8 (495) 419-14-148 (495) 419-14... — показать
+7(495)419-14-14
Начав свою историю в 2010 году, на сегодняшний день компания "Теремъ" является одним из главных игроков московского рынка деревянного домостроения.
Цены
+7(495)419-14-14
Мы руководствуемся максимально демократичной ценовой политикой, которая возможна благодаря грамотному выбору поставщиков и собственными производственными и складскими помещениями.
Качество
+7(495)419-14-14
Мы дорожим своей репутацией и никогда не экономим на качестве материалов и строительства, а стремимся к созданию максимально привлекательного и долговечного дома в каждом размерном и ценовом сегменте.
Квалифицированные строители
+7(495)419-14-14
Мы не работаем с сезонными рабочими, а профессионализм каждой из 500 бригад компании "Теремъ" доказан сотнями качественно построенных домов.
Выставочный комплекс
+7(495)419-14-14
Наша главная гордость - это выставочный комплекс, включающий 31 строение из числа наиболее популярных. Увидьте дом своей мечты воочию!

8 (495) 419-14-148 (495) 419-14... — показать
+7 495 419-...+7 495 419-14-14 ещё
г Москва, ул Зеленодольская, влд 42
Выставочная площадка

Про «Теремъ»

Компания “Теремъ” вышла на рынок в 2010 году. Профиль этой организации - строительство качественных и недорогих загородных домов из дерева. “Теремъ” оперирует серьезным производственным комплексом, обладает обширным опытом и сотнями профессиональных монтажных бригад, способных выполнить любой заказ в оговоренные сроки. Два главных элемента, из которых складывается политика бренда - цена и качество. “Теремъ” старается поддерживать баланс между доступными ценами и высоким качеством продукции. Ниже вы можете прочитать отзывы клиентов и поделиться собственным мнением - расскажите всем, что думаете об этой компании!

Дома из пеноблоковГидроизоляционные работыДачное строительствоДеревянное строительство Дом из СИП панелей Дома из газобетонаДома из оцилиндрованного бревнаДома из профилированного брусаКаменные домаКаркасные домаКирпичные домаКоттеджиСадовые домаСтроительство баньСтроительство гаражейСтроительство дач и коттеджейТеплоизоляционные работыЭлектромонтажные работы

События Теремъ

Отзывы про Теремъ (169)

