8 (495) 419-14-148 (495) 419-14... — показать

+7 495 419-...+7 495 419-14-14 ещё
г Москва, ул Зеленодольская, влд 42
Выставочная площадка

Про «Теремъ»

Компания “Теремъ” вышла на рынок в 2010 году. Профиль этой организации - строительство качественных и недорогих загородных домов из дерева. “Теремъ” оперирует серьезным производственным комплексом, обладает обширным опытом и сотнями профессиональных монтажных бригад, способных выполнить любой заказ в оговоренные сроки. Два главных элемента, из которых складывается политика бренда - цена и качество. “Теремъ” старается поддерживать баланс между доступными ценами и высоким качеством продукции. Ниже вы можете прочитать отзывы клиентов и поделиться собственным мнением - расскажите всем, что думаете об этой компании!

Дома из пеноблоковГидроизоляционные работыДачное строительствоДеревянное строительство Дом из СИП панелей Дома из газобетонаДома из оцилиндрованного бревнаДома из профилированного брусаКаменные домаКаркасные домаКирпичные домаКоттеджиСадовые домаСтроительство баньСтроительство гаражейСтроительство дач и коттеджейТеплоизоляционные работыЭлектромонтажные работы

Отзывы про Теремъ (189)

По договору № 20103639-ИК бригада Ахмерова Г.Г. быстро и качественно построили нам дом. До настоящего времени очень им довольны.
Теремъ
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, строительная компания "Теремъ".
Ребят, молодцы)) Спасибо за дачный домик, в том же духе продолжайте)))
Теремъ
Дом строили через эту контору тетке. Ездим на шашлыки к ним за город. Дом в целом получился симпотным и пока стоит как надо.
Теремъ
Компания "Терем" строила нам дачный дом Витязь-1. Договор № 80100228-ИБ, бригада Паншезова Кирима. Работу выполнили качественно, за неделю дом был сдан под ключ. Ребята очень трудолюбивые, работали с утра до самого вечера с небольшим перерывом на обед. Работа в бригаде слаженная, каждый выполняет свой объем работ, быстро и хорошо. Фундамент свайный также выполнен хорошо, ровно. Мы решили строиться зимой, и не пожалели. Спасибо Терему за четкую организацию строительного процесса!
Теремъ
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и спасибо за то, что выбрали нас. С уважением, строительная компания "Теремъ".
Тоже доволен работой Терема. Три года назад заказывал у них дачу, год назад ставили баню, прошлым летом – веранду и новый забор. Все три раза работали совершенно разные люди, но пьяниц, таджиков и неадекватов не присылали ни разу. В последний раз так бригадир тоже Александр вообще был со мной на одной волне, тоже заядлый рыбак и охотник. Качество у них неплохое, выше среднего, поэтому уж по таким ценам точно есть смысл заказывать. Вначале закладывал определённую сумму про запас, на случай если надо будет что-то исправлять или переделывать за свой счёт, но не понадобилось ниразу! Привозили материалы всегда при мне – гнилых досок, сучков (из других  Мы довольны Теремом.
Теремъ
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и спасибо за то, что выбрали нас. С уважением, строительная компания Теремъ
Очень хорошая компания, которой не равной на рынке!
Теремъ
Давно говорю, что в таких крупных фирмах ВСЕ зависит от того кто будет непосредственно строить. С Теремом имею дело третье лето подряд, в этом году наконец закончили благоустройство нашего дачного участка. Дом Лидер нам поставили идеально, даже проблем с дверьми-окнами после усадки не было, зимы также переносит безо всяких проблем. Не знаю кто тут пишет про проблемы со слышимостью, в нашем доме слышна только детская беготня на втором этаже и громкие крики, а телевизор или разговоры не слышно даже из соседней комнаты. Утеплителя заказывали дополнительный слой и считаю, что стандартного маловато будет даже для поездок поздней осенью/ранней весной. В этот год делали баньку и поставили приличный забор из евроштакетника. С забором все изначально было на 5-ку, а вот «баньщикам» пришлось немного мозги вправить поначалу. Ну ничего, по факту сделали нормально.
Теремъ
Компания ТеремЪ строила нам дачный дом! Свою работу они выполнили на 5+, за что мы им сильно благодарны!
Теремъ
