8 (800) 234-56-508 (800) 234-56... — показать

8 (800) 234-56-508 (800) 234-56... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-56-50 ещё
Круглосуточно

Про «Транспортная компания КИТ»

Транспортная компания КИТ осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости. Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз). На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный для Вас груз, достаточно обратиться к нам и мы возьмем на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя Вашего товара. Подробнее ознакомиться с услугами нашей компании вы можете в разделе «УСЛУГИ», для удобства на нашем сайте работает калькулятор, воспользовавшись которым, Вы узнаете стоимость и срок перевозки.

Отзывы про Транспортная компания КИТ (156)

2.4
У них логистика так классно построена, что выбирают самый короткий маршрут. По стоимости перевозки мне зашло. Четкие, прозрачные тарифы. С ТК КИТ можно работать на выгодных условиях.
Транспортная компания КИТ
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Я от друга узнала о транспортной компании “Кит”. Тарифы мне понравились, а за качество услуг я даже не волновалась. Друг работает с ними четыре года. Говорит, четкая команда специалистов. Оформила долгосрочный договор на перевозку грузов из Индии в Россию. Вроде пока все хорошо идет.
Здравствуйте!
Благодарим за выбор нашей Компании! Мы ценим Вашу поддержку и обещаем продолжать радовать Вас качественной доставкой грузов и профессиональным обслуживанием.
Это крупная компания, которой доверяют. Я отношусь к клиентам этой компании и полностью ей доверяю. С перевозками грузов ТК Кит справляется на “пять”. За год с хвостиком проблем не было. Мне выгоднее и комфортнее, чтобы груз доставила компания, чем я буду ехать сама забирать в другой край страны.
Транспортная компания КИТ
Влада, здравствуйте! Нам приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Хочу выразить слова благодарности транспортной компании Kit. Как хорошо, что здесь ценят клиентов и дорожат своей репутацией. Понравилась цена на услуги, она доступнее, чем у других. Нет скрытых платежей. Все указано в договоре.
Транспортная компания КИТ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
К клиентам хорошо относятся. Как попадаешь в офис, все внимание тебе. Специалисты ТК Kit быстро и грамотно оформляют документы для перевозки. Отлично построенная логистика. Некоторые компании, в которые я обращался, не могли везти груз, куда мне нужно было. Kit везет!

Частые вопросы про Транспортная компания КИТ

Как узнать график работы Транспортная компания КИТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-56-50

Транспортная компания КИТ находится по адресу г Москва, ш Новорязанское, д 6.

Транспортная компания КИТ на карте