8 (499) 600-39-918 (499) 600-39... — показать

ТД Моторс

8 (499) 600-39-918 (499) 600-39... — показать
Россия, г Москва, г Щербинка, ш Симферопольское, д 16

Про «ТД Моторс»

ООО ТД Моторс является делером известного Ульяновского автомобильного завода в Москве и Московской области. Компания реализует весь модельный ряд автомобилей УАЗ по приемлемым ценам. Также приобрести понравившийся автомобиль можно в кредит.

Аренда авто 2
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 2

Отзывы про ТД Моторс (7)

Приобрел в ТД Моторс УАЗ патриот. С менеджером осмотрели машину, которую я выбрал. Он предложил тест-драйв. Оформили покупку и я прокатился. Патриот работает ровно, без нареканий. Менеджер сказал, что в обычных автомагазинах цена дороже примерно на 30 тысяч. Здесь цена ниже потому, что ТД Моторс является официальным дилером УАЗ. При покупке все прошло без задержек и волокиты.
Приобрёл УАЗ Патриот 2016 года выпуска, уже обкатал. На самом деле, хороший отечественный внедорожник. Компании этой спасибо за честность, машина и правда нулёвая. Условия покупки тоже порадовали. Смело рекомендую!
Приобрели здесь УАЗ PATRIOT, салон понравился, Менеджер мужу сразу предложил тестдрайв, которым он и воспользовался.Понравилась и автомашина и внимательное отношение менеджера, который детально рассказал про машину, вот мы и уехали на новом УАЗ PATRIOT домой.
Тоже в ТД Моторс автомобиль приобрел не так давно - автосалон отличный. Помогли с выбором, все подробно объяснили и по условиям покупки, и по самим автомобилям. Что касается выбора и цен, то с этим тоже все вполне приемлемо. Поэтому покупка, я считаю, получилась хорошей. С автомобилем в данный момент никаких проблем.
Долго решал какую машину взять, путем долгих раздумий решил взять УАЗ Патриот. О своем выборе писать не буду, это тема вообще для отдельной беседы. Но как для поездок на дачу, да к родственникам в деревню + на охоту - было мною решено что это будет оптимально.
Стал смотреть по салонам - их сейчас очень много, вроде выбор должен был быть. Ставилась такая достаточно простая задача - чтобы лишних накруток не было, чтобы машина в наличии была. Позвонил сперва в автомир, там сказали что в наличии много чего есть - приезжайте. Приехал, а в наличии патриот либо в минимальной, либо в максимальной комплектации, а я нацелился на среднюю. Ее ждать около 2 месяцев. В общем ладно, давай дальше искать. По отзывам тд моторс приглянулся. По телефону картина такая же - заверили что все есть. Что делать, поехал. Но тут не обманули - и впрямь есть в наличии, даже в нескольких цветах)) Съездил с менежером на тест-драйв, позадавал ему по машине вопросы. В целом, все устроило - от машины то, чего ожидал получил, по цене никакой дополнительной наценки не насчитали, даже наоборот - скидку дали. А раз так не стал долго тянуть резину и решил взять. Оформили быстро, забрал в этот же день. Всем доволен, ребята в салоне честно свое от работали.
ТД Моторс на карте