Мне тоже ставили баню, причём как я понял эта бригада в Тереме специализируется только на банях. Скорость впечатляет конечно, неделя – и баня готова к приёмке. Я в строительстве специалист не самый великий, а вот хорошую баню от плохой отличить могу, благо полжизни прожил в деревне. Протопил один раз и понял, что деньги отдал не зря. Цены у этой фирмы доступные, мне баня 6 на 6 стоила меньше 300 тысяч. Вообще я думаю, что при таком объёме заказов как у Терема, там любые работники могли научиться хорошо строить.
Теремъ
не советую, плохо делают полы, большие щели, а с годами они становятся больше, Другое дело в Зодчем. Все намного качественнее
Теремъ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер договора. С уважением, строительная компания "Теремъ".
Спасибо за честный отзыв! Только жаль мы уже клюнули на эту компанию и уже строимся! Цена все растет и растет! Хоть вешайся!
Принципиальной разницы между домом на выставке в Кузьминках и тем, что построили на моем участке, не обнаружил. Стоит понимать, что это вариант отнюдь не в базовой комплектации и надо быть готовым заплатить за дополнительные опции. Каркасный дом приятно удивил своим качеством – выяснилось, что он ничем не хуже привычного брусового, очень тёплый и со слышимостью все не так плохо как иногда пишут в отзывах. Важный момент – наладить отношения с бригадой, тогда подавляющее большинство вопросов можно будет решать на месте. Лично мне связываться с офисом Терема не пришлось ни разу. Поскольку заказы у них идут как на конвейере, то строить умеют быстро и качественно, сроки не срывают. Сучков и гнили на древесине тоже не видел, хотя ремонт делал своими силами. В общем фирма хоть и не без недостатков, но по качеству точно выше среднего. В крайнем случае, есть кому жаловаться и с кого спросить, не то что у «частников».
Теремъ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и спасибо за то, что выбрали нас. С уважением, строительная компания Теремъ.
Приятно узнать, что Терем-то теперь один из лидеров подмосковного рынка. В своё время, когда заказывал у них баню 5х5 это была одна из множества фирм и приглянулась мне только тем, что у них было недорого. По акции ко дню победы выходило дешевле всех, кроме совсем уж сомнительных вариантов. В глубине души был готов что придётся что-то доделывать/переделывать самому, но построили на удивление хорошо, все друзья любят приезжать ко мне на дачу и париться. За пять лет ничего не делал, но тепловой контур, крыша, окна, входные двери и дверь в парилку выполняют свои функции исправно. У соседа строили какие-то местные халтурщики , так кровля потекла уже после первой зимы. Работали у меня исключительно русские парни, не знаю как сейчас. В общем очень рад, что Терем так развивается, они этого достойны.
Теремъ
Понравится проект и то, что мы в итоге получили. Сделали заказа на один из дачных домов, назывался он ЛИДЕР ЛК 6, так как заказывали не в самый сезон, то получили приличную скидку на его строительство!
Теремъ
Строили баню, каталоги смотреть бесполезно - получается по другому, выбирали на выставочной площадке. Результатом довольны
Теремъ
Ребята, опять негативные отзывы о компании удалили на других сайтах. Один из админов сайта сказал, что за этим стоит агентство по управлению репутацией PR Group сайт reputacia.info. Типа если бы администрация не согласилась удалить негативные отзывы о компании Теремъ, то на сайт бы началась ddsos атака и сайт вообще бы пересал работать. Вот такие методы в борьбе с правдой.
Теремъ
Компания «Теремъ» придерживается только законных методов в работе с клиентами и партнерами. Мы за честную и открытую конкуренцию и никогда в своей деятельности не использовали те инструменты, о которых вы пишите. Если ваш комментарий был написан с целью рекламы компании PR Group, то просим избрать иную площадку для популяризации своей деятельности. Данная страница была создана исключительно для удобства клиентов компании Терем.
МсСмитД
МсСмитД ответил Теремъ
