8 (800) 234-56-50 8 (800) 234-56... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания КИТ

8 (800) 234-56-50 8 (800) 234-56... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-56-50 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Транспортная компания КИТ (156)

2.4
У них логистика так классно построена, что выбирают самый короткий маршрут. По стоимости перевозки мне зашло. Четкие, прозрачные тарифы. С ТК КИТ можно работать на выгодных условиях.
Транспортная компания КИТ
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Я от друга узнала о транспортной компании “Кит”. Тарифы мне понравились, а за качество услуг я даже не волновалась. Друг работает с ними четыре года. Говорит, четкая команда специалистов. Оформила долгосрочный договор на перевозку грузов из Индии в Россию. Вроде пока все хорошо идет.
Здравствуйте!
Благодарим за выбор нашей Компании! Мы ценим Вашу поддержку и обещаем продолжать радовать Вас качественной доставкой грузов и профессиональным обслуживанием.
Это крупная компания, которой доверяют. Я отношусь к клиентам этой компании и полностью ей доверяю. С перевозками грузов ТК Кит справляется на “пять”. За год с хвостиком проблем не было. Мне выгоднее и комфортнее, чтобы груз доставила компания, чем я буду ехать сама забирать в другой край страны.
Транспортная компания КИТ
Влада, здравствуйте! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Хочу выразить слова благодарности транспортной компании Kit. Как хорошо, что здесь ценят клиентов и дорожат своей репутацией. Понравилась цена на услуги, она доступнее, чем у других. Нет скрытых платежей. Все указано в договоре.
Транспортная компания КИТ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
К клиентам хорошо относятся. Как попадаешь в офис, все внимание тебе. Специалисты ТК Kit быстро и грамотно оформляют документы для перевозки. Отлично построенная логистика. Некоторые компании, в которые я обращался, не могли везти груз, куда мне нужно было. Kit везет!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
С ТК Кит перевозили из Воронежа в Иркутск мебель. Переживали, что такой путь может не выдержать, все эти тряски. Оказалось, переживали зря. Ни одной поломки или скола. Все было хорошо упаковано, герметично. Доставили, как и записано в договоре. Претензий нет. Сработали хорошо.
Транспортная компания КИТ
Валерий,здравствуйте! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Отправили груз в ноябре 2023 года, должны были привезти в декабре, груз по сей день едет, 3 месяца! и никто не знает где он, а поддержка хамит, на вопросы не отвечают. Все обещают вот вот доедет и так тянется бесконечно, видимо потеряли груз и не признаются.
Транспортная компания КИТ
Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в этом случае более детально. Пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной, чтобы мы могли идентифицировать заказ и принять меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Благодарим Вас за обращение и надеемся на Вашу дальнейшую поддержку.
До склада Озона все доезжает. За такую цену у меня вообще претензий к ТК этой нет. Привезли, целое, в полном объеме, и большое спасибо.
Транспортная компания КИТ
Борис,здравствуйте! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Пользовались междугородним переездом от этой ТК. Менеджер предложила сэкономить и везти наше имущество сборным грузом. Это когда в одной машине нескольких перевозят. Мы согласились, действиетельно экономия. А одни там наши шкафы и посуда поедут или нет, нам не очень принципиально было) Главное, чтобы аккуратно.
Транспортная компания КИТ
Мария,здравствуйте! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Если не экспресс-доставкой, то подольше везут. Но об этом сразу предупреждают и уже можно сделать вывод, целесообразно это или нет. Цены у ТК Кит самый низкие. Даже экспресс-доставка выходит недорого.
Транспортная компания КИТ
Добрый день,Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
С 2020 года отправляем грузы из Питера в Москву этой транспортной. Отправления небольшие, сами привозим в терминал ТК KIT в Бадаевский проезд, на следующий день их уже можно забирать в Москве во второй половине дня. Супер удобно и точно дешевле собственной логистики.
Транспортная компания КИТ
Добрый день,Кирилл! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Хочу поддержать любимую транспортную, не первый год они мои посылки довозят до мамы. Огромное спасибо вам!
Транспортная компания КИТ
Здравствуйте,Лилия! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Неплохая компания, везут не быстро обычным тарифом, но таки везут и пока у нас проблем с целостностью груза не было. благодарны ТК Кит за некоторые плюшки типа бесплатной усиленной маркировки на сложную упаковку. цены тоже радуют, наверное одни из самых низких на рынке перевозок
Транспортная компания КИТ
Добрый день,Денис! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
В текущей ситуации китайские фирмы наши лучшие партнеры и друзья)) Спасибо сотрудникам КИТа, что помогают нам не только с доставкой, но и с представительством на мебельных выставках!
Транспортная компания КИТ
Добрый день,Павел! Благдарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!"
KIT лучшие в плане тарифов, логистику бы чуть подтянуть и будет идеально. работаю с ними давно, доставку из Беларуси организуют грамотно. небольшие промахи бывают конечно.но от добра добра не ищут, спасибо что цены сохраняете для нас)
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Я тоже услугой переезда воспользовалась от КИТа, благодарю что взяли многие хлопоты на себя, даже упаковку организовали. Перевезли мои пожитки в Москву в целости и сохранности, к дому доставили, в общем всё отлично!
Транспортная компания КИТ
Добрый день,Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Угораздило согласится на отправку груза этой компанией. Установила приложение для отслеживания, прошла регистрации. Только хочешь в него зайти пишет "Пользователь не найден". Пытаешься сбросить пароль и войти по временному присланному ими также "Пользователь не найден". Но это только самое малое. Доставка груза уже трижды переносилась и отказываются предоставить какую либо скидку на доставку. Так что если нужна лишняя головная боль и срыв поставок, то милости просим.
Транспортная компания КИТ
Оксана,добрый день!Приносим свои извинения за задержку доставки. Чтобы помочь вам решить этот вопрос, просим предоставить нам номер накладной и ФИО получателя. Таким образом, мы сможем более подробно изучить ситуацию и предоставить вам ответ почему так произошло.
