8 (495) 506-72-808 (495) 506-72... — показать

8 (495) 506-72-808 (495) 506-72... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-72-80 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский

Про «Техстайл Фасад»

Если вы затеяли строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из фирм, в которые можно обратиться за помощью, - это компания Техстайл Фасад. Строительство как вид деятельности связано с осуществлением ряда подготовительных, организационных и конструктивных работ, соблюдением актуальных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, здешние сотрудники чаще всего действуют поэтапно, систематически формируя отчетные документы и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и прочие формальности обговариваются перед заключением договора.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский (ближайшая станция - Профсоюзная). Позвонить можно по номеру +7 495 506-72-80. Официальный сайт: www.facadestyle.ru.

Отзывы про Техстайл Фасад (8)

А вот и мой дом!!! Дизайн фасада - глаз радует! Я благодарен "Техстайл Фасад" за ответственную и добросовестную работу.
Добрый день! Наконец закончил строительство своей "фазенды". Уж очень это длительный и затратный процесс! В интернете нашел компанию "Техстайл Фасад", их цена меня устроила. Мне понравилось с ними работать. На повестке дня внутренняя отделка, хочу продолжить с ними работу.
Построил дом из щитовой доски по канадской технологии. Не знал каким материалом сделать фасад. Техстайл Фасад помог с выбором качественного материала. Выполнили работу очень быстро. Мне, моей семье, друзьям и соседям очень понравилось!СПАСИБО!!!
Компания "Техстайл Фасад" - компания по отделке фасадов. Дело свое знают хорошо, так же хорошо знают материал с которым работают. На момент, когда я позвонил в эту компанию, не мог определиться с дизайном фасада. Но мне помогли специалисты "Техстайл Фасад". Спасибо Вам, что Вы есть!
Давно уже думал о ремонте своего дома. Внутри все сделал по уму. Осталось обновить фасад, компания "Техстайл Фасад" предложила отличное решение. Я очень доволен!!! Смотрите сами. Дело за малым, хотя и очень важным - отмостка вокруг дома и дорожки. Огромное спасибо!!!
Техстайл Фасад на карте