+7(495)419-14-14
Начав свою историю в 2010 году, на сегодняшний день компания "Теремъ" является одним из главных игроков московского рынка деревянного домостроения.
Цены
+7(495)419-14-14
Мы руководствуемся максимально демократичной ценовой политикой, которая возможна благодаря грамотному выбору поставщиков и собственными производственными и складскими помещениями.
Качество
+7(495)419-14-14
Мы дорожим своей репутацией и никогда не экономим на качестве материалов и строительства, а стремимся к созданию максимально привлекательного и долговечного дома в каждом размерном и ценовом сегменте.
Квалифицированные строители
+7(495)419-14-14
Мы не работаем с сезонными рабочими, а профессионализм каждой из 500 бригад компании "Теремъ" доказан сотнями качественно построенных домов.
Выставочный комплекс
+7(495)419-14-14
Наша главная гордость - это выставочный комплекс, включающий 31 строение из числа наиболее популярных. Увидьте дом своей мечты воочию!
+7 495 419-...+7 495 419-14-14 ещё
г Москва, ул Зеленодольская, влд 42
Выставочная площадка
Кузьминки

Про «Теремъ»

Компания “Теремъ” вышла на рынок в 2010 году. Профиль этой организации - строительство качественных и недорогих загородных домов из дерева. “Теремъ” оперирует серьезным производственным комплексом, обладает обширным опытом и сотнями профессиональных монтажных бригад, способных выполнить любой заказ в оговоренные сроки. Два главных элемента, из которых складывается политика бренда - цена и качество. “Теремъ” старается поддерживать баланс между доступными ценами и высоким качеством продукции. Ниже вы можете прочитать отзывы клиентов и поделиться собственным мнением - расскажите всем, что думаете об этой компании!

Дома из пеноблоковГидроизоляционные работыДачное строительствоДеревянное строительство Дом из СИП панелей Дома из газобетонаДома из оцилиндрованного бревнаДома из профилированного брусаКаменные домаКаркасные домаКирпичные домаКоттеджиСадовые домаСтроительство баньСтроительство гаражейСтроительство дач и коттеджейТеплоизоляционные работыЭлектромонтажные работы

События Теремъ

Отзывы про Теремъ (146)