Прозрачные тарифы, низкие цены. Возят много куда. Тк Кит часто по отправке пользуюсь. Дешево и точно доедет. Если прям надо побыстрее, тогда беру экспресс. Она у них тоже недорогая.
Здравствуйте!
Все норм. По доставке больших грузов - могут забрать из дома, по доставке посылок - могут доставить по адресу (отправлять нести самому, но это ок). Упаковка на уровне, сроки нормальные. Цены приятные.
Транспортная компания КИТ
Добрый день! Очень рады, что вы оценили нашу компанию. Наша команда работает неутомимо, чтобы обеспечить качественный сервис на всех этапах доставки. Ваш положительный отзыв вдохновляет нас быть еще лучше!
Рекомендую в Кит услугу Переезд. Недавно переезжади. Их грузчиков нанимал. Приемлемо, быстро, аккуратно. Получилось сэкономить, отправив вещи сборным грузом. Это когда нескольких в одной машине везут.
И в целом работой этой ТК я доволен. У меня не было с ними каких-то разногласий или спорных моментов.
Уважаемый Марк, здравствуйте!
не скажу что всё идеально, но экспресс у них дешевле чем у других ТК и по этому тарифу они доставляют действительно быстро
Транспортная компания КИТ
Здравствуйте, Рустам! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Я с кем уже только не работал по доставке, так что точно могу сказать, что у КИТа конкурентов по стоимости нет)). По скорости проблемы бывают (как и у всех сейчас). P.S новый личный кабинет очень удобным сделали, за функцию редактирования данных в заказе отдельный респект!
Транспортная компания КИТ
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Я с индийскими производителями сотрудничаю, доставку в последнее время ТК KIT организует, я очень довольна их работой! Во-первых, выгодно по стоимости. Во-вторых, аккуратно относятся к грузам. Спасибо, продолжайте в том же духе!
Транспортная компания КИТ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Переезжала в Казань, забирала с собой кухню со съемной квартиры в Екатеринбурге. Кухня красивая и дорогая, решила отправить через тк KIT с забором из дома. На удивление, перевозка мне обошлась всего в 10000 рублей и заняла 5 дней! А самое главное – кухня приехала в целости и сохранности!!
Транспортная компания КИТ
Здравствуйте, Карина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Недавно покупала ламинат для дома, склад продавца находится в другом городе, и для доставки воспользовались услугами тк kit. Приятные сотрудники терминала и склада, груз получили без проблем, все целое!
Транспортная компания КИТ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Сотрудничаем с этой компанией год, отправляю клиентам товар через КИТ. Не могу сказать ничего плохого, у меня все отправки-доставки вовремя, все вопросы решаю с личным менеджером от компании. При моих объемах очень выгодные тарифы на доставку.
Транспортная компания КИТ
Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Работаю по FBS с этой транспортной компанией, тут хорошие тарифы для селлеров маркетплейсов. Главное, конечно, что не нарушают сроки доставки на склады и понимают систему работы. Меня всё устраивает в нашем сотрудничестве).
Транспортная компания КИТ
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Заявленный срок доставки груза на сайте 1 день.
Прошло уже 12 дней, груз так и не доставлен.
Поддержка по телефону горячей линии отвратительна. Просто не отвечают на телефонные звонки.
Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Направьте нам ФИО заказчика и номер накладной. Мы обязательно в ней разберемся.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ.
Впервые воспользовался КИТом 2 года назад по совету коллеги. Теперь отправляю запчасти, шины, комплектующие для авто только этим перевозчиком.
Транспортная компания КИТ
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Уже 4 года выбираю для перевозок и посылок ТК КИТ. Все устраивает, были небольшие косяки, но это мелочи. Есть отслеживание и расчет на сайте — удобно. В этот раз тоже все нормально, ставлю 5 звезд за сервис и оперативность.
Транспортная компания КИТ
Здравствуйте, Алан! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Самая ужасная компания в стране! Во первых приняли груз 10.08, и до 14.08 он не был отправлен, но это ладно, дата прибытия стояла 16.08 и робор на телефоне так же её повторяет, уже 30.08 (ночь, так что можно сказать 31.08) груза не только нету, он даже не отправлен с транзитного склада! Отслеживания о котором говорят нету, есть только статус, как на сайте, так и везде, телефон брали несколько раз, твердят что фура задерживается, и потом проговорились что груз не был даже отправлен, как и по сей день. Теперь вообще перестали брать трубки, на претензии отправленные на сайте забили полностью. Очень хочется связатся с начальством данной компании, но никто не соеденит вас с ними, сплошное разочарование, хуже компании просто не встречал, но сюда точно никогда не обращусь. Надеюсь и никто не обратится
Добрый день, Евгений!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Направьте нам ФИО и номер накладной. Мы обязательно в ней разберемся.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ.
Перевозчик КИТ — один из лучших. Можно доставить груз по всей России и в другие страны. Хорошо поставленная логистика,, соблюдает сроки и работает без проблем для клиентов. Нравится цена, и то, что груз хорошо пакуют — точно не испортится и не повредится. Да и доки оформляют сразу верно – не стоит неделями на таможне. Ато както воспользовался в качестве эксперимента другим перевозчиком – чуть посылку мою не потеряли. А эти молодцы. Мои рекомендации компании, благодарю за хороший сервис!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
В ТК Кит обратился, чтобы доставить колесные диски из Москвы в Таганрог. Партия большая, для автомагазина. Их хорошо и надежно упаковали. Пришли во время. После доставки проверил, чтобы все было в порядке. Все оказалось норм. Цена нормальная, меня устроила. На официальном сайте несколько раз смотрел, где на данный момент мой товар. По срокам сходилось, даже не переживал. Приехал на склад, в очереди две машины. Все так быстро прошло. Думаю, что не буду искать другую компанию. Эта вполне нормальная и по качеству и по цене.
В наше нестабильное время таких бы компаний, как ТК Кит – побольше. Все делают оперативно. Вопросы по доставке решают грамотно. Посылки всегда надежно упакованы. Цены приемлемые.
Для меня ТК Кит – самая выгодная и недорогая компания. Хотя для некоторых может и дороговато. Но я исхожу из того, что качество услуг у них на высоте. С логистикой проблем не бывает. Если один маршрут по каким-либо причинам перекрыт, груз быстро направляют по другому. С ними удобно и надежно сотрудничать.