Советую всем, кто решил строиться с Теремом не смотреть на картинки с сайта, а один раз съездить к ним в Кузьминки. Многие дома в реальности совершенно не похожи на то, что рисует компьютерная графика. В нашем случае мы ехали практически подписывать договор на один дом, а в итоге заказали другой, ведь первоначальный вариант не произвёл впечатления. Теперь по стройке: справились с задержкой на полторы недели, но ничего принципиального исправлять/доделывать было не нужно, поэтому я считаю, что это нормально. Фирма большая, поэтому со сметой не шалят, цена фиксируется заранее, ещё до начала работ. В нашем случае была частичная оплата средствами материнского капитала, все необходимые бумаги дали, поэтому проблем с этим также не возникло.
Решил по весне вложить деньги в загородный дом и искал надежного подрядчика. За месяц объездил штук 10 офисов и самое солидное впечатление произвела именно эта контора. Прямо во всем чувствуется, что компания крупная, солидная, а значит по крайней мере не кинут. Ценовая политика у них тоже гуманная по сравнению с некоторыми фирмами, которые позиционируют себя как «эко» или «элитные», хотя строят все примерно одинаково. Мой дом «Галактика» из клеёного бруса получился не хуже эскизов и того экземпляра, который стоит у них на выставке. Строители сработали на отлично. После переезда из квартиры в центре Москвы кажется, что теперь живём в настоящем дворце.
Этим летом на нашем дачном участке появился гараж и беседка для барбекю. За это спасибо компании Терем и замечательной бригаде, которая справилась со своей задачей быстро и на хорошем уровне. Нам ещё очень повезло, что в момент заказа действовали специальные условия и мы сэкономили почти 20%, и на эти деньги купили отличную мебель и оборудование для приготовления мяса. Архитекторы Терема по фотографии нашего дома разработали проекты дополнительных строений с учётом всех наших пожеланий. В итоге все смотрится в единой композиции, хотя дом заказывали не здесь и он вообще не деревянный. Желаю компании Терем процветания и много новых благодарных клиентов!
Прошел но с момента строительства дома 6*7 . Не советую строить в Тереме. Щели в полу, при ходьбе на первом и втором этажах весь дом трясется как при землетрясении. Крыльцо сместилось , дверь не открывается, пришлось открепить от дома. Дом. Который стоили в Зодчем намного крепче и луше. хоть и каркасно-щитовой. А в Тереме каркасный. Двойка фирме
Теремъ
Доброго дня! Хотим разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер договора. С уважением, строительная компания "Теремъ"
Про компанию Терем раньше только слышала, причём отзывы разные. Этим летом они строили загородный дом Канцлер с верандой. По соотношению цены и качества контора объективно одна из лучших, для среднестатистического москвича, у них много интересных предложений. Работы закончили даже на неделю раньше, но поскольку мы в этот момент вообще были на юге, то не принципиально. Дом получился добротным, кровлю вообще сделали на века. Были вопросы по остеклению веранды, исправили сразу же на следующий день. Будущим клиентам рекомендую все же на приёмку брать с собой сведущего человека, мне например брат помогал. Также я бы отметила приятную манеру общения менеджеров Терема.
Теремъ
Доброго дня! Спасибо Вам за оставленный отзыв. С уважением,строительная компания "Теремъ".
Во время отпуска занимался с сыном реконструкцией дачи в Подмосковье. Как всегда времени на все не хватило, поэтому решено было в сентябре обратиться к специалистам и все доделать до зимы. Очень кстати пришлась акция от компании Терем, которые предложили нам свои услуги со скидкой 30 процентов. Конкретно заказывали у них замену окон и зверей, а также внутреннюю отделку на первом этаже. Суммарно обошлось дешевле, чем у шабашников, а качество работ как для себя. Были конечно вопросы по настройке фурнитуры на окнах (плохо закрывались), но их моментально устранили. Ребята в этой фирме работают честные, работящие, не кидают и лапшу на уши не вешают.
Теремъ
Хочу рассказать как Терем мне строил баню 6*6 в ближайшем Подмосковье. Начнём с того, что мне она обошлась почти на треть дешевле цены по каталогу – спасибо сезонной акции. После подписания всех бумаг работы начались практически сразу: залили фундамент и начали строить. Чисто по-человечески было очень легко общаться с прорабом Дмитрием – толковый мужик с большим опытом в малоэтажном строительстве, но своим спуску не даёт, очень требовательный. Как я понял, платят ребятам за результат, поэтому сроки они вообще никогда не затягивают, у меня на участке все было готово даже раньше срока. Баня получилась очень удобная, тёплая. Спасибо!
