8 (804) 333-22-388 (804) 333-22... — показать

Тренинг-центр СЕКС.РФ на улице Чаянова

8 (804) 333-22-388 (804) 333-22... — показать
+7 804 333-...+7 804 333-22-38 ещё

Про «Тренинг-центр СЕКС.РФ на улице Чаянова»

Хотите подарить новые ощущения себе и партнеру? Приходите в тренинг-центр, чтобы познать техники получения ярких эмоций и наслаждения. Профессиональные сексологи и психологи избавят вас от скованности и стеснения, вы начнете новую жизнь, получая любовь и внимание.

Более ста тысяч девушек посетили тренинги центра и открыли новую жизнь, наполненную впечатлениями и страстью. Удивите своего мужчину, выберите один из познавательных курсов, откройте новую себя: «Бестселлеры», «Якорение. Лайфхаки современной женщины», «Развитие интимных мышц», «Искусство чувственности» и множество других курсов, которые помогут разнообразить отношения и узнать новые способы получения удовольствия.

Вы можете записаться на вебинар или приобрести видеозапись. К покупке доступны вебинары: «Любовные зависимости», «Полюбить себя», «День сурка в отношениях», «Интимный фитнес», «Жена: временно или навсегда?», «Любовница: выиграла или проиграла» и другие тренинги, которые повысят ваш интерес и уровень знаний в построении и развитии отношений.

Не забывайте переходить к практике. В магазине центра доступно все самое необходимое для свиданий и жаркого продолжения. Вдохновляйте и влюбляйте мужчину, поражая воображение.

Доставка 2

Встреча с экспертом «СЕКС.РФ»5500 руб. за 1 час 30 мин
Онлайн встреча с экспертом «СЕКС.Ф»4500 руб. за 1 час
Поддерживающий тренинг1500 руб. за 2 часа
Мастер-класс «Влюбить в себя за 10 секунд»8000 руб. за 5 часов
Индивидуальный мастер класс «Влюбить в себя за 10 секунд»30 000 руб. за 2 часа 30 мин
Бестселлеры! (тренинг)3800 руб. за 2 часа
Девичник (тренинг)20 000 руб. за 2 часа 30 мин
Секс в красивом возрасте (тренинг)5000 руб. за 3 часа
Секс до и после родов – часть 1 (тренинг)3500 руб. за 2 часа
Секс до и после родов – часть 2 (тренинг)3500 руб. за 2 часа

Отзывы про Тренинг-центр СЕКС.РФ на улице Чаянова (39)