О компании «Терем» знаю давно, живу неподалеку от выставочной площадки у метро Кузьминки. Двое знакомых строили у них бани, качеством остались довольны. Нам «Терем» построил за 9дней ( дом был сдан 20 мая 2017г) дом Лидер 6*8. Очень напугал такой темп работы, все таки дом, но все опасения оказались напрасны. Трое ребят из Беларуссии – Трутько Иван Иванович, Ярышевич Анатолий Антонович под руководством бригадира Плеханова Александра Николаевича работали так слаженно, уверенно, быстро, что все беспокойство, которое было в начале строительства ,быстро улетучилось. Спасибо за «Домишко», результатом довольны.
Заказывали в "Тереме" кладку камина в загородном доме. Заказ выполнен в кратчайший срок, специалисты фирмы сами подобрали тип каминного кирпича, вентиляция сделана отлично, дым в доме совсем не чувствуется. 5+
Хочу выразить благодарность Есенкову Сергею Александровичу, бригадиру монтажной бригады, а также его подчиненным Есенкову Алексею Александровичу и Танцырову Сергею Ивановичу, которые с 01.06 по 14.06.2017 по договору 70101632-ИБ осуществляли строительство садового домика "Богатырь" 7х7 кв.м от компании "Терем-про" в Раменском районе МО, за выполненную в полном объеме работу с отличным качеством, вежливое отношение к заказчику, компетентность в поставленных перед бригадой вопросах и быстрое и четкое понимание задачи. За время монтажа дома Есенков С.А. показал себя умелым бригадиром, грамотным специалистом, обладающим практическим опытом, приобретенным ранее на стройплощадках, способным организовать эффективную работу подчиненных, обеспечив при этом своевременность, оперативность и качество их деятельности несмотря на плохие погодные условия (проливные дожди, сильный ветер). Дисциплинирован. Должным образом выполняет задания согласно договору и чертежам. Рекомендую.
20 июня 2017 14:35
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. С уважением, строительная компания "Теремъ".
У нас были проблемы с достройкой дома. Наши знакомые посоветовали нам обратиться в эту компанию и мы не пожалели. Сделали всё аккуратно и качественно! Хорошо, что здесь такие хорошие работники!
20 июня 2017 12:17
Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв. С уважением, строительная компания "Теремъ".
Благодарю бригаду Епечурина В.Н за быструю и качественную постройку дома лидер в снт стрела города Жуковский,с уважением Александр
20 июня 2017 14:36
Добрый день! Спасибо за отзыв. С уважением, строительная компания "Теремъ".
Вот, прошёл год, я обещала отписаться как перезимовал наш дом. По рекламации зимой заменили четыре двери. Видимо все таки отсырели до установки, потом подсохли и сильно выгнулись. Ещё закрепили по всему дому отваливающийся сайдинг по краям крыши (софиты вроде называются). В целом дом, так сказать, на месте. Окна, двери не перекосило, вроде нигде не поддувает. Повторюсь, очень радует много окон по кругу дома, поэтому даже зимой в доме было солнечно и относительно сухо (без отопления). А вообще, тепло держится хорошо. Новый год, как и мечтали, натопили дом и встречали здесь :)) Но...этим летом обнаружилось и плохое :( Стала протекать крыша на террасе! Даже после несильного дождя капает в двух местах, да ещё как раз перед входной дверью! Выходишь, а перед тобой лужа и на голову капает. Надо что то делать, потому что теперь будет разбухать и гнить вагонка на потолке. Ну, и вообще, ужасно! Я теперь переживаю за крышу на самом доме...
12068891206890
19 июня 2017 19:55
Добрый день, Нина. Укажите, пожалуйста, номер договора, дату обращение и ФИО. С уважением, строительная компания "Теремъ".
Нина Гузенко
Нина Гузенко ответила Теремъ
19 июня 2017 22:08
Добрый вечер! Договор 60101279-ИК. Строились мы в феврале 2016 г. Здесь, на сайте, есть не один мой отзыв за время строительства. По поводу протечки крыши на террасе ещё не обращалась, пока расстраиваюсь и огорчаюсь :(( С уважением, Гузенко Нина Николаевна.
Ребята нам выполнили небольшой домик из дерева, качеством работы и ценовой политикой довольны.
Очень серьезная компания, с которой приятно работать! Компания очень популярна, поэтому и решили обратиться именно сюда, да и отзывы очень положительные. Дачный домик построили очень качественно, причем еще во время заказа нам посоветовали как лучше расположить дом, проконсультировали по материалам. Цены приемлемые и полностью себя оправдывают. Бригада всегда приезжала вовремя, строительство шло строго по графику и было закончено в срок. Результатом очень довольны! В этом году собираемся построить баньку, и без сомнения обратимся именно в эту компанию!
Постройка от 04.04.2017, номер договора 70105632-ик/смр.На момент приёмки дома, было выявлено множество недостатков: отвратительное качество привезенного материала, всевозможные трещины непосредственно на самой вагонке со внутренней стороны дома сквозные дырки через которые виднеится утеплитель, наличники и плинтуса со сколами и вмятинами от строительных инструментов, плинтус на потолке с выпашими сучками, половая доска также вся в дырках, в которых запихана строительная стружка,в области лестницы некачественая половая доска, с заметным потемнением ( плесень). Строительная бригада в свою очередь в момент проведения отделочных работ не допускала доверенных третих лиц в дом, закрывшись со внутренней стороны, тем самым контроль за ходом строительства произвести было невозможно, на просьбу заменить некачественные плинтуса и наличники ответили отказом, мол у нас другого материала нет. С уличной стороны дома под лестницу была положена битая плитка, которая развалилась на три части. Несколько раз пытались связаться с прорабом, о недоброкачественном исполнении работы, и об ужасном состоянии материала, исправить ситуацию отказался. Бригада строителей вывозила лишний материал на другой объект без нашего ведома, возможность подобрать материал менее бракованный нам не предоставили. Очень расстроило общение с отделом по работе с клиентами, посылали к непосредственому прорабу. При отказе принять дом в таком виде последовала угроза судом. Бригада строителей закрыла дом и уехала, сказав, что ключи мы получим только через юриста. Осталось очень негативное мнение о данной компании
