8 (929) 553-71-008 (929) 553-71... — показать

8 (929) 553-71-008 (929) 553-71... — показать
+7 929 553-...+7 929 553-71-00 ещё

Про «Центр Практических Консультаций»

Юридическая помощь, консультации, представление интересов в суде. Признание права собственности, трудовые споры, земельные споры, снятие запрета на въезд в РФ, защита прав потребителей.

Отзывы про Центр Практических Консультаций (34)

4.8
Сегодня ДГИ Москвы выдало мне ключи от квартиры в Москве по ул. Маресьева 12 корпус 3, которую выиграли для меня юристы Центра. Большое Вам Спасибо! Обратился я за помощью в ЦПК к Сергею Охотину, после того как Пресненский районный суд (дело № 2-899/2020) в январе 2020 года отказал мне в удовлетворении иска о предоставлении жилья. Юристы Центра практических консультаций помогли мне обжаловать данное незаконное решение суда, а также помогли покинуть Психоневрологический Интернат, где меня насильно удерживали, препятствуя участию в суде. Непосредственно в Московском городском суде меня представлял юрист Центра — Игорь Поздняков, судебное заседание три раза откладывалось, но 16 декабря Мосгорсуд отменил незаконное решение Пресненского районного суда и постановил: — «Обязать Департамент городского имущества г. Москвы предоставить жилое помещение вне очереди по договору безвозмездного пользования, равнозначного ранее занимаемому жилому помещению». При этом ДГИ г. Москвы не хотели выделять мне жильё добровольно, но юристы ЦПК всё же добились исполнения судебного решения при этом, вместо занимаемой ранее мной комнаты в коммуналке, я получил однокомнатную квартиру площадью 31 кв.м. на 6 этаже в Некрасовке. Я и дальше планирую продолжать сотрудничество с Центром, сейчас мне готовят жалобу в Европейский суд по тем нарушениям, которым я подвергался в Интернате, я посмотрел практику юристов Центра, а также почитал в Интернете и понимаю, что могу рассчитывать на компенсацию в 20000 — 25000 евро. Надеюсь и в этом деле тоже всё получиться, поскольку опыт у Центра в ЕСПЧ действительно очень большой, а нарушения которые были допущены в отношении меня Интернатом поистине вопиющие.
54317805431781543178254317835431784+3
Обратился к Сергею Охотину за благотворительной помощью как инвалиду. Не отказал. Он мне помог в составлении жалобы в еспч и очень быстро. Спасибо большое
Центр Практических Консультаций
Не совсем верно. Жалобу Вы написали сами, мы лишь помогли с подбором практики. И мы не делим людей на инвалидов и не инвалидов, да и такой опции как "благотворительная помощь" у нас нет, но если человек сам приложил усилия сделав 80% работы, то мы всегда постараемся помочь, тем или иным способом.
Очень грамотные, квалифицированные и ответственные люди - редкость в наше время. Мне здорово помогли и всех кто решит обратиться в Евросуд я направляю к ним,
Центр Практических Консультаций
Спасибо за положительную оценку нашей работы))
Взаимодействовал с Сергеем Охотиным по сложному деликатному вопросу. Сергей не только помог сформировать переговорную позицию, но и смог провести через сложные переговоры с завершением ситуации на моих условиях до суда. Сергей, спасибо!
Спасибо за положительную оценку нашего взаимодействия. Надеюсь Вы получили результат близкий, к тому на который рассчитывали.
Сергей Владимирович Охотин оказал юридическую консультацию по очень сложному вопросу и я очень благодарна ему за оказанную помощь, Да действительно в настоящее время очень трудно найти порядочных юристов,но Сергей Владимирович очень быстро все просмотрел и помог мне прояснить мою ситуацию,за что я очень благодарна! Спасибо!!!
Центр Практических Консультаций
Спасибо за хорошие слова. Будем рады помочь Вам в дальнейшем (к сожалению на результат в кассации особо рассчитывать не приходиться)
Разделяю мнение Риммы.Очень порядочные люди и квалифицированные юристы
Сергей Охотин
Сергей Охотин ответил Максим Дорофеев
Спасибо Максим Леонидович за столь лестный отзыв

Как узнать график работы Центр Практических Консультаций ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 553-71-00

Центр Практических Консультаций находится по адресу Россия, г Москва, б-р Чистопрудный, д 5
офис 108.