Долгие годы я комплексовала, считала себя дефектной, потому что не испытывала оргазма. Были проблемы с самооценкой. Личная жизнь не складывалась, потому что мужчины все как один были не в восторге, что я не доходила до пика. Вот такой мой недуг сказывался на уверенности мужчин в их силах. Хотя я сексом наслаждалась, в процессе всё было отлично. В какой-то момент я даже потеряла всякий интерес к сексу. Ходила к разным психологам, чтобы проработать свои проблемы с любовью к себе. Мой последний психолог посоветовала сходить на тренинг Пробуждение женского оргазма. Пошла туда без всякого энтузиазма. Считала, что один тренинг не решит мою многолетнюю проблему. Как же я ошибалась. Сразу скажу, что никакой практики. Только теория. Так что вспоминаем свою юность, запасаемся ручкой и тетрадкой и усердно конспектируем услышанное. А услышите вы многое. Вы так много узнаете про свое тело и про женскую природу в частности. Даже было стыдно, что вроде уже не маленькая девочка, а столько всего не знала. Уйма новых знаний: про те самые точки нашего тела, про техники, как правильно дышать, даже рассказывали про струйный оргазм. После тренинга я решилась на секс. Дала шанс. Девочки, я расплакалась, когда испытала свой первый оргазм. Даже мой партнер был готов пустить слезы глядя на мое счастье. Очень благодарна сексрф за то, что изменили мою жизнь. Открылось второе дыхание. Теперь к сексу отношусь как подросток в пубертате: хочу больше и чаще. Собираюсь потом и на другие тренинги.
Мужу нравятся оральные ласки, а у меня с этим как-то не задалось. И стесняюсь, и рвотный рефлекс очень мешает. Поэтому в Секс.РФ шла целенаправленно на Тренинг Искусство орального секса. Я, конечно, рассчитывала, что меня научат чему-то, но о таком результате даже не мечтала. Теория излагается простым и понятным языком, на практике показали, как правильно выполнять различные техники. Объяснили, какие ошибки чаще всего допускает женщина. Дома, потренировавшись на приобретенном в центре «Николае», продемонстрировала свои новые таланты мужу. Думаю, страстный секс после, и кофе в постель с утра говорят о том, что ему понравилось. Обязательно продолжу свой секспросвет дальше. Уже записалась на следующий тренинг Глубокий горловой - легко, усовершенствовать свои навыки.
У меня раньше к оральным ласкам было не очень хорошее отношение, но муж просил неоднократно, что стоит попробовать и ничего такого плохого в этом нет. В какой момент все же убедил, нашли специальный тренинг по оральному сексу в СексРФ. После него и я правду поняла, какой глупой раньше была, как это важно для пары. Такого секса, как сейчас, у нас никогда не было!
Я чувствовала как не выдерживаю конкуренцию. В сексе. У меня небольшой опыт, и книги мне не оч помогли. Он говорил, что хочет получить, но КАК это сделать с моей стороны он сам не знал. Тренинг ""Искусство вагинального секса"" в СЕКС. РФ вела тренер - очень тактичная и открытая девушка, которая меня не раздражала. Она без препонов и заумных фраз донесла до меня смысл манипуляций для улучшения качества сексуальной жизни. А это и требовалось!
Благодаря тренингу в секс.рф «яркий мужской оргазм» я избежала развода с мужем!! Думаю, это веский аргумент посетить центр секс.рф
"Бестселлеры" был просто подарком судьбы для меня, а вернее подарком от сексрф. Свободного времени по приезду в Москву всегда в обрез и посетить отдельно каждый тренинг не представлялось возможным. Это микс различных тренингов по самым популярным техникам секса. За два часа рассмотрели и отработали различные методики и "штучки" по анальному/ оральному, вагинальному сексу, да много чего. Мне открыли различные посты, ухищрения и уловки, о которых я и представления не имела. Самое главное- что раскрыли мою чувственность, я поняла что действительно всего этого хочу, хочу различного секса, хочу давать наслаждение и получать. И сейчас это всё есть в моей жизни! Сексуальная жизнь кардинально поменялась, даже я не правильно выразилась, семейная жизнь поменялась. Чувства- любовь, страсть, уважение вновь вернулись в наши отношения!
А я вот живу очень далеко, поэтому в нужном настроении покупаю вебинары и впитываю знания. Вебинаров очень много, темы разные! По цене - недорого. Очень жду сексрф в своем городе. Хочу на живой тренинг!
После тренинга "Яркий мужской оргазм", наша семейная жизнь вышла на новый уровень, муж меня начал одаривать своим вниманием, стал раньше приxодить домой, выxодные теперь проводим вместе, а недавно сделал мне сюрпириз, подарил нам поездку в Сингапур. У нас начался второй медовый месяц. Планирую и дальше саморазвиваться, записалась на тренинг, посвященный анальному сексу! Спасибо тренерам, которые делятся своим профессионализмом!
В моей семье не принято было обсуждать тему секса и приходилось познавать этот «мир» методом проб и ошибок. Многому меня научил мой нынешний муж, но я, как человек любопытный, хочу дальше развиваться. Говорила с подругой об этом, она сказала, что сейчас много есть тренингов по сексуальному развитию. Я начала гуглить и наткнулась на секс.рф. Решилась записаться на «Анальный секс с наслаждением». Муж давно меня уговаривал на анальный секс, а я все как-то боялась. Теперь знаю как сделать этот процесс приятным и даже получить от него оргазм)
Помогли вывести отношения с мужем на другой уровень. Как же я счастлива, что теперь могу получать приятные эмоции от секса. Тренинг «Развитие интимных мышц» и вебинары по этой теме дали классную базу в виде упражнений на мышцы влагалища. Секс стал намного ярче! Обучение состоит в основном из практики, тренер показывает упражнения на интимные мышцы. Каждая девушка сможет выполнять их и дома! и это огромный плюс тренинг-центра. Девочки, кто хочет порадовать любимого и радоваться жизни самой – вперед на занятия, у них куча всего интересного.
Есть такая загадка - мужская точка G. С женской то не все справляются, но ведь и у мужчин есть свои секреты)) Тренинг Секс.рф про "Яркий мужской оргазм" стал отправной точкой для нового витка отношений! Муж просто в восторге, слов подобрать не может, все оказалось так просто, надо просто знать пару секретиков и все пойдет как по маслу!))) Точнее по точке G))
После искуства тайского с моим мужчиной заговорили на новом языке - языке тела. Реально, отношения в разы стали лучше. Раскрылись что ли. Очень классный центр, крутые тренинги. Ходила к ним еще на развитие мышц (хотя раньше много читала на эту тему и думала, что все делаю правильно, на тренинге оказалось, что не все я делала правильнои не все правильн описывали в тех статьях, которые читала) . На себе поняла, что голая теория и теория с практикой от профессионалов это как день с ночью. Сейчас купила еще у них пару вебинаров на сайте - смотрим вместе с партнером и кайфуем- кайфуем друг от друга и от новых знаний, которые не устаем применять на практике.
Мне захотелось чем то удивить своего мужчину на очередную совместную годовщину, хотелось какого то необычного подарка. Сначала хотела поставить танец для него, эротический конечно, но потом подумала что это не совсем то, хотелось ,чтобы удовольствие он получил не только глазами, но и телом. И тут очень кстати подружка похвасталась посещением тренинг-центра секс.рф. Я посмотрела их сайт, глазки разбежались и заблестели, захотелось побывать везде и сразу, но твердо помня о необходимости подарка, выбрала тренинг "Глубокий горловой - легко". Потом поняла, что начинать надо было в "Искусства орального секса", было бы проще всему научиться, но уж как получилось. Очень понравился тренинг, тренер Ольга была супер! Она знает о чем говорит, преподносит все так легко и просто, что ее хочется слушать и слушать. Атмосфера центра такая уютная и расслабляющая что оттуда не хочется уходить. Ну, а насчет моего подарка, муж был на седьмом небе от удовольствия, сказал мне что такого подарка ему еще никто и никогда не делал! Думаю теперь вот еще на мужские фантазии сходить )) кто со мной?
Раньше как-то не особо задумывалась на тему того, как именно проходит секс с моим мч, был и хорошо) Но в последнее время он стал делать намеки, что ему хотелось бы попробовать чего то нового.. Меня это задело, начала рыскать в интернете, что можно предпринять в этой ситуации и наткнулась на сайт секс.рф. Мне понравилось разнообразие всяких тренингов и решила записаться на «Глубокий горловой легко». Это было моим спасением)) Мч очень доволен, и от этого довольна я, т.к. доставляю ему удовольствие) Девчонки, однозначно советую их тренинги!)
Я взрослая женщина, мне больше 40 лет. И я долгое время не знала что такое оргазм. Видела в фильмах, как женщины от оргазма стонали, кусали простыню. Но это были только мои мечты... Очередной раз, просматривая вебинары, про как получить оргазм, что такое оргазм, наткнулась на видео и там ниже были коментарии про сайт сексРФ. Все писали с таким восторгом. Купив себе любимой тренинг Пробуждение женского оргазма" с девизом- Я женщина и хочу получить в сексуальной жизни по максимум- поехала в Питер. Немного о самой атмосфере на тренинге. Все же мы понимаем, что при чужих людях мы стесняемся раскрыться полностью. Молодцы, и об этом подумали, нам всем давали по бокалу шампанского. Тренинг проводят профессионалы- психологи, сексологи. Объясняют доступным языком. Нет никакой пошлости. Я слушала с отрытым ртом. Всё для меня казалось новым и невозможным. После тренинга я пришла к выводу, то что я знала про своё тело-это ничего не знала. После тренинга есть результат. Я бы сказала вау эффект. Девочки, оргазм я получаю. Это просто сказка:). Живите со своими мужчинами в постоянном кайфе и сексуальная жизнь покажется Вам намного интересной и яркой.
