8 (495) 988-52-52 8 (495) 988-52... — показать

Отзывы о компании Центр традиционного акушерства и семейной медицины на Тульской Сеть

8 (495) 988-52-52 8 (495) 988-52... — показать
г Москва, ул Павловская, д 18 стр 2
Округ: Южный
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про Центр традиционного акушерства и семейной медицины на Тульской (195)

Все источники Yell.ru (42) Zoon.ru (153)
Заключила базовый контракт, наблюдалась некоторое время у Старостиной С.А. - к ней особых замечаний нет. Оба приема прошли достаточно комфортно. На втором приёме с плохим самочувствием при токсикозе направила к терапевту Анискиной М.Г. , только вот не предупредила, что листок нетрудоспособности я получить не смогу.

Обратилась 13.12.22 с жалобами на плохое самочувствие в связи с токсикозом, изменениями в биохимии крови. Обнаружилось, что никакой помощи по этому поводу в ЦТА получить невозможно. Дневного стационара нет, для круглосуточного - нет достаточных показаний, листок нетрудоспособности, чтобы хотя бы дома побыть, пока тебе плохо, тоже не получишь, т. к. твоё плохое самочувствие - "это норма".

Гинеколог сказала, что можно было бы лечиться в дневном стационаре, но его нет. Для круглосуточного недостаточно тяжелое состояние. Направила к терапевту. Терапевт Анискина М. Г. сказала, что у меня "нет показаний" для л/н, и мое плохое самочувствие - не повод не ходить на работу. Когда я сказала, что уже не успею записаться к другому врачу со своей проблемой, Анискина М. Г. просто развела руками и сообщила, что помочь мне ничем не может и предложила "взять отгул", "как-нибудь отпроситься". В итоге пришлось на ночь глядя искать частного терапевта в другой клинике и с ним решать вопрос больничного.

