8 (495) 461-00-778 (495) 461-00... — показать

+7 495 461-...+7 495 461-00-77 ещё
Россия, г Москва, ул Зеленодольская, влд 42
Выставочная площадка

Про «Теремъ»

Компания “Теремъ” вышла на рынок в 2010 году. Профиль этой организации - строительство качественных и недорогих загородных домов из дерева. “Теремъ” оперирует серьезным производственным комплексом, обладает обширным опытом и сотнями профессиональных монтажных бригад, способных выполнить любой заказ в оговоренные сроки. Два главных элемента, из которых складывается политика бренда - цена и качество. “Теремъ” старается поддерживать баланс между доступными ценами и высоким качеством продукции. Ниже вы можете прочитать отзывы клиентов и поделиться собственным мнением - расскажите всем, что думаете об этой компании!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Теплоизоляционные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Теремъ (256)

4.4
Классная выставка, на которой можно выбрать не только дом, но и всю декоративную часть. Сначала посмотрели в интернете и “прогулялись” на экране монитора. Зацепило нас несколько проектов, и мы решили съездить и посмотреть их уже вживую. Много разных образцов, которые дают полное представление о будущем строительстве. У менеджеров есть всё необходимое, что и посмотреть, и потрогать. Нам провели целую экскурсию по комплексу, где рассказали о многих вещах: как давно продаются те или иные проекты, в чём их особенности, кроме метража, какие есть варианты по организации помещений. Мы построились. Сейчас дом стоит пятый месяц. Он хорошо пережил зной (доски не ссохлись, щелей нет), а также ливни, которые не просачивались в сам дом. Всё полностью герметично и устойчиво. Филенчатые двери мы лакировали. Хорошо, что попросили дополнительное укрепление полов. Результат супер. Стоимость полностью оправдана. Мы очень довольны организацией работы компании на всех этапах!
Теремъ
Алина, здравствуйте Благодарим за Ваш отзыв!
Тоже был на выставке и получил огромное удовольствие от увиденного!Прогресс колоссальный в строительстве частных домов.И главное,желающих сменить городскую жизнь на загородный образ жизни все больше и больше.
Теремъ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
На выставке понравился дом Терем ЛК. Как объяснил менеджер: ЛК - ломаная кровля. Показали как выглядит этот вариант и обычный. Решили, что ЛК будет удобнее и просторнее. Строить решили из бруса, так как такой вариант, как нам показалось, более долговечный. Сразу решили, что понадобится водопровод и электричество. От отопления отказались, так как решили, что им будем заниматься сами. Каждый вечер после работы заезжал на стройку, чтобы посмотреть, как идут дела. Заодно проверял качество материалов. После недели строительства рабочие привыкли к моим посещениям и начали составлять краткий отчёт о проделанной работе по нашей договоренности. Ответственный подход и хорошая работа. Сейчас живём уже пол года. Делаем мелкий косметический ремонт, чтобы было уютнее. Хороший дом, вся семья довольна.
Холодов пока не было, обогреваем обычными электрическими батареями по необходимости.
Теремъ
Владимир, здравствуйте. Благодарим Вас за время уделённое на отзыв и обратную связь! Желаем уюта в новом доме!
К лету копили деньги, думали, слетаем куда-нибудь. Не сложилось из-за вируса, поэтому решили провести отпуск вдали от всех в своём частном доме. Для облагораживания договорились с Теремом об установке террасы. Решили, что установкой будут заниматься рабочие, а отделкой мы уже сами. Составили смету, проговорили все размеры и материалы. Можно сказать, что сами собрали себе пристройку, только на бумаге. Изготовление материалов пришлось подождать. В общей сложности постройка и установка заняла около двух недель. И мы потом сами покрасили и обустроили помещение. Сейчас всё уже готово. Во время обустройства никаких “сюрпризов” обнаружено не было. После работ осталось несколько досок, из которых было решено сделать столик. Теперь есть отдельное место для семейных вечеров или встреч с друзьями. Рабочие хорошо справились с задачей. Отличная фирма. Спасибо.
Теремъ
Егор, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады сотрудничеству! :)
Конечно, выбирая свой новый дом, мы переживали, кто и как нам будет его строить. Ведь именно в этой ситуации, абсолютно всё зависит от конечного исполнителя.
Наши обе бригады были замечательные.
3 апреля мы подписали документы в Тереме (Кузьминки), и уже 9 апреля к нам приехали Олег и Владимир (приношу извинения, если перепутала второе имя) устанавливать фундамент. Всю работу сделали быстро, в течение рабочего дня. Все оперативно, качественно, аккуратно, абсолютно ровно. С любой точки участка смотрели на фундамент – везде параллельно и перпендикулярно. Вторая бригада по приезду так же отметила, что фундамент сделан отлично.
Ровно через месяц 9 мая, не смотря на праздничный день и на неблагоприятную погоду (было холодно и сыро), к нам приехала бригада строителей из 4-х человек. Бригадир Сергей, и ребятки Андрей, Александр и Илья. Следом за ними подъехали две первые машины со стройматериалами. Всё разгрузили быстро и аккуратно. Место у нас на участке позволяло, поэтому материал был разложен максимально удобно для работы. Где было нужно, было подложено, что было необходимо, было укрыто) И работа закипела! Дом рос на глазах с каждым днем.
Ребята работали реально по 10-11 часов в день, без выходных, бывали дни, что даже и без обеда. Мы приезжали утром, ребята уже работали, мы заходили вечером, ребята еще работали. Работа остановилась всего на несколько часов из-за сильных дождей, на этапе, когда дом еще не был подведен под крышу. Потом работа не останавливалась ни при каких условиях.
Все разговоры, которые мы слышали, были только о работе, что и как они будут делать дальше, какая работа предстоит. Илья – малый молодой в бригаде спрашивал совета, и ему старшие товарищи всё подробно объясняли. Соседи - пенсионеры с трех сторон нашего участка в отличие от нас находились дома и могли наблюдать за строительством целый день. Они очень интересовались, откуда эти строители, хвалили и их работу, и наш новый дом)
На наши многочисленные вопросы мы получали самые подробные ответы, а так же советы по обработке и уходу за деревянным домом.
Наш дом был построен ровно за 19 дней. Пока наш дом без коммуникаций, эти работы еще впереди, но мы очень довольны и качеством работы, и, конечно же, самим домом.
Наш прораб Д. Владимир Борисович всегда был на связи, на все наши вопросы мы получили ответы).
Сразу после отъезда бригады на три дня зарядил сильнейший ливень! И это первое серьезное испытание наш дом принял на себя и выдержал с достоинством).
Теремъ
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв! Пусть в Вашем новом доме всегда царят мир и уют!

Как узнать график работы Теремъ ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 461-00-77

Теремъ находится по адресу Россия, г Москва, ул Зеленодольская, влд 42