МОШЕННИЧЕСТВО в чистом виде. Калькулятор на сайте выдаёт цену в 3 (ТРИ) раз ниже, чем вам обойдётся доставка. На сайте выдаёт 7000р. После забора груза цена выросла до 15000, по прибытию на место стало 21000. Цену никто не согласовывал и не озвучивал пока груз не прибыл на место.
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ЭТИХ МОШЕННИКОВ.
Водитель, что забирал груз даже не собирался расписываться в бумагах, пока я его не попросил.
Стоимость доставки будет выше чем в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ компании.
пользуюсь тк кит, удобна единая стоимость по рф, хоть в соседний город, хоть на другой край страны отправляй
очень удобно организовали доставку в Грузию, сейчас это актуально многим. у меня там два друга живут и периодически шлю им посылки. парни в разных городах, цена за посылку одинаковая. максимально выходило 700 рублей за отправление, минимально 400 руб. ну это прям очень хорошая стоимость. по срокам по-разному конечно, в Батуми например 2 недели шла посылка
Отправляю небольшие грузы, на нашем терминале ТК Кит все хорошо организовано, нет очередей, быстро оформляют документы. По срокам в целом получается ок, по состоянию груза претензий нет. Доставку заказываем на адрес, получатели не жаловались. Так что из своего опыта рекомендую.
сотрудничаем давно с этой транспортной, раньше они называлась GTD, а теперь Кит. что должен отметить: тарифы ниже конкурентов, хорошая география, по срокам стараются соответствовать. не буду говорить что прям вообще без проблем, были пару случаев, но по рекламациям решили оперативно.
Часто отправляю посылки, сделал выбор в пользу КИТа, потому что у этой ТК всё максимально понятно по тарифам. По всей России одна цена в зависимости от размера коробки, просто и удобно. Кому как, а мне по срокам подходит. В последний раз из Москвы в Курск за 4 дня. Самое долгое было во Владивосток (почти месяц), для такой дали считаю адекватно, и представьте заплатил при этом все те же 300 рублей. В общем мне нравится, надеюсь тарифы и дальше такими останутся
Тесть попросил купить ему шины, а друг подсказал как их отправить. Оказалось, что в тк кит есть специальный тариф на перевозку шин, где учитывается только их размер. Для каждого размера есть фиксированная стоимость, и это очень удобно. Я потом посчитал и оказалось, что это ещё и по цене выгодно получается, чем если по весу за посылку платить
Посылки я отправляю не часто, но всегда в одной и той же компании. Люблю стабильность и ясность, поэтому пользуюсь транспортной компанией Кит. У них всегда понятные тарифы и фиксированные цены на посылки, за которые потом не придётся доплачивать
Норм компания, не знаю чего тут кошмарят все своими негативными отзывами. Я фототехнику на авито через них доставляю, надежно/быстро.
Посылка в Казахстан пришла день вдень! Я даже не поверила что такое возможно. Успела вовремя поздарвить сестру на ДР.
Хорошо что есть ТК КИТ. Два раза отправляла посылки в этом году и раз десять в прошлом. Все хорошо без исключений.
Нормальная транспортная, лучше по ценам чем многие другие. Ну и к тому же Кит это большая компания, работают долго, особенно если учитывать что они были и GTD и теперь снова вернулись к своему прошлому названию. За нашей компанией закреплен личный менеджер, это удобно, все вопросы через него решаем.
Сотрудничаем с транспортной компанией Кит с прошлого года, перед нг в декабре они делали забор с нашего склада в Мытищах и в пути уже от своего склада до наших клиентов утеряли товар по двум накладным из пяти. Нашли через три дня, но за эти три дня мы все конечно понервничали. Кроме этого случая недостатков за год не было, продолжаем работать и в 2023.
Наша организация сотрудничала с данной транспортной организацией («КИТ» (GTD/ТК КАШАЛОТ) достаточно долго, с момента появления терминала в нашем городе. Особых нареканий не возникало, и в принципе претензионные моменты решались в рабочем порядке. Без них не обойтись, отправок как от нас, так и в наш адрес было предостаточно. В количественном и стоимостном выражении величины значительные, хотя все в этом мире относительно. И видимо таким же относительным стало отношение к нашей фирме, когда у нас возникла ситуация с причинением ущерба на сумму с пятью нулями. Груз отправлялся в другой конец страны. Учитывая расстояния, стоимость продукции и строгость приемки все места были самым тщательным образом упакованы, при сдаче уложены на поддон и дополнительно защищены паллетным бортом.
Груз был доставлен. При приемке продукции по качеству и количеству на складе получателя выявилась недостача, не хватало одной коробки. Пересортица при упаковке и отправке была исключена. Стали выяснять подробности , оказалось груз прибыл в рассыпную, по коробкам. Их было много, ну в общем экспедитор получателя его забрал. И где эта коробочка сказать никто не может. Принимающая сторона КРАЙНЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в заминке с недостающей продукцией, но ЕЩЕ БОЛЬШЕ не заинтересованы в этом мы. Штрафные санкции, репутационные потери, риск срыва поставки по госзакупкам и стоимость изделия это очень серьезные последствия сложившейся ситуации для любой организации. Ну а что же грузоперевозчик. Видимо оценив возможные материальные потери, спрятался в «чуриках», ну или в «домике»: груз получен, подпись есть. Внятно объяснить, как отправленная паллета с дополнительной защитой паллетным бортом исчезла, а до адресата доехало только содержимое и то не все, никто не смог, да и особо не пытался. Жаба видимо сказала: «Ква!». Ничего личного, только бизнес.
Выходит, на ровном месте, на бильярдном столе, нашли проблему. Как можно было нарушить целостность упаковки и зачем отрицать очевидное не совсем понятно. Остается одно – обратиться в суд. Потеря времени, материальные затраты и т.д и т.п. Подобные моменты в других транспортных компаниях решались в конструктивном ключе. Суммы претензий, конечно, были поменьше, но все же. В данном случае обратной связи нет и желания решить вопрос тоже.
Думаю не важно где филиал этой ТК находится,но эта компания за ПЕРЕВОЗКУ груза и СОХРАННОСТЬ ответственности не несёт вообще.
Пришёл товар 53 места
Каждое место в картонной коробке. Но почти все коробки мятые и рваные. Но представители этой багадельни на вопрос почему так все испорчено спокойно отвечают, что за упаковку они не отвечают. Предложили вскрыть все коробки и проверить все ли там на месте. МОЛОДЦЫ. УМЕЕТЕ ПОСЛАТЬ.
90% ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ
ОТЗЫВЫ

