8 (495) 419-14-148 (495) 419-14... — показать
+7(495)419-14-14
Начав свою историю в 2010 году, на сегодняшний день компания "Теремъ" является одним из главных игроков московского рынка деревянного домостроения.
Цены
+7(495)419-14-14
Мы руководствуемся максимально демократичной ценовой политикой, которая возможна благодаря грамотному выбору поставщиков и собственными производственными и складскими помещениями.
Качество
+7(495)419-14-14
Мы дорожим своей репутацией и никогда не экономим на качестве материалов и строительства, а стремимся к созданию максимально привлекательного и долговечного дома в каждом размерном и ценовом сегменте.
Квалифицированные строители
+7(495)419-14-14
Мы не работаем с сезонными рабочими, а профессионализм каждой из 500 бригад компании "Теремъ" доказан сотнями качественно построенных домов.
Выставочный комплекс
+7(495)419-14-14
Наша главная гордость - это выставочный комплекс, включающий 31 строение из числа наиболее популярных. Увидьте дом своей мечты воочию!

8 (495) 419-14-148 (495) 419-14... — показать
+7 495 419-...+7 495 419-14-14 ещё
г Москва, ул Зеленодольская, влд 42
Выставочная площадка

Про «Теремъ»

Компания “Теремъ” вышла на рынок в 2010 году. Профиль этой организации - строительство качественных и недорогих загородных домов из дерева. “Теремъ” оперирует серьезным производственным комплексом, обладает обширным опытом и сотнями профессиональных монтажных бригад, способных выполнить любой заказ в оговоренные сроки. Два главных элемента, из которых складывается политика бренда - цена и качество. “Теремъ” старается поддерживать баланс между доступными ценами и высоким качеством продукции. Ниже вы можете прочитать отзывы клиентов и поделиться собственным мнением - расскажите всем, что думаете об этой компании!

Дома из пеноблоковГидроизоляционные работыДачное строительствоДеревянное строительство Дом из СИП панелей Дома из газобетонаДома из оцилиндрованного бревнаДома из профилированного брусаКаменные домаКаркасные домаКирпичные домаКоттеджиСадовые домаСтроительство баньСтроительство гаражейСтроительство дач и коттеджейТеплоизоляционные работыЭлектромонтажные работы

События Теремъ

Отзывы про Теремъ (177)

