8 (499) 400-20-058 (499) 400-20... — показать

8 (499) 400-20-058 (499) 400-20... — показать
+7 499 400-...+7 499 400-20-05 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 64 к 6
Округ: Северный

Про «Темп Авто на Петровско-Разумовской»

Темп Авто - мы продаем и обслуживаем автомобили более 20 лет!

Аренда авто 2
Страхование
Выездные услуги 1
Сервис 4

Отзывы про Темп Авто на Петровско-Разумовской (26)

4.2
Ставил у них новый рулевой редуктор на Соболь. Редуктор покупал у них в магазине. После замены редуктор подклинивал, сказали что бывает, постепенно разработается. Поездил лучше не стало, через две недели гарантия истекла. Поехал в Гидролаб, редуктор при мне сняли и разобрали. Заключение - поставили старый редуктор, который прошёл больше 200 000, его даже пескоструили внутри.
Поехал с бумагой из Гидролаб в ТемпАвто. В их компьютере уже числилась не замена рулевого редуктора, а замена редуктора заднего моста. Сказали что всё, гарантия истекла и это не наш редуктор. Вижу преступный сговор слесаря, мастера и кого-то из руководства, иначе не стали бы менять в компьютере.
После этого случая больше не в один сервис не обращаюсь, все делаю сам, чем очень доволен.
Соболь - гос номера У892СХ177
Мой контактный номер 8-915-381-1056, Павел.
Хороший сервис, отличные мастера и руководство, если нужно обслужить газель Next - то только сюда!
Отвратное обслуживание. Если Ваша машина Вам дорога избегайте этот автосервис за километр. Чинят одно, ломают другое. Мастера не понимают вообще что происходит. Отзывы на других сайтах сами и пишут. Поменял диски и колодки на машине в итоге чуть в аварию не попал. Починили левый суппорт (за доп плату) а в итоге проблема в правом колесе в "шаровой". После починки левого суппорта тормозную жидкость не залили и даже не предупредили.
Сервис работает отлично. Беру слова обратно!
Заезжал на рабочей машине в сервис,ремонт - качественный,не дорогой.А вот заказ деталей и их покраска встала довольно таки дорого.
Всем добрый день! хотелось бы оставить только положительный отзыв о автосалоне "темп авто" на дмитровке! брали в июле машину Газель Некст. До того, как добраться в этот салон, побывали во многих и, скажу я вам, разница в отношение менеджеров очень большая! По телефону называют реальную стоимость авто, встречают с улыбкой, показывают и рассказывают грамотно про сам автомобиль, не навязывают доп.функции (очень удивило "чистота" выбора - вот вам прайс - выбирайте, а не берут цифры из головы менеджера, как это было до...). Мы с удовольствием выбрали и установили сигнализацию. Брали в кредит - кредитный менджер нам все рассчитала, застраховала - в общем всего неделя и мы счастливые автолюбители! Спасибо менеджеру Сергею и Светлане из отдела кредитования! Желаем только процветания и отличных покупателей! Побольше бы таких салонов!
Темп Авто на Петровско-Разумовской на карте