90 % отрицательные.
Все больше разочаровываюсь в этой компании. Раньше хоть и долго было, но дешевле, чем у остальных, а теперь цена как у всех, а качество....
Во первых проблема в отслеживании, невозможно спрогнозировать дату получения груза, нет отметок о транзитных остановках, дата может поменяться на сутки и более вперед, за день до ожидаемой даты поставки. Далее. Груз, получаемой мной, был техникой. Дополнительно при отправке груз был упакован в деревянный короб, но и тут сотрудники компании проявили безолаберность, в итоге заводская коробка от техники порвана, видно, что вместо того, чтобы взять за деревянную упаковку, какой то рукопоп потянул прям за картонную упаковку. Короче, это был последний раз обращения в эту ТК.
Разбили товар. Месяц уже мучаемся и пытаемся добиться возмещение ущерба. Груз был застрахован. Но для них законы не писаны. О законах компания не знает вообще. Руководства нет, по сути жалобу оставить некуда. На предсудебные претензии не отвечают. Никто ничего не знает. Операторы глупые. Хуже компании в жизни не видели . Обходите стороной данную шарашку. Идем в суд.
ReviewForm Mobile 1460580
Прождав 4 с лишним часа машину КИТа по адресу - МКАД, 19-й километр, вл20с1, Южные ворота было приятно услышать о том, что груз принимается только по предварительной записи и не примут груз т.к. по мнению менеджера нужна обрешетка, которую я никогда не делал и все доходило отлично. Принять от меня письмо о том, что я отказываюсь от обрешетки - отказались. Да, судя по карте там офис, а по факту просто приезжает машина и забирает груз! На сайте информации об этом нет!Спасибо за убитое время! Больше ничего не будем Вами отправлять (3 компании). Надеюсь, с таким подходом, Ваша конторка закроется.
Был опыт работы с данной компанией 2 раза, вроде как все устроила, груз оба раза привезли в сроки. Посылки были целыми. Цены тоже приемлемые, ниже чем в других компаниях.
Отличная компания.
Отправляла несколько раз груза КИТом, все устроила, и цены , и сроки ... По цене - это самая выгодная компания , которую я знаю. Советую.
почитала отзывы, только один вопрос...кто-нибудь отвечает на жалобы?или этот форум создан просто для слива накопившегося негатива?
Пообщалась с Очень "Вежливой девушкой" - кричащей Хамкой, ни на один вопрос мне ответить не смогла, ни телефонов начальства и порядок моих действий, в добавок бросила трубку. Спасибо вам. 17,08 мой груз был принят, 21 он был всё ещё в пункте приёма. Когда ждать - НЕ ПОНЯТНО. Ни один номер в представительствах НЕ РАБОТАЕТ, ни в Екатеринбурге, ни в Перми. Это ПРОСТО КОШМАР!!!! Вы можете рассматривать мою претензию, как обращение в Комитет по правам потребителей. Транс. накл. 1100128070 ГДЕ ГРУЗ!!!!???
Сложно назвать ее компаний, так как отсутсвует сервис, операторы не звонят о прибытии груза, по их федеральному номеру не дозвониться, сбрасывают, по местному номеру в СПб занято до 18, потом автоответчик. Хотите сами искать свой груз, то вам в кит, хотите тратить нервы тоже к ним. Обходите стороной эту тк.
Потратил полдня, посылку не получил. Менеджер сказал что их нет по адресу, указанному на сайте, и не сказал фактический адрес. Трубку больше не берут, на почту не отвечают.
Помогите, кто сталкивался. С конца ноября прошлого года воюем с этой компанией! В начале декабря привезли нам поломанный груз ( кожух вентилятора для авто). Мы его у них со склада даже не забрали. Он был разломан и разнесен на куски. Стоит прилично, сразу начали оформлять претензию по их правилам. Все оформили, потом наш менеджер исчез, не могли дозвониться и разобраться в чем причина. Только в начале весны смогли пробить номер директора филиала. Выяснили, что нашего менеджера уволили и он забрал с собой все бумаги, поэтому нам в претензии отказано. Начали звонить во все колокола, сказали оформляйте претензию заново. Мы собрали вновь все бумаги, убили кучу времени. В итоге 5 раз просили доп. бумаги, все подготовили, провели экспертизу за хорошие деньги. Ждали ответа 2 долбанных месяца. И нам вновь отказали без объяснения причин!!! Отвратительная компания, ужасный сервис. Кто с ними боролся по возврату, дайте совет, что делать дальше.
Это не ТК - это г...!!! Логисты врут и оправдываются! Тратятся нервы и ваше время! КиТ - Самая худшая компания из существующих! Клиентов не слушают. Сервис никакой! очень долгая доставка! К примеру - груз из Краснодара в Новороссийск (150км) шел почти неделю, плюс доставка до подъезда должна была осуществиться 7го, в итоге пришла аж 11го и то, не в то время, что договаривались. Единственный и последний раз получаю там что-либо! Лучше 400-500 рублей переплатить и все будет вовремя и четко, нежели потом жалеть и психовать из-за непрофессиональной и недобросовестной компашки! Поддерживаю всех, кто хочет, чтоб они скорее закрылись и прекратили существование!
Не Пользуйтесь услугами транспортной компании, как КИТ г.Новосибирск. Бардак Полный,сотрудники Вообще Не Могут РаботатЬ"телефонный Футбол"....Вам перезвонят И Не Кто Не Куда не Перезванивает!!!!Отправил товар с Р.К г.Павлодар. ПВДНВБ0018399107, пришла посылка 15.04.2017 до сих пор её не кто не получил,во первых не Позвонили получателю что груз Прибыл, т.к он не смог забрать сам решил сделать доставку,Позвонили,сказали что доставка выехала ТОЛЬКО КУДА Она Выехала Не понятно....????доставку Ждут уже ТРИ дня....Не Привета Не Ответа!!!! P.S Нормальных Наберите Работников,которые знают свою Работу,а не Компетентных ФУТБОЛИСТОВ!!
Транспортная компания КИТ не уважает своих клиентов, хамит и издевается.

Посылка для меня поступила в московский филиал компании КИТ. Только через неделю мне позвонил менеджер, чтобы сообщить об этом.

Менеджер Оксана (ее тел: 8 968 497 40-50) хамит по телефону и разговаривает с неприятными интонациями и претензиями. Я клиент. Я плачу деньги, чтобы мне хамили и меня не уважали?
Кстати, хамила она мне не с корпоративного телефона, где разговоры записываются, а с мобильного, где разговоры не записываются.

Оксана обещала перезвонить на следующий день, весь день звонка не было. Как потом оказалось, она просто забыла позвонить клиенту.

Я пыталась дозвониться сама, но дозвониться до этой компании просто невозможно. Звонок поступает на общую линию, потом меня переводят в отдел логистики, и там 8 раз подряд «все операторы заняты, оставьте голосовое сообщение». Я оставила несколько сообщений на автоответчик, мне так никто и не перезвонил. Я ничего не узнала о судьбе посылки.

Лишь вечером следующего дня я наконец получила свою посылку (поцарапанную внутри).

На файле транспортной накладной было написано «ВВВВлад =)»
Когда я поинтересовалась, что это означает, водитель Влад сказал, что не знает и все вопросы к логистам. Я заикаюсь, и скорее всего кто-то решил так «смешно пошутить».
Вероятно, сотрудники ТК КИТ также шутят над инвалидами или калеками.

Итак, я описала свой опыт взаимодействия с одним из филиалов ТК КИТ и искренне сочувствую всем людям, кто имеет дело с такими вежливыми и добрыми людьми.

Я даже не говорю, что они плохо работают - это неважно. Куда важнее уважение, вежливость и деликатность по отношению к клиенту.

Посылка номер: СПБМСК 0018180914.

Разочарованный клиент, Миловидова Ольга.
Мой груз УЛНБХЧ0017815462 попросту исчез. Украли!!!
Отвратительная контора! груз ЕК2УРА0017686851 сдан 25.01.2017 расстояние всего 950км, сегодня 11.02.2017 до сих по ничего не доставили.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! груз был отправлен 27 ноября 2016 г из Ставрополья в г. Железногорск-Илимский дата прибытия - 15 декабря, сегодня уже 18 января - доставки нет! В личном кабинете информации о движении груза - нуль! На мои сообщения о судьбе груза ни одного ответа! Через операторов с трудом удалось узнать, что груз в разных городах страны, когда соберется в ближайшем терминале г. Братске - неизвестно! О доставке до места назначения в ближайший месяц уже и не мечтаю! В каком состоянии придет - тоже неизвестно, так как груз хрупкий! Никогда больше не воспользуюсь услугами данной "шаражки" и сделаю все, чтобы ни один мой знакомый не залетел на их "СЕРВИС"!
Очень жалею что не прочел комментарии раньше, до того как воспользоваться услугами данной компании. Куда смотрит руководство ВЕЗДЕ , на всех ресурсах куча недовольных отзывов, заказал товар, оплатил, жду, первые два дня был доступ в личный кабинет теперь пропал. по телефону ничего вразумительного сказать не могут, трек номер посылки даже не предоставили.
Плохо ребята, очень плохо....
Дважды пользовались их услугами за текущий месяц. Первый раз куда ни шло, во второй уже сильно напрягли. Вот как это было :)

ЕКБМСК0017152505, довезли в срок: SMS поступило в 7:30 23.11. Далее в 12:10 последовал единственный (!) звонок, на который у меня не было возможности ответить. В течение дня дважды перезванивал им, ожидал по 10 минут – бестолку. В 21:30 оставил голосовое сообщение, где объяснил ситуацию и попросил связаться как только так сразу. На следующий день – ничего. Отправитель еле связался с кем-то там, чтобы передали обращение. Звонок поступил в 11:50, сотрудник Кристина: 'Только на завтра'. Ну, делать нечего, прошу перезвонить через 20 мин., но обязательно, поскольку на номер доставки +7 495 640 8689 им не дозвониться. Согласовываю время с коллегой (который уже разгрузил полдня, поскольку получение груза планировалось сегодня): удобнее всего с 14 до 15. Дожидаюсь звонка в 12:25: 'Только 2 интервала доставки: с утра до 15 и с 15 до вечера, но за 1 час водитель вас предупредит'. Жесть! В столице – и такая низкая точность. Прошу ещё 1 таймаут, чтобы передоговориться с коллегой, Кристина сама обещает: 'Перезвоню через 10 минут'. Жду 50 и в панике звоню в их справочную: если сегодня не подтвердить доставку, она снова будет отложена на сутки, а потом ТК уже денежки за хранение брать начнёт. Там меня 'радуют': на заказе стоит пометка 'перезвонит сам'. Объясняю девушке ситуацию, прошу посодействовать в решении вопроса и сразу уточняю, как можно оставить претензию.
– В разделе на нашем сайте. – А в разговоре с живым человеком? – Такой возможности нет.
Через несколько минут (аллилуйя!) перезванивает недовольная Кристина, назначаем доставку на завтра с 15.

Сама доставка прошла замечательно: водитель предупредил за 1 час и ожидал моего приезда ещё полчаса. Всё в целости и сохранности!

К сожалению, решение о выборе ТК принимаю не я. Но настоятельно рекомендовал партнёру найти компанию поприличнее.
Добрый день. Очень сожалею что не прочитала отзывы. у нас груз это витрины для мороженого. одну витрину разбили, сейчас выясняют что с ней делать, ответа от них нет более недели. доставляли более 10 дней, хотя обещали 4-5 дней. Когда просчитывали в программе перевозка груза стоила около 23000. по итогу оказалась 58000р . и как теперь быть мыне знаем. Мы не расчитывали на такую сумму.Лучше бы с деловыми линиями работали. но уже поздно.
Я не могла 3 дня дозвониться 3 дня логистами, т.е груз прибыл а где он и как его забрать я не знала. Писала по почте более суток не отвечают. по горячей линии мне не хамили, но то что их просишь сделать то ли забывают, то ли игнорируют. не понятно. Груз еще не забрали, с витриной разбитой еще не решили вопрос. в общем надеюсь на лучшее. И если пересчитают стоимость то обязательно напишу, может быть они читают отзывы и стараются исправляться.
НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании, потратите куча нервов, сорвете все сроки и неудивительно если груз вообще потеряется.
Больше никогда не воспользуюсь услугами ТК КИТ.
Некомпетентная компания, не могут сказать точные сроки доставки и объяснить,почему груз не отправляют уже 5 дней, хотя максимальный срок упаковки 4, как сказал сам оператор. Откладывают на завтра доставку груза при каждом звонке.
На сайте информация не работает, отправку груза задержали на 5 дней, доставку пока что на 3. Кормят завтраками, кто знает, как подать жалобу, что бы их оштрафовали или закрыли? Номеров руководства не дают. Все разговоры о том,что груз придет завтра записаны, так же есть скриншоты переписок где говорят одну дату, а по факту совсем другая. Если вам нужна ответственная доставка в сроки, то не обращайтесь в эту компанию, очень сильно подвели.
Сегодня, 19 сентября 2016 года столкнулся с непросто хамским, а не подобающим для руководителя филиала (да и не только филиала) поведением руководителя филиала транспортной компании "Кит" в городе Владивосток. Данный неадекватный человек кидается на людей, не имеет вообще понятия о деловой этике, не умеет разговаривать с людьми. Неужели нет более адекватных людей на данную должность???
Долгое время пользовался услугами компании, отправлял грузы клиентам и получал от поставщиков. В апреле мне был отправлен груз из Тольятти, груз по документам прибыл на склад Екатеринбурга и был готов к выдаче. Я оплатил услуги компании по перевозке и пришел на склад его получать, однако сотрудники склада после 30 минут поиска не смогли его найти. До сих пор мой груз находится в неизвестном месте. Я написал претензию на электронную почту компании, как мне посоветовал оператор, с приложением сканов всех документов. Однако компании плевать на своих клиентов и я не получил никакого ответа на свое письмо.
Я категорически рекомендую никому никогда не пользоваться услугами этой, так сказать, компании.
Экспедиторская расписка ТЛТЕКБ0035310947
Интернет-магазин АвтоЭлектроника
Ситуация аналогичная: груз БЛГМСК0016154695 две недели в МСК . Также была оформлена доставка за 500р. Через неделю после звонка сладким голосом пообещали доставить, без предупреждений и объяснений подняли стоимость доставки до 640р. И опять тишина. На устную претензию было сказано: сами звоните и разбирайтесь кто что вам сказал. Груза по прежнему нет. Без комментариев...
Ужасная доставка по Ставрополю. Менеджер документы не может занести в офис, нужно выходить, закрывать отделение и общаться около их машины. Крайне неудобно. На звонки они не отвечают, потому что телефонная очередь из 30 человек для них нормальное дело... Перезванивают плохо, если заказывать звонок, дозваниваются через несколько часов. Могут неожиданно поменять дату доставки, уведомив об этом звонком, что тоже не удобно.
Добрый день!
Не пользуйтесь услугами такой транспортной компании, как КИТ. У нас произошел следующий случай.
Заказали мы значит груз из г.Санкт-Петербурга , составили заявку 20.06.2016 г.,
21.06.2016 г. забрали груз со склада в г.Питере, и начали ждать, ничего не предвещало беды, спустя неделю начали узнавать где наш груз.
г.Саратов находится от Питера не так уж далеко чтобы больше недели везти.
Начали кормить завтраками.
но тут неожиданно спустя 3 недели тот же ответ "Груз едет".
11.07.2016 г. груз все еще ожидаем, никак не приедет.
по прежнему кормят завтраками.
Отслеживание на сайте выдает срок поставки 08.07.2016 г., а сегодня уже 11, это как?
Груза нет, завтраками накормлены по уши.
Не пользуйтесь этой ТК. Не надежная компания.
Отвратительно. Начиная с сайта, где нельзя указать российский номер телефона, горячей линии, на которую не дозвониться, и заканчивая отсутствием грузчиков (выяснилось это в день отправки тяжелой техники, при том, что изначально сообщили, что грузчики есть). Упаковочной пленки у них тоже нет. Внятную цену не называют (даже когда указываешь точный вес). При том, что цена у них не самая низкая, даже не знаю что думать - почему они до сих пор существуют.
Пытаюсь несколько дней дозвониться по двум питерским телефонам-скидывают. Несколько дней назад оставлял заявку на то,чтобы перезвонили,т.к. я был в очереди ожидания сороковым-безрезультатно, никто не перезвонил. Прислали логин и пароль для входа в лк в виде смс-не работают. Что вообще с моим грузом я не знаю. Сервис нулевой.
Тк Кит жулики,воры.Никогда не пользуйтесь его услугами
груз уже больше недеои в МСК, забирать на др конце нет возможности, отказываются переправить на др филиал, ладно, зказал доставку за 500р, с четверга на понеделник можно было только! еще раз "схавал", по итогу в пн доставщик так и непозвонил, оператор обьяснила что он наверно не успел и решил завтра отвезти, это НОРМАЛЬНО ? неуспел- позвони и скажи об этом, динамо какоето, почтаросии лучше работает! никому не советую эту ТК
заказ КАЗМСК00159002**
Добрый день, ТК КИТ, обслуживание - оставляет желать лучшего, груз находится у ТК уже неделю, не могут отправить, менеджер все кормит "завтраками", в следующий раз будем обходить стороной и не связываться с ними!
Пользовались услугами этой транспортной компании несколько раз, всем были довольны. Доставляли груз достаточно быстро, без происшествий и недорого к тому же, по сравнению с другими ТК. Если понадобятся еще услуги ТК будем обращаться к ним.
обманули с упаковкой. грузу конец, вернуть деньги нереально-не нужна разве что справка от ветеринара и анализ мочи
До определенного момента нравилась. Часто отправляю мебель. Раньше строго жесткая упаковка - обязательное условие. Теперь же запрото могут проигнорировать и положить в сборный палетный борт. Вместо заявленных 9 дней, груз идет - 18 - 20 дней.
Случилось так, что отправили в сборном паллетном, а к заказчице пришел в жесткой упаковке. Вскрыла она дома и обнаружила, что пуф, стоимостью в 8 тыс убит в хлам! царапины, выбоины и т.д... Претензию не принимают, потому что сразу не увидели косяки... А как их разглядеть в жесткой упаковке? С них взятки гладки... У нас в городе, к сожалению, это единственная ТК.
Отправил груз из Минска в Москву. Груз был утерян. Факт утери груза компания признала. В возмещении ущерба отказано. Мотивируют тем, что не указана стоимость. При оформлении договора - на этом не акцентируется внимание, чтобы им потом было проще в таких ситуациях. Внимательно следите за оформлением документов в офисе. А лучше отправляйте груз компаниями, которые заслужили надежную репутацию. Буду подавать в суд.
Если хотите потерять деньги,время,и нервы это тогда в транспортную компанию "КИТ"