Купила 2 вебинара. По оральному сексу и тайскому массажу. Тайский особенно понравился. Все доступно показали и рассказали. Мой любит массажи, чтоб его гладили и мяли, так что ему особенно в кайф. А вот с оральным возникло чувство недосказанности. Я попыталась сделать техничный м…ет за 2 минуты, но, не в таймер не уложилась) Наверное какой-то секрет остался за кадром. Так что, пока тренировки и еще раз тренировки)
Для тех, кто не знает, как лучше всего разнообразить секс или сделать сюрприз мужу – советую пойти на эти тренинги. Там рассказывают о многих полезных и важных вещах, учат правильным ласкам, как получить удовольствие самой и доставить партнеру. И самое главное, тут многое показывают на тренажере, потому что смотреть одно, а отработать умение, исключить ошибки - другое. Я отработала несколько видов ласк на тренинге про оральный секс, потом сделала мужу, это было нечто! Такая бурная реакция! Я то не блистала умениями, даже подозревлала, что поэтому он мне изменял, а тут такая мастерица :))) Можно выбрать тренинг, в области которого вы не сильны, и сходить на пробу. Опыт в таких делах всегда полезен, он не берется из воздуха... главное перестать стесняться, ведь это все для гармонии в ваших личных отношениях.
Всегда считала, что сексуальные отношения в семье у нас в порядке. 1-2 раза в неделю – это норма. У некоторых и того реже. Как никак, уже двое детей, да и сами уже не такие молодые и беззаботные. Но по времени, конечно, не очень устраивало – но супружеский долг выполнен. Слышала от некоторых девочек, что они посещают разные обучающие тренинги по сексу. Я только посмеивалась. Но в инсте наткнулась на страницу секс.рф. Решила посмотреть, но только чисто для интереса. А потом втайне от всех пошла на тренинг «Пробуждение женского оргазма». Я реально проснулась ото сна. Да и мужа увидела в другом свете. Мои старые заморочки про секс просто улетучились. Решила рассказать мужу о причинах изменения, так он начал предлагать мне пройти еще и оральный тренинг. А почему бы и нет. Это так приятно дарить наслаждение любимому человеку и видеть его восхищенный взгляд.
Благодаря подруге попала на тренинг "Искусство орального секса" в тренинг-центр Секс.РФ. Сказать, что я все знала до этого, теперь звучит очень смешно. Оказывается, есть столько мануальных техник, что даже сразу все и не используешь. Мой новый молодой человек офигел от того, что я умею. Обязательно еще пойду на глубокий горловой. Чтобы быть во всеоружии, так сказать.
Хотелось «приворожить» к себе своего мужчину, естественно, не приворотным зельем, а как-то по- современному, чтобы полностью проникнуть в его подкорку))) О секс. рф уже слышала не раз, поэтому нашла у них на сайте для себя подходящую темку тренинга- называется Якорение- лайфхаки современной женщины. Оказалось, что как раз то, что я и хотела. Научилась многим хитрым приемчикам, психологической игре с любимым мужчиной. Ему в том, что посетила такой тренинг, пока не признаюсь, но просто балдею от его отношения ко мне- он постоянно говорит, что не может спокойно работать, потому что возбуждается по нескольку раз на день, чуть ли ни каждый предмет напоминает обо мне и о нашем интиме. Недавно сделал мне предложение, хотя до этого мы вместе были больше года, и наверное, я бы еще не скоро стала невестой, если бы не попала на этот тренинг. Хотелось бы отметить, что тренинги здесь очень разнообразные, я уже составила для себя примерный список тех, которые обязательно хочу посетить, такому больше нигде не научишься. В качестве небольшого минуса хотелось бы отметить проблему с парковкой авто, в следующий раз поеду на метро, подозреваю, что так быстрее попаду на тренинг)))

Как узнать график работы Тренинг-центр СЕКС.РФ на улице Чаянова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 804 333-22-38

Тренинг-центр СЕКС.РФ на улице Чаянова находится по адресу Россия, г Москва, ул Чаянова, д 14
цокольный этаж.

Тренинг-центр СЕКС.РФ на улице Чаянова на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.