Всяческое желание наблюдаться в ЦТА отпало. Можно туда ходить, только если у вас все замечательно и лучезарно. В случае возникновения проблем обнаружится, что вы никому в этом мед. Центре не нужны. В лучшем случае, в городскую больницу бумажку выпишут, сами туда поедете, когда совсем уже будет плохо. Если это можно назвать лучшим случаем.
Осталась довольна посещением центра на Тульской. Отличная обстановка, удобный подъезд с парковкой. Приветливый персонал, хороший в принципе ценник. Все понравилось, советую.
Дня доброго всем. Хочу выразить благодарность центру традиционного акушерства за их профессионализм и клиентоориентированность. Заключила с ними договор. По семейным обстоятельствам пришлось уехать на ПМЖ в другой город. Без проблем вернули деньги за...
Хотелось бы выразить благодарность Тамаре Григорьевне за ее прекрасный центр! Замечательно, что у нас есть возможность выбора, есть возможность организовать в стенах роддома роды с индивидуальной поддержкой, в комфортной обстановке .Спасибо Вам, Тамара Григорьевна, за то ,что многим женщинам Вы подарили счастье стать матерью так, как это задумано природой. Это особенно поймут те женщины, которые испытали на себе "традиционные роды". Отдельная благодарность за Ваших акушерок. Чуткие, добрые, внимательные, они становятся родными. Именно такой родной стала для меня Панкова Марина, после рождения дочери. Все прошло замечательно. Я желаю всем будущим мамам здоровья и мягких родов!
Понос так и не вылечили буду обращатся в другую 89169050139 Анжела
Добрый день! Хочется поблагодарить ЦТА за то, что они ЕСТЬ!. Первый раз мы с мужем пришли в ЦТА, можно сказать случайно, посещали мероприятие в ОМ центре на Тульской, и на первом этаже прочитали буклеты, решили подняться и посмотреть. Время было позднее, около 20:00 ч. к нам пригласили менеджера Наталью, мы конечно осыпали ее вопросами, как? почему? и сколько? ))) Наталья, спокойно и подробно рассказала нам о Центре, о программе ведения беременности и родах с акушерками цта. Их естественный подход, цены, да и сам Центр в целом нам понравился. Мы решили познакомится поближе и записались на бесплатную встречу с акушерками! Очень заинтересовала нас возможность родить максимально естественно (как дома) в роддомах Москвы! Записались на Курсы подготовки к родам,начнутся совсем скоро, обязательно поделимся впечатлениями с Вами!
Хожу на курсы. Мне очень нравится. Лузихина Светлана, очень добрая и отзывчивая, сама трижды мама. Нравится сам подход центра никто не навязывает, дают выбор и рассказывают не только про идеальные роды, естественные роды. Полезно и по уходу за ребенком, консультанты по ГВ чудесные, если будут трудности — обязательно воспользуюсь помощью! Знакомая рожала С ЦТА , все отлично.
Центр Традиционного Акушерства и семейной медицины (ЦТА) - по своему профилю один из лучших центров в Москве! В ЦТА можно наблюдать беременность, есть программа "Ведение беременности по ОМС", можно прекрасно рожать с акушеркой (или доулой) ЦТА, а далее наблюдать здоровье малыша. Для каждого направления есть свои удобные программы. Перечислять всех врачей не будем, их не так много в центре, но они профессионалы своего дела! Гавриленко Александр Сергеевич - врач акушер-гинеколог, Арефьева Ирина Степановна - врач акушер-гинеколог, Андронникова Юлия Викторовна- педиатр, Манихина Лариса и Мишукова Ирина - акушерки, и много других ярких специалистов. Предварительная запись к специалистам и отсутствие очередей, удобный график работы и расположение самого центра (5-6 мин от ст. м. Тульская). Специалисты центра проводят образовательные курсы, вебинары. Вся необходимая информация есть на сайте ЦТА!
Хочу сказать огромное спасибо Ахметовой Кристине Артуровне, акушеру-гинекологу ЦТА, у которой стояла на учете по беременности, по программе ОМС. Очень внимательная, вежливая, деликатная. Изначально вообще не хотела становиться на учет, так не могла найти адекватного врача - даже в платных клиниках были совковые тетки с таким подходом, что я еще пару недель после приема нервничала, все ли у меня нормально. В ЦТА хорошая атмосфера и адекватные цены. После приема у Кристины Артуровны всегда появлялась уверенность, что с моим малышом все в порядке. Все направления на обследования и анализы были адекватны, и все включены в программу. Очень благодарна за моего ребенка, в дальнейшем буду обращаться только к ней.
Девчонки, первую свою беременность я наблюдала в ЖК, сейчас жду второго малыша, встала на учёт в ЦТА (у меня сейчас 8-ая неделя беременности). Хожу на курсы по подготовки к родам, всё очень информативно, полезно. Могу сказать однозначно, что лучше наблюдаться на платной основе (может мне просто не очень повезло с первой беременностью..), но сейчас зато я спокойно, без очередей, хорошее отношение и индивидуальный подход во всём. Сейчас решила для себя, что буду рожать в р/д№68, по крайней мере по отзывам там хорошо относятся будущим мамам.
Благодарны ЦТА за то что они есть. Каждый приход в центр не омрачает, не напрягает, не отнимает время. Очень удобно записаться к определённому времени, приехать сделать все что запланировано и столь же виртуозно уехать. Начиная с малого, то парковка, очень удобно. В центре очень уютно. Посещали разных специалистов. Ни кем не разочарованы. Все по высшему разряду. Педиатра вызывали на дом, цена приемлема. Вообщем и целом ЦТА довольны!
