8 (495) 783-33-378 (495) 783-33... — показать

8 (495) 783-33-378 (495) 783-33... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-33-37 ещё
Россия, г Москва, ул Василия Петушкова, д 3 к 3 стр 1

Про «Центр КарАвто »

Центр CarАвто - это специализированный салон по продаже автомобилей с пробегом. Свои двери центр CarАвто открыл 10 декабря 2014 года. Новый автоцентр – это комфортабельный, хорошо оборудованный крытый шоурум площадью 5000 квадратных метров, на которых можно свободно расположить до 200 автомобилей. Покупатели, заинтересованные в приобретении автомобиля с пробегом, могут здесь выбрать транспорт в соответствии со своими целями и потребностями – в автоцентре представлены как легковые автомобили, так и легкий коммерческий транспорт. Клиентам ЦЕНТРа CarАвто, мы предлагаем широкий выбор автомобилей с небольшим пробегом, возраст которых не превышает трех лет. Каждый автомобиль прошел качественную предпродажную подготовку. У всех, выставленных на продажу автомобилей, был только один собственник – лизинговая компания CARCADE. Для покупателя это является гарантией юридической «чистоты» транспортного средства, и он приобретает машину с совершенно прозрачной историей купли-продажи. А поскольку CARCADE работает только с официальными дилерами, то все автомобили изначально были приобретены именно у них. Помимо разнообразных финансовых услуг, и привлекательных ценовых предложений, клиентам Центра CarАвто доступны услуги по установке любого дополнительного автомобильного оборудования и регистрации автомобиля в ГИБДД. Застраховать свою покупку можно также прямо в автосалоне.
Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Центр КарАвто (37)

