8 (800) 333-73-368 (800) 333-73... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-73-36 ещё
Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 65
оф. 603/5
Округ: Юго-западный

Про «Компания Точность на Старокалужском шоссе»

Группа компаний ООО «Точность» и ООО Завод точной механики «Техносила» - современные компании, работающие на рынке металлообработки. Предприятия были основаны в феврале 2000 г. на производственных площадках Угличского часового завода ОАО «Чайка».

В 2002 году группой компаний приобретено собственное здание площадью 1700 кв.м. и статус независимого предприятия. В дальнейшем предприятие расширялось - был построен второй этаж и увеличены производственные площади и к 2003 году завершена его полная реконструкция. Увеличение производственных площадей способствовало расширению производства и спектра оказываемых услуг. Было приобретено новейшее оборудование как российского, так и иностранного производства.

Доставка 1
Лазерная резка металла
Металлообработка
Токарные работы
Фрезерная резка

Отзывы про Компания Точность на Старокалужском шоссе (7)

Мы в сервисе занимаемся переделкой салонов автомобилей. Постоянно требуются мелкие крепление и болты. Раньше мы заказывали все необходимое через интернет из Германии и Чехии, но цена выросла и нам пришлось искать поставщиков в России. Мы обратились в несколько компаний и выбрали Точность. Они настоящие спецы своего дела и покрыли все наши накладки с запчастями. Очень жаль, что не обращались к вам раньше. По стоимости вышло значительно дешевле, чем закупка и поставка деталей из за рубежа.
По части металлообработки я считаю ООО Точность лучшими. Для этого у них есть все: мастера, дорогостоящее оборудование и главное многолетний опыт. В России такие компании можно на пальцах посчитать.
Очень рады, что нашли компанию, которая на профессиональном оборудовании может взять заказ на производство небольших партий деталей и даже штучных экземпляров. Это прям подарок! Огромное вам спасибо за помощь. От нас 5 баллов заслуженно!
Мы выполняем ремонт комплектующих к стиральным машинам ВолТек. У нас две большие мастерские, где сотрудники разбирают-собирают запчасти и устанавливают их на технику.
Раньше мы сотрудничали с заводом Техносила, но сейчас этот завод вошел в группу компании ООО Точность и это пошло только на пользу. Профессиональные менеджеры так оптимизировали заказы и поставки что теперь мы получаем готовую продукцию в два раза быстрее.
Хорошая компания с большими производственными мощностями, рекомендуем.
Специалисты компании Точность выполняют фрезерные работы с максимальным соблюдением размеров и оперативностью. Моя компания часто заказывает большие партии деталей, которые долго и сложно изготавливать. Выбор данной компании связан с тем, что их производство максимально автоматизировано и используется только современное оборудование. Не каждое предприятие может позволить себе такие станки.
Компания Точность на Старокалужском шоссе на карте