Советую всем, кто решил строиться с Теремом не смотреть на картинки с сайта, а один раз съездить к ним в Кузьминки. Многие дома в реальности совершенно не похожи на то, что рисует компьютерная графика. В нашем случае мы ехали практически подписывать договор на один дом, а в итоге заказали другой, ведь первоначальный вариант не произвёл впечатления. Теперь по стройке: справились с задержкой на полторы недели, но ничего принципиального исправлять/доделывать было не нужно, поэтому я считаю, что это нормально. Фирма большая, поэтому со сметой не шалят, цена фиксируется заранее, ещё до начала работ. В нашем случае была частичная оплата средствами материнского капитала, все необходимые бумаги дали, поэтому проблем с этим также не возникло.
Понравится проект и то, что мы в итоге получили. Сделали заказа на один из дачных домов, назывался он ЛИДЕР ЛК 6, так как заказывали не в самый сезон, то получили приличную скидку на его строительство!
Теремъ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и спасибо за то, что выбрали нас. С уважением, строительная компания Теремъ.
Строили баню, каталоги смотреть бесполезно - получается по другому, выбирали на выставочной площадке. Результатом довольны
Теремъ
Ребята, опять негативные отзывы о компании удалили на других сайтах. Один из админов сайта сказал, что за этим стоит агентство по управлению репутацией PR Group сайт reputacia.info. Типа если бы администрация не согласилась удалить негативные отзывы о компании Теремъ, то на сайт бы началась ddsos атака и сайт вообще бы пересал работать. Вот такие методы в борьбе с правдой.
Теремъ
Компания «Теремъ» придерживается только законных методов в работе с клиентами и партнерами. Мы за честную и открытую конкуренцию и никогда в своей деятельности не использовали те инструменты, о которых вы пишите. Если ваш комментарий был написан с целью рекламы компании PR Group, то просим избрать иную площадку для популяризации своей деятельности. Данная страница была создана исключительно для удобства клиентов компании Терем.
Всем привет. Долго думал и решил написать отзыв. 12 марта 2017 г. с компанией "Терем" я заключил договор №70102868-ИБ, о строительстве дома "Канцлер-2", из клеенного бруса, на свайно-винтовом фундаменте. Проект дома выбирали с семьей на площадке "Терема". Менеджер Александр очень профессионально нам все объяснили был очень отзывчив. В конце апреля за один день завернули сваи, сделали ростверк (очень оперативно и качественно). Уже 7 мая 2017 г. стали завозить стройматериалы. Приехала бригада строителей во главе с Тумандеевым М.М. И уже 27 мая 2017 г. я принимал объект строительства. Строили оперативно и качественно, даже соблюдали старинные традиции в ходе строительства. Я постоянно присутствовал при строительстве, т.к. дом строился около моего старого дома, на одном участке. Бригада молодцы, профи просто. За все время строительства пьянства замечено не было. Дом уже отстоял более полугода. Своими силами дом покрашен, сделана грамотная отмостка по кругу, делается отделка внутри. Пока косяков в строительстве не нашел, что радует. После завершения строительства бригадир Тумандеев М.М. дал рекомендации по эксплуатации дома, очень полезные, и сделал хорошую скидку на доп.услуги. Многие пишут плохие отзывы про "Терем", что дорого, плохо строят. Мое мнение все вопросы должны решаться на момент подписания договора. Если вы согласны с ценой дома и доп.услугами, тогда зачем потом искать виноватых. Да все хорошее стоит денег. Мне пока все нравится. Я даже переписывался с А.Малашкиным, который крайне не доволен "Теремом", у меня же все наоборот. Спасибо всей компании "Терем", строительной бригаде, во главе с Тумандеевым М.М., за качественную работу. Теперь я подумываю о бане от компании "Терем".
Теремъ
Договор заключил неделю назад. Материал завезли. Качество очень высокое. Пока претензий нет. На телефоны компания отвечает . Прораб на связи. А главное мне не надо думать хватив гвоздей или нет.. .
Теремъ
Добрый день за ходом строительства следил муж, почти жил на месте строительства. Бригада профессионалы своего дела. Приятно было, что все славяне. Строили ребята дом каркасный быстро и качественно закончили раньше назначенного срока, мы остались довольны!
Теремъ
В рамках заключенного Договора №70111420-ИК на строительство дома "Варяг-3", хочу выразить Большую Искреннюю Благодарность за проделанную работу всему дружному и сплоченному коллективу "Теремъ"! По добрым отзывам и рекомендациям соседа по участку, а также посетив его построенный "Варяг-2", я буквально, влюбилась в каждый уголок этого дома, с технической стороны все строительно-монтажные и отделочные работы были сделаны качественно и в соответствии со всеми нормами и стандартами, а также, что не маловажно, объект был сдан ранее договорного срока. В этот же день я позвонила в call centre "Теремъ", вежливый оператор Галина, соединила меня с менеджером Марченко Иваном (очень грамотный профессионал, отвечал на все мои вопросы, был на связи 24 часа в сутки, оперативен, вежлив, терпелив и любезен). В ходе формирования и заключения моего Коммерческого предложения -"Теремъ" подарил подарки и сделал хорошие скидки на выбранные мною доп. услуги. Три дня я не давала покоя своему менеджеру и в целом коллективу "Термемъ" в части заключения Договора №70111420-ИК и откуда у этих людей такое колоссальное терпение и стрессоустойчивость??? для меня данный вопрос до сих пор открыт!!! Одним словом спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Теперь только к Вам и всех знакомых, соседей тоже!!!
Теремъ
ваоыаоыа ап оап а оек оао ао ек очаоап оче оче очпо чапооеко оеык е еояв оявпоя ов еяо яояв ко о по еоя ояво ео ао а оявкр
Решил по весне вложить деньги в загородный дом и искал надежного подрядчика. За месяц объездил штук 10 офисов и самое солидное впечатление произвела именно эта контора. Прямо во всем чувствуется, что компания крупная, солидная, а значит по крайней мере не кинут. Ценовая политика у них тоже гуманная по сравнению с некоторыми фирмами, которые позиционируют себя как «эко» или «элитные», хотя строят все примерно одинаково. Мой дом «Галактика» из клеёного бруса получился не хуже эскизов и того экземпляра, который стоит у них на выставке. Строители сработали на отлично. После переезда из квартиры в центре Москвы кажется, что теперь живём в настоящем дворце.
Теремъ
Этим летом на нашем дачном участке появился гараж и беседка для барбекю. За это спасибо компании Терем и замечательной бригаде, которая справилась со своей задачей быстро и на хорошем уровне. Нам ещё очень повезло, что в момент заказа действовали специальные условия и мы сэкономили почти 20%, и на эти деньги купили отличную мебель и оборудование для приготовления мяса. Архитекторы Терема по фотографии нашего дома разработали проекты дополнительных строений с учётом всех наших пожеланий. В итоге все смотрится в единой композиции, хотя дом заказывали не здесь и он вообще не деревянный. Желаю компании Терем процветания и много новых благодарных клиентов!
Теремъ
Прошел но с момента строительства дома 6*7 . Не советую строить в Тереме. Щели в полу, при ходьбе на первом и втором этажах весь дом трясется как при землетрясении. Крыльцо сместилось , дверь не открывается, пришлось открепить от дома. Дом. Который стоили в Зодчем намного крепче и луше. хоть и каркасно-щитовой. А в Тереме каркасный. Двойка фирме
Теремъ
Доброго дня! Хотим разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер договора. С уважением, строительная компания "Теремъ"
А что от этого измениться? Переложите полы? Замажите щели в нем?
Теремъ ответили smar60
Договором Вы подтвердите, что являетесь нашим клиентом. И нам хотелось бы разобраться в Вашей ситуации. С уважением, строительная компания Теремъ.
Про компанию Терем раньше только слышала, причём отзывы разные. Этим летом они строили загородный дом Канцлер с верандой. По соотношению цены и качества контора объективно одна из лучших, для среднестатистического москвича, у них много интересных предложений. Работы закончили даже на неделю раньше, но поскольку мы в этот момент вообще были на юге, то не принципиально. Дом получился добротным, кровлю вообще сделали на века. Были вопросы по остеклению веранды, исправили сразу же на следующий день. Будущим клиентам рекомендую все же на приёмку брать с собой сведущего человека, мне например брат помогал. Также я бы отметила приятную манеру общения менеджеров Терема.
Теремъ
Доброго дня! Спасибо Вам за оставленный отзыв. С уважением,строительная компания "Теремъ".
Во время отпуска занимался с сыном реконструкцией дачи в Подмосковье. Как всегда времени на все не хватило, поэтому решено было в сентябре обратиться к специалистам и все доделать до зимы. Очень кстати пришлась акция от компании Терем, которые предложили нам свои услуги со скидкой 30 процентов. Конкретно заказывали у них замену окон и зверей, а также внутреннюю отделку на первом этаже. Суммарно обошлось дешевле, чем у шабашников, а качество работ как для себя. Были конечно вопросы по настройке фурнитуры на окнах (плохо закрывались), но их моментально устранили. Ребята в этой фирме работают честные, работящие, не кидают и лапшу на уши не вешают.