Купила в этом салоне себе машину во многом из-за менеджера. Он рассказал и показал автомобиль так, что не осталось никаких вопросов) Не навязывал, не приукрашивал – все четко и по делу. Спасибо! Две недели не срок – но пока машина только радует.
Продали Ауди от фирмы через этот салон. Решили, что самим продавать нет смысла – многим на покупку нужен кредит, который мы дать не можем) Созвонились, договорились о встрече, обсудили цену после осмотра и подписали документы. Все быстро и без проблем.
Приехал в этот салон из-за хорошей цены на Toyota Camry. В интернете и в жизни цена совпала. Сразу скажу, что стоимость не самая дешевая, но состоянию машины соответствует. Смотрел только одно авто, другие меня не интересовали. Купил нормально. Без развода, скрытых платежей, проблем с машиной нет.
Приехал сюда из другого города. Предварительно смотрел машину на сайте и договаривался о встрече. Менеджер ждал меня на месте, все рассказал, все показал, ничего не навязывал. Я в этот день еще в паре салонов машины смотрел, но в итоге остановился на Каравто. За пару часов оформили документы. В общем, можно обращаться.
Покупал себе здесь Шкоду. Искал авто на смену, и понравилось их объявление. Цена нормальная, да и машину обещали в хорошем состоянии. Пообщался с менеджером в салоне, позадавал ему вопросы – видно, что человек разбирается в своем деле. Сама покупка прошла гладко – простой договор, все четко прописано, цена по объявлению.
Хороший салон. Приехал сюда посмотреть на конкретный автомобиль – Ауди. Все, что менеджер рассказывал по телефону совпало: год, состояние автомобиля, пробег. Поездил еще, посмотрел на машины и по итогу купил у них.
Купила здесь Шкоду. Очень приятное впечатление оставил менеджер! Профессиональный, очень вежливый и терпеливый – на все вопросы подробно ответил, если что-то переспрашивала – спокойно отвечал. Первый раз я ездила одна, узнавать, а потом уже поехала с другом, чтобы он посмотрел машину. Никаких скрытых дефектов не нашли. Рада, что купила автомобиль в этом салоне)
Хороший салон во всех смыслах – машины (есть из чего выбрать), цены, отношение к клиенту. Я не первый раз выбираю машину в салоне, и бывало так, что цена на автомобиль меняется – по телефону и на сайте одна, а приедешь смотреть «вживую» - совсем другая)))
В конце года покупал б/у автомобиль. Смотрел автомобили по разным салонам, в том числе с рук. Купил по итогу здесь. Работа салона понравилась: дали всю информацию по машине, документы оформили быстро, цена на машину хорошая. Впечатления от салона остались положительные.
Подобрал здесь хороший Ниссан. Найти в Москве приличный подержанный автомобиль очень сложно. С одной стороны – куча предложений, а с другой – столько разваливающихся ведер на колесах( Каравто понравился тем, что хоть и выбор небольшой, но все машины свежие. Менеджер попался толковый – не пытался мне продать подороже, а предложил варианты на озвученный бюджет. Осмотрел все тщательно, остался доволен и купил.
До покупки несколько раз ездил в салон и присматривался. Машины здесь все довольно новые с небольшим пробегом. Выбирал и сравнивал, по итогу остановился на Вольво. По машине нет претензий вообще – отлично ездит. Ценой остался доволен, документы оформили быстро.
Хороший салон, который я нашел с помощью интернета. Неспешно смотрел объявления о продаже Тойоты, и у них обнаружил хороший вариант. Машина отличная с небольшим пробегом, цена меня тоже устроила. Быстро оформил документы и забрал машину. Доволен и машиной, и салоном.
Я искал авто с пробегом. Поездил по частным объявлениям, но ничего не нашел. Времени потратил много, чтобы по всему городу ездить. Да и покупать пришлось бы на свой страх и риск. Решил посмотреть машины в салонах, и оказался в Каравто. Менеджер меня сориентировал по моделям и ценам. Из всего предложенного я выбрал две модели и потом уже решал, более предметно рассматривал ситуацию. Итог – купленный Форд 2015 года, в отличном состоянии, после одного владельца.
Пересмотрел очень много предложений, потратил кучу времени на просмотр машин у частников по объявлениям и перекупам. Вроде с виду неплохой вариант, но как приезжаешь, то сразу всплывают недостатки, да еще и цена неоправданно высокая. По итогу решил смотреть машины, которым не больше трех лет – и нашел салон Каравто. У них много дорогих машин, но свой Форд я взял именно здесь. Машине, как я и хотел, три года, пробег небольшой. Знакомый механик заверил, что в ближайшие пару лет ничего в ней чинить не придется.
Долго выбирал себе автомобиль – читал статьи, форумы, сравнивал цены. Но окончательно определился уже в Каравто. Спасибо, ребята, за профессиональную подробную консультацию! Все рассказали, показали и помогли с документами.
Купил себе автомобиль в этом салоне без неприятных сюрпризов. Машину показали, все по ней рассказали, с документами не возились. Когда ехал к ним, у меня было два варианта, что я хотел посмотреть. Спасибо менеджеру Петру, помог определиться с выбором.
Спасибо, ребята! Очень понравилось покупать машину у вас в салоне! Нашел машину у вас на сайте, созвонился и приехал. Сразу на входе подошел доброжелательный менеджер, с улыбкой все показал-рассказал. Цены тоже нормальные. Видел на некоторых сайтах ниже, но почитал отзывы об этих салонах и понял, что лучше туда даже не звонить. Документы на машину тоже оформили быстро – спасибо, никаких претензий!
Купил в начале весны себе автомобиль в Каравто. Еще по телефону сказал менеджеру, что денег у меня ограничено, кредит брать не хочу – что они могут предложить? Нашли мне Рено Дастер по акции. Поехал с другом смотреть. Послушали, что нам менеджер рассказывал, сделали тест-драйв и я ушел думать. Звонил в другие салоны, но в Каравто оказалось лучшее соотношение цены и качества. Почитал еще отзывов о них и поехал документы оформлять. Всё сделали достаточно быстро и с вниманием. Езжу на машине уже месяц, нареканий никаких нет.
Центр КарАвто
Василий, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас и ваших знакомых у нас в салоне
Машину я выбрала давно, и искала, где она есть в наличии по хорошей цене. Прежде чем ехать в Каравто, почитала про них отзывы. Салон оказался действительно таким, как про него пишут. По телефону все объяснили, озвучили цену, которая потом стояла в договоре. Когда приехала в салон, менеджер дал осмотреть машину со всех сторон. Документы оформили за два часа. Спасибо, отличная работа!
Центр КарАвто
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас и ваших знакомых у нас в салоне
В Каравто покупал себе Форд Мондео. Искал именно эту модель, присматривался к машинкам в разных салонах, и среди прочих увидел объявление на сайте Каравто. Связался с менеджерами, чтоб убедиться, что машина есть в наличии и что цена соответствует той, что стояла на сайте. Все подтвердилось, и я поехал к ним. На месте ни цена, ни автомобиль не изменились. Мы поговорили с менеджером. Я по этой модели много что читал, смотрел, поэтому ехал в салон подготовленный. Менеджер с честью выдержал все мои вопросы, толковый попался парень. Я к покупке был готов, поэтому решил не ждать, и брать машину сразу. Документы мне за несколько часов оформили. Все быстро, четко, профессионально. Могу сказать только спасибо.
Центр КарАвто
Кирилл, спасибо большое за отзыв! Приезжайте за следующей покупкой снова к нам