Вот и мой отзыв отрицательный на сате ОТЗОВИК никак не опубликуют!!Если все остальные отзывы публикуются через минуту, то про эту компанию отзыв висит уже целый день и никак его не опубликуют((( СООБЩАЮ ДЛЯ ВСЕХ!!! ЦЕНА УКАЗАННАЯ НА САЙТЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА! при начале строительства растет в геометрической прогрессии!Вот у на за 2 дня стройки выросла на 92 тысячи!! Мы эти деньги 10 лет копили!У меня двое детей! Мне очень страшно!и отказаться уже нельзя, потому что перевели 300 тысяч, но и если у нас будут их требовать за каждые два дня стройки, то мы не справимся(((
Всем привет. Долго думал и решил написать отзыв. 12 марта 2017 г. с компанией "Терем" я заключил договор №70102868-ИБ, о строительстве дома "Канцлер-2", из клеенного бруса, на свайно-винтовом фундаменте. Проект дома выбирали с семьей на площадке "Терема". Менеджер Александр очень профессионально нам все объяснили был очень отзывчив. В конце апреля за один день завернули сваи, сделали ростверк (очень оперативно и качественно). Уже 7 мая 2017 г. стали завозить стройматериалы. Приехала бригада строителей во главе с Тумандеевым М.М. И уже 27 мая 2017 г. я принимал объект строительства. Строили оперативно и качественно, даже соблюдали старинные традиции в ходе строительства. Я постоянно присутствовал при строительстве, т.к. дом строился около моего старого дома, на одном участке. Бригада молодцы, профи просто. За все время строительства пьянства замечено не было. Дом уже отстоял более полугода. Своими силами дом покрашен, сделана грамотная отмостка по кругу, делается отделка внутри. Пока косяков в строительстве не нашел, что радует. После завершения строительства бригадир Тумандеев М.М. дал рекомендации по эксплуатации дома, очень полезные, и сделал хорошую скидку на доп.услуги. Многие пишут плохие отзывы про "Терем", что дорого, плохо строят. Мое мнение все вопросы должны решаться на момент подписания договора. Если вы согласны с ценой дома и доп.услугами, тогда зачем потом искать виноватых. Да все хорошее стоит денег. Мне пока все нравится. Я даже переписывался с А.Малашкиным, который крайне не доволен "Теремом", у меня же все наоборот. Спасибо всей компании "Терем", строительной бригаде, во главе с Тумандеевым М.М., за качественную работу. Теперь я подумываю о бане от компании "Терем".
Теремъ
Договор заключил неделю назад. Материал завезли. Качество очень высокое. Пока претензий нет. На телефоны компания отвечает . Прораб на связи. А главное мне не надо думать хватив гвоздей или нет.. .
Теремъ
Добрый день за ходом строительства следил муж, почти жил на месте строительства. Бригада профессионалы своего дела. Приятно было, что все славяне. Строили ребята дом каркасный быстро и качественно закончили раньше назначенного срока, мы остались довольны!
Теремъ
В рамках заключенного Договора №70111420-ИК на строительство дома "Варяг-3", хочу выразить Большую Искреннюю Благодарность за проделанную работу всему дружному и сплоченному коллективу "Теремъ"! По добрым отзывам и рекомендациям соседа по участку, а также посетив его построенный "Варяг-2", я буквально, влюбилась в каждый уголок этого дома, с технической стороны все строительно-монтажные и отделочные работы были сделаны качественно и в соответствии со всеми нормами и стандартами, а также, что не маловажно, объект был сдан ранее договорного срока. В этот же день я позвонила в call centre "Теремъ", вежливый оператор Галина, соединила меня с менеджером Марченко Иваном (очень грамотный профессионал, отвечал на все мои вопросы, был на связи 24 часа в сутки, оперативен, вежлив, терпелив и любезен). В ходе формирования и заключения моего Коммерческого предложения -"Теремъ" подарил подарки и сделал хорошие скидки на выбранные мною доп. услуги. Три дня я не давала покоя своему менеджеру и в целом коллективу "Термемъ" в части заключения Договора №70111420-ИК и откуда у этих людей такое колоссальное терпение и стрессоустойчивость??? для меня данный вопрос до сих пор открыт!!! Одним словом спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Теперь только к Вам и всех знакомых, соседей тоже!!!
Теремъ
ваоыаоыа ап оап а оек оао ао ек очаоап оче оче очпо чапооеко оеык е еояв оявпоя ов еяо яояв ко о по еоя ояво ео ао а оявкр