Я сам не первый год работаю с этой компанией,но чем дальше тем хуже.

Расскажу о банальном случае работы этой компании. Начинается все с приемки вашего груза ,потеря времени у них на складе составляет 1.5 часа что бы сдать груз и минут 40 чтобы его оформили,дальше начинаются чудеса ,груз якобы начинает движение в пункт отправки,вам приходит письмо на почту чт ваш груз убыл и приблизительная дата написана когда он окажется в пункте доставки,но проходит дней 5 5 и получатель интересуется где мой груз ему сначала говорят сказки,потом оказывается что еще на складе отправки,через день или два говорят что они не могут его отследить он идет без маркировки и т.д. в итоге получатель отказывается от груза ,он в итоге приходит в пункт назначения срывая все сроки по доставке ,вы оплачиваете обратную дорогу вашему грузу и получаете его на складе отправки теряя опять же 2.5 часа вашего времени.У меня такие случаи с транспортной компанией "КИТ" не однократно происходили,бойтесь этой компании,и удачи им в своей лохотронской работе
Ужасная контора!!! Планировалась дата прибытия груза 16 апреля, потом сказали звонить 20 апреля! 20 апреля сказали перезвонить 21. Позвонили 21 утром, наш груз пришел не полностью, из 3х мест пришло только одно. Весь день тянули и не перезванивали, пока сами не приехали и не начали ругаться, никто не шевелился. 2 часа искали наш груз. Оказалось, что в нашу жесткую упаковку упаковали еще чужую коробку на Москву. Теперь не известно где 2 часть нашего груза и когда ее увидим. Толи она едет на Москву и только от туда к нам, то ли из Екатеринбурга к нам в Челябинск. Нас подводит транспортная, а мы в свою очередь, заказчика, очень сильно подвели. Полностью запятнали нашу репутацию своим пофигизмом! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Интересно, от этой компании вообще можно получить обратный ответ? На телефоны не отвечают, на почту тоже.
Отправлял вазы покупателю, попросил жесткую упаковку специально для хрупкого груза. Грузчик при складировании коробок на паллет проигнорировал мои слова о том, что коробки надо ставить аккуратно, проигнорировал надписи на всех коробках, что груз хрупкий. Попросту кинул одну коробку на другую, в итоге две вазы по 3000 каждая разбиты. На месте никто ничего не решает, начальства нет. Получается, что я груз даже сдать не успел, а его уже разбили! Написал претензию, зафиксировали бой, приложил все документы. В итоге прислали отписку, мол т.к. груз не сдан и экспедиторской расписки нет, то и возмещения не будет. Я в шоке! Грузчик Алексей с Кубовой, мы то с тобой знаем на чьей совести две вазы, да?
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ. Приобрел акпп во Влдивостоке 5.02.16. груз был принят на складе, пролежал груз у них две недели 19.02.16 груз отправили в Екатеринбург, прибыл он в Екатеринбург 6.03.16. И вот ещё один нюанс прислали копию накладной Владивостока в ней было указано вес 45кг сумма 1.800, при получении груза мне считают вес 83кг сумма 2.900
Отвратительная компания! Нами 01.02.16 г. был перенаправлен груз из города Тюмени в город Ноябрьск (ТЮМНОЯ0014739431). По состоянию на 10.02 груз не доставлен. Работники компании постоянно врут. На сайте ориентировочное прибытие 05.02.2016 г.
05.02.2016 нам было заявлено, что груз прибудет 08.02.2016 г.
08.02.16 оператор Татьяна заявила, что груз выгрузили на промежуточном складе и он будет доставлен 11.02.16 г.
10.02.16 оператор Евгения заявила, что груз находится также на промежуточном складе и груз уже будет доставлен 13.02.16.
Где этот склад-большая тайна компании КИТ!
Мы вынуждены будем обратиться в суд для возмещения убытков, понесенных нашей компании из-за простоя техники на объекте (была перенаправлена запчасти к крану)
Отстойнее конторы нет и вряд ли найдется. Сроки не выдерживают. Могут задержать на неделю или две. На вопросы отвечают просто: сроки нигде не прописаны и мы за это не отвечаем. А кто должен за это отвечать? Сумма доставки меняется на ходу. Могут и 500 рубликов накинуть пока мелочь какая-нибудь едет. Вобщем никогда с ними не связывайтесь.
В июле 2015 отправлял две сумки и компьютерный монитор транспортной компанией КИТ из г. Югорск в г. Надым. Когда груз пришел, оказалось, что жесткий каркас был взломан, монитор из коробки украден, на сумках в нескольких местах были разрезы. Тут же была написана претензия и подано заявление в полицию. Сотрудники подписали, что сумки были повреждены, а все документы на монитор были с самим монитором, и тоже оказались украдены.
Сначала претензия застряла в самом Надыме. Попытки дозвониться до начальства оканчивались ничем. Только через три месяца. Благодаря начальнику отделения другого города удалось протолкнуть претензию в г. Екатеринбург. Претензионный отдел тянул максимально долго, в течение нескольких месяцев, но все же удалось добиться ответа. А в ответе сотрудники написали, что не могут возместить ущерб потому, что нет подтверждающих владение документов. И не важно, что они были в коробке.
