8 (800) 200-52-518 (800) 200-52... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-52-51 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 2В
401 офис; 4 этаж

Про «ООО ТракХолдинг»

ООО «ТракХолдинг» - это холдинговая компания, которая осуществляет продажу и обслуживание грузовых автомобилей, имеет сеть АЗС и АЗГС. В ее состав входят транспортно-экспедиционная и строительная организации. Основное направление деятельности – реализация специальной техники различного назначения, изготавливаемой ОАО «КАМАЗ».

Сервисный центр занимается капитальным ремонтом двигателей, турбокомпрессоров и топливной аппаратуры, а также гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Работы проводятся высококвалифицированными специалистами с многолетней практикой. Используются оригинальные запасные части, обеспечивающие высокую надежность и долговечность в эксплуатации.

В перечень дополнительных услуг входит переоборудование машин для перевозки опасных грузов. Проводится монтаж систем перекачки топлива, а также установка климатического оснащения и гидрофикация тягачей с самосвальными полуприцепами.

Профессиональные и опытные сотрудники окажут помощь при выборе автомобиля, учитывая все требования заказчика. Предоставляются консультации о лучших предложениях банков и лизинговых компаний. Действуют низкие цены и гибкие системы оплаты.

Автомойка 1
Мойка
Малярные работы 1

Отзывы про ООО ТракХолдинг (10)

Я — ИП, занимаюсь грузоперевозками. Одна из машин уже устарела, решили купить новую. В ТракХолдинг обратился случайно — увидел хорошие отзывы в Интернете. Приехал на стоянку посмотреть машины в наличии, поговорил с менеджером, обсудил условия покупки. Решил брать седельный тягач 5490 NEO в лизинг, условия были нормальные. Машина понравилась сразу, привлекло то, что в ТракХолдинге есть свой автосервис и мне до него добираться недалеко. Уже прошло 3 месяца, выплаты по лизингу не напрягают, машина работает на отлично.
Пока жил в Москве, работал в ТракХолдинге. И хочу сказать, была бы такая работа в регионах, народ бы в Москву не ехал. Белая зарплата, соцпакет, повышение квалификации постоянное для тех, кто стремится расти, неплохой коллектив, все друг друга понимают. Временами, конечно, бывали и сложности, но разве без них что-то бывает? Я работал в диагностике, у нас была отличная команда. Работы было много, бездельничать было некогда. Если ты любишь свою работу, стараешься, не халтуришь, то здесь тебя и ценят соответственно. И зарплата нормальная. Так получилось, что из Москвы пришлось уехать, а по работе в ТракХолдинге я скучаю.
С компанией « ТракХолдинг» очень удобно работать. На стоянке в г. Пушкино можно посмотреть все машины, которые есть в наличии. Поэтому, если повезет, можно купить технику сразу же. Это здорово ускоряет процесс. Приехал посмотреть, выбрал, оплатил, забрал. Еще хочу сказать про менеджеров. Ребята — молодцы, знают и любят свое дело, с покупателями находят общий язык. По крайней мере, у меня общение с ними получилось довольно легко. А еще компания ТракХолдинг - официальный дилер КАМАЗ, поэтому и условия покупки здесь очень выгодные.
Я работаю в автопарке на КАМАЗЕ 6522. В ТракХолдинге, с которым наша фирма сотрудничает, наши карьерные самосвалы проходят обслуживание. Отличный сервисный центр, опытные и грамотные мастера, которые действительно знаю технику, с которой работают от и до. Ну и сам самосвал при регулярном обслуживании работает без перебоев. Можно быть уверенным, что не застрянешь на трассе с грузом.
У меня свой небольшой бизнес, занимаемся перевозками, в том числе крупногабаритных и негабаритных грузов. Решили пополнить свой автопарк КАМАЗом с прицепом. Менеджеры в «ТракХолдинг» ответили на все вопросы, рассказали о разных способах оплаты. В итоге взяли КАМАЗ в лизинг – посчитали и решили, что так будет более выгодно. Что касается качества автомобиля, то я в нем даже не сомневался, и это уже подтвердилось на практике. Все-таки для наших дорог отечественные грузовики подходят лучше импортных, да и с запчастями проблем нет.

Частые вопросы про ООО ТракХолдинг

Как узнать график работы ООО ТракХолдинг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-52-51

ООО ТракХолдинг находится по адресу Россия, Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 2В
401 офис; 4 этаж.

ООО ТракХолдинг на карте