8 (495) 353-68-508 (495) 353-68... — показать

Центр образования №1085

8 (495) 353-68-508 (495) 353-68... — показать
Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 15
Район: Печатники

Про «Центр образования №1085»

Получение аттестата об общем образовании — обязательный этап в жизни каждого, и Центр образования №1085 может помочь в этом деле. Здесь будет осуществляться подготовка вашего ребенка к жизни во взрослом мире: он почерпнет базовые знания по различным дисциплинам, а также разовьет навыки общения со сверстниками. Если у вас накопились вопросы относительно продленки для младшеклассников и наличия профильных классов, озвучьте их по телефону учреждения.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 15, рабочий график: Пн-Пт: 07:30-20:00. Удобнее добираться от станции метро Печатники.

Подробности по номеру +7 495 353-68-50.

Отзывы про Центр образования №1085 (1)

2.0
Как сейчас - не знаю, учился в этой школе в 1998 году (2 четверть). Уровень даваемых знаний и образования был откровенно низким (я хронический троечник, в этой школе получал одни 5-ки), что, к сожалению, расслабило и сказалось на успеваемости в следующей, нормальной школе (820), большинство педагогов работали просто потому, что надо было работать, без энтузиазма (единственное исключение - информатика, но ввиду отсутствия нормальных компьютеров, мы писали программы в тетради, да труд - нравился скорее потому, что можно было сидеть и что-то тихо своё строгать, лишь бы не мешал).
Контингент обучающихся - дикий. Такое впечатление, что попал "на зону" - большинство детей пило и курило (7 класс), про драки и прочие радости обучения - лучше умолчу.

В общем, третью четверть и далее я уже учился в Тушино, 820 школе. Но это уже другой отзыв.

Как заключение - отзыв старый - перед тем, как отправить детей туда - пройдитесь сами, посмотрите на учеников и учителей - может что-то и изменилось. Но отчего-то не верится (район сам такой).
Центр образования №1085 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал