Вам всегда помогут с выбором эскиза для вашей будущей татуировки, разработают индивидуальный рисунок и сделают картинку так, чтобы она не только красиво и органично смотрелась на вашем теле, но и подчеркивала его достоинства! Мы найдем подход к каждому!
Наша студия отличается дружным, сплоченным и уютным коллективом, который всегда ждет Вас. Комфортная обстановка и душевный прием подарят Вам желание возвращаться к нам снова за новыми татуировками.

Услуги для лица и тела 1
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Специалисты Тату-студия Nord Side Tattoo (2)

Фотография специалиста Алимов Алексей
Алимов
Алексей
Тату-мастер
Фотография специалиста Токарева Александра
Токарева
Александра
Тату-мастер

Отзывы про Тату-студия Nord Side Tattoo (2)

Хехей, а вот и я☺️в свою очередь могу поделиться лишь приятностями)))студия на хорошем уровне, кстати, очень удобно расположена, легко добраться) люди там очень позитивные, как-то приехала, а там табун, галдеж стоит, в гости приходят поторчать даже работники по соседству, все любят Олега, даже не смотря на то, что он все время просит какие-то 500 рублей
Великолепный мастер! Очень точно понимает, что именно необходимо клиенту. Забиваюсь у него уже почти 2 года и ни разу не была не довольна его работой. Все делает качественно и что очень важно в полной стерильности. В плане общения человек очень легкий и, мне кажется, сможет найти общий язык с любым посетителем. Очень важен аспект материальный, т.к. за свою работу Олег берет минимальную сумму, особенно в сравнении другими мастерами. В общем, если хотите хорошую, качественную и относительно не дорогую татуировку в теплой позитивной компании-вам сюда*_*
Тату-студия Nord Side Tattoo на карте