Теремъ
Начну с того, что для меня это не первый опыт строительства дома в Подмосковье. В этот раз выбор пал на Теремъ, поскольку бороться с разгильдяйством в маленьких компаниях своими силами мне уже надоело. Заказал дом (модель Премьер 2) «под ключ» и в полном фарше, на площадке появлялся раз в 2-3 дня регулярно. Из хорошего: нормальные стройматериалы, мотивированные рабочие с опытом, четкое соблюдение сроков по всем этапам стройки. Из плохого: иногда не мог дозвониться до прораба, на цену «от» можно даже не смотреть – полностью готовый к проживанию дом «под ключ» они строят в топовых комплектациях. Для меня по итогу плюсы явно перевесили все минусы, так что обращение в Терем считаю удачным.
Теремъ
Начинаю строить дом со строительной компанией Терем. Выбрал дом Монарх-3 со вторым светом и площадью 274 м2 Первый этах клееный брус, второй каркас. По акции получил бесплатно замену металлочерепицы на мягкую кровлю плюс высоту бруса 140 вместо 100 Пока все нравится, менеджер Юля на площадке а Кузьминках помогла ответить на все интеоесующие вопросы, а Екатерина из кредитного отдела- получить кредит под разумные 13,5 процентов Дополнительно к акционной цене 3915000 руб дозаказал обшивку фронтонов 2-го этажа фальшбрусом и замену входной двери на металлическую. Итого вышло немногим менее 4 млн С первого захода на площадку прошло 12 дней и у меня уже поставлен свайно-винтовой фундамент Всю стройку я буду фиксировать на видео, подписывайтесь на мой канал, который найдете по запросу "Сергей Заводсков терем"
Теремъ
Всем привет! Я обещала написать как перезимовал наш дом. Стройка закончилась в марте 2016 г.,(договор 60101279-ИК) поэтому уже пережили все сезоны. И пережили, надо сказать, благополучно! В отдел рекламации обращались, ещё по гарантии. Без проблем все недостатки устранили- закрепили кое где отошедший сайдинг (софиты) и заменили на новые перекосившиеся двери. А так всё на месте, не перекосило, не дует. Вообще дом доставляет очень много радости! Строили только для лета, однако не можем с ним расстаться с ранней весны до поздней осени. Топим конвекторами, тепло держится хорошо. Даже Новый год здесь встречали! Так что ещё раз Спасибо Терему и всем удачной стройки!
Теремъ
Электромонтажными работами в доме «Добрыня», который мы приобрели у «Терема», занималась эта же фирма. Никаких претензий к работе нет. В ближайшее время планируем провести электричество в баню и сарай, собираемся обратиться в «Терем» повторно. Нашим соседям пару лет назад эта же фирма устанавливала септик, собственно, по их рекомендации и обратились. Они тоже сказали, что все хорошо, система исправно работает, нареканий нет.
Теремъ
Всем доброго времени суток. Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам, которые написаны и будут еще написаны. Долго с супругой выбирали строительные компании и остановились на Тереме. Дома у них с наружи притягивают красотой, а снутри - функциональностью и просторам. Бригада - МОЛОДЦЫ! У нас Канцлер-3.(No дог. 70105656-ик). Строение, конечно, не самое сложное, но и не из простых. Построили быстро - за месяц, хотя и погода бывало тормозила стройку. Само строительство велось в Тульской области и бригада,как оказалось - земляки (из Алексина).К сожалению фамилию бригадира не вспомню. Вообщем звать его Игорь, ему отдельная благодарность за грамотную организацию труда и профессионализм. Всем советую эту компанию.
Теремъ
Выбрал Терем по совету старого друга, на даче которого часто отдыхаем большой компанией. Мне был нужен недорогой загородный дом для постоянного проживания. У Терема есть варианты на любой вкус и кошелёк. Меня хоть и пугали знакомые ужасами жизни в каркасном доме, но выбрал именно его, ведь ценник на такие дома самый вкусный. Прошлую зиму дом пережил отлично, современный утеплитель в два слоя справился на 5+, холодно дома не было. Пишу отзыв, потому что собираюсь в ближайшее время вновь обратиться в Терем, теперь уже за строительством беседки для барбекю – видел у них сразу несколько интересных вариантов ещё тогда.
Теремъ