Теремъ
Хочу рассказать как Терем мне строил баню 6*6 в ближайшем Подмосковье. Начнём с того, что мне она обошлась почти на треть дешевле цены по каталогу – спасибо сезонной акции. После подписания всех бумаг работы начались практически сразу: залили фундамент и начали строить. Чисто по-человечески было очень легко общаться с прорабом Дмитрием – толковый мужик с большим опытом в малоэтажном строительстве, но своим спуску не даёт, очень требовательный. Как я понял, платят ребятам за результат, поэтому сроки они вообще никогда не затягивают, у меня на участке все было готово даже раньше срока. Баня получилась очень удобная, тёплая. Спасибо!
Теремъ
Начну с того, что для меня это не первый опыт строительства дома в Подмосковье. В этот раз выбор пал на Теремъ, поскольку бороться с разгильдяйством в маленьких компаниях своими силами мне уже надоело. Заказал дом (модель Премьер 2) «под ключ» и в полном фарше, на площадке появлялся раз в 2-3 дня регулярно. Из хорошего: нормальные стройматериалы, мотивированные рабочие с опытом, четкое соблюдение сроков по всем этапам стройки. Из плохого: иногда не мог дозвониться до прораба, на цену «от» можно даже не смотреть – полностью готовый к проживанию дом «под ключ» они строят в топовых комплектациях. Для меня по итогу плюсы явно перевесили все минусы, так что обращение в Терем считаю удачным.
Теремъ
Начинаю строить дом со строительной компанией Терем. Выбрал дом Монарх-3 со вторым светом и площадью 274 м2 Первый этах клееный брус, второй каркас. По акции получил бесплатно замену металлочерепицы на мягкую кровлю плюс высоту бруса 140 вместо 100 Пока все нравится, менеджер Юля на площадке а Кузьминках помогла ответить на все интеоесующие вопросы, а Екатерина из кредитного отдела- получить кредит под разумные 13,5 процентов Дополнительно к акционной цене 3915000 руб дозаказал обшивку фронтонов 2-го этажа фальшбрусом и замену входной двери на металлическую. Итого вышло немногим менее 4 млн С первого захода на площадку прошло 12 дней и у меня уже поставлен свайно-винтовой фундамент Всю стройку я буду фиксировать на видео, подписывайтесь на мой канал, который найдете по запросу "Сергей Заводсков терем"
Теремъ
Всем привет! Я обещала написать как перезимовал наш дом. Стройка закончилась в марте 2016 г.,(договор 60101279-ИК) поэтому уже пережили все сезоны. И пережили, надо сказать, благополучно! В отдел рекламации обращались, ещё по гарантии. Без проблем все недостатки устранили- закрепили кое где отошедший сайдинг (софиты) и заменили на новые перекосившиеся двери. А так всё на месте, не перекосило, не дует. Вообще дом доставляет очень много радости! Строили только для лета, однако не можем с ним расстаться с ранней весны до поздней осени. Топим конвекторами, тепло держится хорошо. Даже Новый год здесь встречали! Так что ещё раз Спасибо Терему и всем удачной стройки!
Теремъ
Электромонтажными работами в доме «Добрыня», который мы приобрели у «Терема», занималась эта же фирма. Никаких претензий к работе нет. В ближайшее время планируем провести электричество в баню и сарай, собираемся обратиться в «Терем» повторно. Нашим соседям пару лет назад эта же фирма устанавливала септик, собственно, по их рекомендации и обратились. Они тоже сказали, что все хорошо, система исправно работает, нареканий нет.
Теремъ
Всем доброго времени суток. Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам, которые написаны и будут еще написаны. Долго с супругой выбирали строительные компании и остановились на Тереме. Дома у них с наружи притягивают красотой, а снутри - функциональностью и просторам. Бригада - МОЛОДЦЫ! У нас Канцлер-3.(No дог. 70105656-ик). Строение, конечно, не самое сложное, но и не из простых. Построили быстро - за месяц, хотя и погода бывало тормозила стройку. Само строительство велось в Тульской области и бригада,как оказалось - земляки (из Алексина).К сожалению фамилию бригадира не вспомню. Вообщем звать его Игорь, ему отдельная благодарность за грамотную организацию труда и профессионализм. Всем советую эту компанию.
sestravitalinaРуслан ИлюхинДарья ДовгайлоArseny IgnatenkoNykitah Voinov
Уже оставили отзывы