Всегда считал, что строить дома должны профессионалы. Поэтому когда решил заняться стройкой, кучу вариантов перебрал, кому доверить, все-таки не три копейки это стоит. В итоге мне посоветовали на сайте ассоциации профессиональных строителей поискать себе бригаду. Несколько фирм мне предложения прислали, выбрал «Терем», у них по цене ниже всех получилось. Переживал, конечно, за качество, но менеджер ассоциации проф. строителей сказал, что тут проблем не будет, они сами будут приезжать и смотреть за рабочими. Ну отлично, раз так, подписал договор. Теперь по самой работе расскажу. Не понравилось то, что мне сначала привезли не те материалы, что я заказывал, хуже качеством. Позвонил в ассоциацию менеджеру своему, он этот вопрос решил, на следующий день уже все как надо доставили. Ну и видимо, строители поняли, что просто так я ничего не спущу, поэтому делали уже сразу нормально все. С полами там какая-то заминка была, но эксперт когда приезжал, объяснил как должно быть, тоже доделали все как следует. А так особых проблем не было, я без претензий с ними разошелся. В доме живу уже, качество устраивает. Попов Михаил Сотрудник Ассоциации: Сыропятов Юрий Александрович (64 года) опытный член комиссии договор № 76/11
Старый заборчик на весенних ветрах окончательно покосился, хотя его замену планировали уже давно. Доверить эту работу с мужем решили специалистам из фирмы Терем – ее все знают, они давно работают, да и цены не кусаются. К примеру, для нас забор из евроштакетника под ключ обошёлся без малого в 200 тысяч. Сейчас ещё не горячий летний сезон, так что свободная бригада смогла приступить к работе уже через день после заключения договора в офисе. Весь процесс удалось пронаблюдать лично с небольшими перерывами. Мужики попались работящие, грамотные, не пьющие и даже не курящие, с бригадиром Сергеем быстро нашли общий язык. Работу приняли без претензий, справились отлично.
В этом году исполнилась наша с мужем мечта – из тесной хрущёвки переехали в свой загородный дом. Изначально хотели строить из пеноблоков, но в итоге остановились на более экологичном материале – клееном брусе. В Москве наверное все знают про фирму Терем, поэтому и мы первым делом поехали к ним на выставку в Кузьминки. Менеджер по продажам сделал все, чтобы мы остановили выбор на них – дали хорошую скидку, пообещали специальные условия по кредиту, провели нас по готовым домам. Сравнив в Интернете условия с другими фирмами, решили подписать договор с Теремом. По итогам строительства они выполнили все свои обещания, дом был сдан в чистовой отделке и был готов к заселению. Благодарю бригадира Виктора и его подчиненных за хорошо сделанную работу.
Заказывали забор на дачный участок. Привезли и установили быстро. Никаких нареканий на работу нет
Услугами компании Терем пользуюсь не редко, так как сейчас отстраиваю загородный дом! Заказывала у них баню и гостевой домик, вполне довольна качеством работы, заказ исполняют точно в срок, с ними приятно работать!
Достойная компания, остались довольны их работой. Дом привезли вовремя, все поставили качественно.
Отличная строительная компания. Честная и исполнительная. Всё делает в сроки, уже не в первый раз пользуюсь услугами Теремъ.
Обратились в компанию "ТеремЪ" по совету соседки по дачному участку. Ей построили баню да такую, что глаз не оторвать! Нам необходимо было пристроить террасу к дому. Хочу отметить профессионализм, с которым была проведена консультация и сами строительные работы. Все получилось восхитительно! Теперь летними вечерами вся семья собирается на террасе за чаем. Благодарю!
Давно мечтали о возможности попариться в баньке у себя на даче. Очень кстати пришлось специальное предложение Терема на строительство, в «несезон» они скинули цены очень прилично и мы сразу же заключили договор. Эта компания очень большая, строят как на конвейере, поэтому сроки сильно не затягивают. Насчёт качества лучше всего сказал мой брат, который и сам на все руки мастер, «не хуже, чем у других». А ведь нам и не требовались царские хоромы с бассейном и джакузи, а просто обычная русская баня из древесины. С этой задачей бригада справилась полностью.
Бригада из Терема выполняла ремонт (фактически замену) кровли и реконструкцию забора на нашем загородном участке. Крыша изначально была сделана плохо, протекала и выпускала тепло, поэтому разбирать пришлось целиком, заново ставить, утеплять и изолировать. Воспользовались очень выгодным предложением, по акции получилось очень дёшево, но на качестве это никак не отразилось. Помимо основной скидки, менеджер вписал в договор бесплатный монтаж водосточной системы. Очень важно, что терем не дерёт три шкуры на стоимости материалов, например, металлочерепица с доставкой на участок обошлась нам примерно в те же деньги, что заказывать в любом розничном магазине. По забору та же самая ситуация – современный евроштакетник поставили совсем недорого. По качеству нет ни одной претензии, по сравнению с тем что было день и ночь.
Просто отличная компания! Быстро и недорого построили садовый домик на участке, сейчас занимаются забором. Я на них вышла по объявлению в Интернете, пообещали лучшую цену. Когда потом сравнивала, действительно в других фирмах на 50-150 тысяч дороже, да и репутация у тех весьма сомнительная. Строители у нас были русские, очень приятные в общении и трудолюбивые, в данный момент работает другая бригада, с которой тоже проблем нет. Отдельное спасибо бригадиру, ведь именно он сумел организовать работу таким образом, что уложились и в смету (доплат не производилось), и в сроки. На домик предоставили всю необходимую документацию и подписали гарантийные обязательства на длительный срок!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
sestravitalinaРуслан ИлюхинДарья ДовгайлоArseny IgnatenkoNykitah Voinov
Уже оставили отзывы