Сегодня закончилось строительство дома моей мечты, хочу от всей души отблагодарить бригаду Панасюк Николая Васильевича, за профессиональное и добросовестное отношение к своей работе. Я очень рада, что мой дом строила именно эта бригада! Хотелось, что бы руководство компании "Теремъ" выделила им премию! Поздравляю всех строителей с наступающим профессиональным праздником!!! СПАСИБО!!!
Теремъ
Хотим от всей души выразить благодарность нашей бригаде Ахметова Нуржана Айгалиевича за проделанную работу. Очень ответственные, хорошие специалисты, знают свое дело и учитывают все пожелания. Сотворили чудо при строительстве дома «Варяг 1». Мы в восторге от результата!!! Несмотря на плохие погодные условия, наши ребята работали даже в дождь. Всё сделано на совесть: качественно, красиво и аккуратно. Спасибо, что воплотили наши мечты в реальность! Мы очень рады, что наш дом строила именно эта бригада!
Теремъ
На мой взгляд главный плюс в компании Терем – это низкие цены и очень удачные проекты домов, которые влюбляют в себя любого уже в Кузьминках. Я выбрала модель «Император 1» - современный, стильный, яркий дом, который теперь заметно выделяется в нашем коттеджном посёлке. Мой большой совет – обязательно попросите кого-нибудь из знакомых, кто может профессионально общаться с прорабом на тему строительства, это заметно ускорит процесс и позволит избежать проблем. Мой брат в самом начале хорошо поговорил, когда рабочие там с чем-то явно накосячили, и дальше все пошло как по маслу! В итоге мой дом получился по качеству очень близким к тому эталону, который стоит в Кузьминках. Вывод такой – контора хорошая, но контроль не помешает.
Теремъ
Приятно удивлён качеством работы строителей из компании Терем. Все два месяца, что строили наш новый загородный дом, старался вникать во все детали и отслеживать проведение самых непростых и капитальных работ. Во-первых, на нашем участке работала русская бригада, поэтому можно было без проблем спросить, указать, показать без риска быть непонятым. Во-вторых, прораб Андрей сам по себе очень строгий, так что даже без моего участия все было проверено и перепроверено. В конце показалось, что стали торопиться, чтобы успеть в срок, но я сам им сказал, что лучше позже, но лучше. В паре мест сделано не очень аккуратно, но в целом все очень хорошо. Сейчас ждём завершения отделки и скоро у нас новоселье!
Теремъ
Я в этой фирме заказывал не строительство дома, а обычную баню. Никаких особых требований и пожеланий не было, поэтому просто выбрал самую дешёвую. Вот уже три месяца как построили и решил чиркануть отзыв. Если сравнивать с соседской баней, то у нас она не хуже и в полтора раза дешевле (спасибо скидкам у Терема), да и построили ее быстрее. Особых дырок в тепловом контуре точно нет, потому что пар и жар не выходят, иначе это чувствовалось бы как внутри бани, так и видно снаружи. Короче я думаю, что с выбором не ошибся, хотя если делать самому для себя, то можно было наверное и придумать что-то поинтереснее даже за ту же сумму.
Теремъ
Заказать строительство дома в "Тереме" меня надоумил мой старый приятель, который уже заказывал у них строительство дачи. Он же посоветовал мне обратиться в ассоциацию строителей. Сказал, что с ними построят быстро и качественно. Это мой первый опыт постройки дома, поэтому не оставалось ничего другого, как воспользоваться советами бывалого человека. Я сделал так, как рекомендовал мне друг, и ничуть не пожалел. Представитель ассоциации контролировал стройку на каждом этапе, указывая строителям на недочеты, если такие случались. Нужно заметить, что бригада тоже попалась хорошая. Было видно профессионалов. В итоге – я получил дом! Именно такой, который хотел. Построили хорошо. Под ключ. Вот, на днях буду заселяться. А что особенно приятно – я сэкономил 100 тыс. рублей. Хочу на эти деньги камин заказать. Может, кому-то пригодиться – сотрудника Ассоциации строителей, который следил за стройкой, зовут Сыропятов Юрий Александрович. Очень опытный член комиссии. Уже пожилой человек с огромным практическим опытом. Премного ему благодарен. Так же, как благодарен и бригаде Терема.
а что это такое Ассоциации строителей?
Заказывала у "Терема" дом "Лидер"! Осталась очень довольна. Живу рядом с выставочной площадкой и о компании знаю не понаслышке. Нам дом построили за 9 дней, нравится то, что бригады не пьющие, очень хорошие ответственные ребята из Белоруссии, по крайней мере работают, не филонят
sestravitalinaРуслан ИлюхинДарья ДовгайлоArseny IgnatenkoNykitah Voinov
Уже оставили отзывы