Кроме того, было сказано, что при объявлении стоимости груза необходимо показывать документы еще на стадии оформления, хотя сами сотрудники не говорят про это.
Вот и вся суть отношения КИТа к своим клиентам. Если есть хоть какая-то возможность - не пользуйтесь данной компанией, сбережете нервы и деньги!
Второй день жду доставку груза , заявка подана три дня назад ! Прождал вчера целый день ,потом обещали сегодня до утра . время обед , операторам глубоко наплевать , отправляют к логистам , у тех телефон отключен !
Груз Отправлен 12.12.2015 из Липецка в Тверь. До сих пор не могу его получить, уже 1.02.2016. И не дают ни какой информации о местонахождении груза. Если сегодня, в течении дня у меня не будет информации, завтра с утра со стороны заказчика и со стороны получателя будет написана жалоба в прокуратуру и в комитет по защите прав потребителя...
Всем добрый день!Уважаемые друзья,недавно столкнулся с транспортной компанией КИТ,раньше пользовался (ЕМС,ДНЛ),говенее компании и представить наверное невозможно!Сделал заказ из Питера решетка радиатора на Тахо (пластик,вес 5кг),ждал вместо обещаных 1-2 дня две недели,как из США,ну это ладно,метель там,пурга,лошади мерзнут,ямщик забухал и так далее!Привезли наконец-то и что я вижу в накладной,вес посылки 48 кг,это просто пи...ец!!!Сумма к оплате 3244т.руб,за что???объясняю,за каркас из досок,типо как раньше при советском союзе мебель возили,холодильники,стиральные машины,доски-это отдельный случай,такое чувство что специально держали в воде а потом на морозе для боле тяжелого веса!Одним словом просто такой развод еще поискать надо!Оплатил доставку мокрой доски.
Работала до этого с другой компанией, но она подороже, решила воспользоваться услугами перевозки Кит, при заказе в первый раз не оправдали ожидания, очень у них все долго, заказываешь забор груза на определенную дату, в итоге забирают только спустя 4 дня!!! При этом пока два раза им в офис не позвонила никто даже не торопился! По прибытию груза тоже извещают не сразу, на сайте отслеживается, что груз прибыл, на самом деле оператор на 2-3 день только звонит извещает об этом, ВСЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!
Ну думаю, может первый раз не повезло, заказала вторую перевозку и сново то же самое! Забор груза должен был быть во вторник, уже пятница....груз так и не забрали, снова завтра буду обрывать им телефоны, так не делается ребята! У того же ПЭК хоть цена чуть-чуть подороже все гораздо оперативней, и удобней с извещениями! Больше вашими услугами пользоваться не буду и другие не советую! :(((((
Мне кажется, что хорошие отзывы о КИТ оставляют работники этой компании.
живой пример: сегодня транспортная КИТ развела меня почти на две тысячи рублей. Позвонил в транспортную, посчитали доставку груза около 600 руб. В итоге к оплате 2430 руб. Доставили насос вес 16 кг, объём 0.01 куба. Случайно (я так не думаю, что случайно) ошиблись вместо сборнова борта, при отправке, работники КИТ оформили индивидуальный полетный борт. В итоге пришлось оплатить почти 0.6 куба а это болше моего насоса в 50 раз, но я купил один насос, а не 50 шт. Пришёл на склад, полетного борта вообще нет, на поддоне лежит насос, прикрученный скотчем. Спрашиваю где полетный борт ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Мне говорят, что на этом поддоне был ещё груз 2 места, а это значит, что за борт я должен заплатить 150 руб, а не почти 2 т.р. В офисе работники это отрицают, мол работники склада не знают, что мне говорят. Всё это дело сфотал, а толку. 30 минут пудрили мозги, а толку...
Пришлось оплатить 2430 руб. И кто пишет что это хорошая компания, тот значит плохо знает эту компанию. А тому, кто готов выкинуть деньги на ветер и получить порцию лапши на уши обещаний, вам сюда.
В июле отправлял две сумки и монитор транспортной компанией КИТ из г. Югорск в г. Надым. Сначала, вместо обещанных 7-10 дней, груз шел 25 дней. Когда все же приехал, оказалось, что жесткий каркас был взломан, монитор из коробки украден, на сумках обнаружились аккуратные разрезы. Тут же была написана претензия и подано заявление в полицию. Руководитель обещал, что в течение месяца будет какой-то ответ.
Сейчас конец ноября. Не было ни одного звонка не из Кита, не из полиции. Начал звонить сам. Сотрудники постоянно говорит, что руководителя нет и он перезвонит. Уже 2 недели звонит. Позвонил в главное отделение в г. Екатеринбург, в претензионный отдел. Они говорят, что из Надыма моей претензии не было. Вот такая вот история.
ТК Кит работает ровно до момента возникновения проблемы. После такого абсолютно ничего не делают. Если есть хоть какая-то возможность - не пользуйтесь данной компанией!
компания дерьмо, другого слова извините подобрать не могу, заявленные сроки доставки не выдерживают. И не дай вам бог вам у них жесткую обрешетку заказать. Будут делать неделю на 0.3 м3