17 ноября 2017 г. посетила ваше мероприятие в Центре традиционного акушерства - "Встреча с акушерками ЦТА". Порадовала аудитория слушательниц..))) молодцы, активные будущие мамы!!! Много вопросов, чуть больше ответов )) .Каждая акушерка сказала "слово о себе", интересные истории, смешные случаи из жизни.. Наверное, каждая будущая мама успела почувствовать "свою акушерку", все они разные по темпераменту и размеру одежды ...))) (фраза из контекста мероприятия), но у всех одна миссия - помочь организму беременной женщины войти в роды и по максимуму мягко родить малыша!. Спасибо за такой формат общения!! Ждем новых мероприятий!
Если Вы ждете ребенка, очень нужное место!! Курсы по подготовке к родам рекомендую, "проверено лично"!! Специалисты дают хорошие знания, находишь ответы на все вопросы, исчезают страхи что ли.., это реально помогает, ощущение внутреннего спокойствия, доверия своему телу и раскрытию внутреннего ресурса будущей мамы (так акушерки любят называть нашу с вами силу, дорогие мамочки))). Если есть финансовые возможности и настрой, можно и рожать с ними. Ну и послеродовое наблюдение специалистов, педиатрия - все очень прилично! Рекомендую!!
Ходили с подругой на мини-курсы по подготовке к естественным родам,которые состоят из 2-х лекций. На полный курс, к сожалению, не успели, так как срок беременности был уже большой(. На мини-курсах получили достаточно много полезной информации именно по родам: предвестники,1,2 и 3 период родов. Сейчас хотим разово походить на некоторые занятия по уходу за новорожденным из полного курса "Мягкие роды". Спасибо,всё супер!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам центра в их нелёгком деле. Благодаря Вам появляются на свет чудненькие маленькие козявочки. С ними родила 2-х прекрасных девочек. Одной 5 лет второй 2 недельки. Милочка спасибо тебе отдельное! Ты сделала очень много для нас. Кстати вторую беременность ходила на курсы тоже. И как в первый раз. Ну очень увлекательно! Еще раз спасибо. Оценка 5+
Замечательный центр, внимательные ,заботливые врачи,очень адекватные цены и всегда только профессиональное мнение врачей!уже 3 года все необходимые анализы и прохождение врачей -доверяю только им! Спасибо за ваш труд!
Я планировала беременность. Подруга посоветовала ЦТА. Записались. После первого приема осталось очень хорошее впечатления от всего: место (чисто,приятно находится), врач - Ахметова Кристина Артуровна (добрая, вежливая, деликатная), менеджер (приятная, добрая, предложила программу, по которой возможна постоянная скидка 20% на дальнейшее наблюдения). Пришла домой и поняла,что больше никуда не хочу, кроме ЦТА))) В итоге все прекрасно!!! У нас уже 32 недели и мы готовимся в родам с акушеркой ЦТА... продолжение после родов)))
Обслуживание на все 100%. Все по записи, врачи здесь на очень хорошие. Цены приемлемые. Наблюдаемся уже всей семьей и родили с ЦТА двоих прекрасных и здоровых детишек! Советую всем без исключения!!!
Безумно понравились курсы подготовки к родам в этом центре! Вели их основную часть акушерки ( с ними так же можно потом поехать в роддом для сопровождения вас в родах). Была теория, ответы на все вопросы, практически занятия по дыханию, немного гимнастики (занималась дома показанными упражнениями), показывали видео. Ещё очень понравились занятия про деток и педиатр Авзалова Дарья,которая читала лекцию из этого курса. Приходила на некоторые занятия с мужем, для пап тоже много полезной информации))) Спасибо!
Наблюдаемся в ЦТА почти год своего сына. Ему очень нравиться, нет никакой боязни. В детский уголок мы летим с нетерпением! Приходим, как к себе домой))) Сотрудники дружелюбные, улыбчивые, внимательные. Нет проблем со справками и больничными листами. Очень хорошо мы сдаем анализы, без слез...Спасибо!!!
Очень рекомендую. Нет выманивают деньги, назначают все только то, что реально нужно. Встала на учет в ЦТА по контракту за 37 000 руб. с личным врачем и всеми анализами, с осмотрами сколько нужно раз без ограничения, узи,ктг, в общем все входит. Обменная карта, декретный больничный. Врач у меня была Гомболевская Наталья Александровна, мне она нравится, отзывчивая и грамотная. Я довольна.
Заключила контракт на ведение беременности в ЦТА на Филевском парке (врач Кыртикова Ольга Игоревна). Очень довольна. Можно позвонить своему врачу если что не так с организмом:) Никаких очередей и нервов. УЗИ, анализы, терапевты, лоры, окулисты там же. Все расскажут, все покажут. Контракт получился 63 тыс. Больничный выдали. Да и просто больничный там брала у терапевта без проблем.
ЦТА - это уже знак качества. Я убеждаюсь сама в этом уже второй раз. И в первый и второй раз я не изменила ЦТА и обратилась к ним за акушерским сопровождением. Моя акушерка - Лариса Манихина помогла мне во всем. Она на групповых занятиях мне понравилась, и на положенных по контракту 2 консультациях показала себя профессионалом. Я чувствовала, что она говорит со мной, как с реальным человеком и ей искренне интересны мое положение. Я не хотела, чтобы муж присутствовал на родах, но знаю, что это можно. Я лично не захотела, чтобы кто-то присутствовал во время процесса, кроме мед.персонала. Лариса помогла мне расслабиться и почувствовать связь с ребенком. Она объясняла, что со мной происходит и мои страхи улетучились. Наверное. поэтому роды были относительно легкими и естественными. Я убедилась, что во время родов необходима психологическая поддержка, иначе они перестанут быть волшебным праздником, а ЦТА помог мне. Теперь я знаю, что роды - это не так уж и страшно, а вполне естественно. Роды- это самый счастливый момент в жизни любой женщины!
Ходила в ЦТА на курс "мягкие роды". Это мои первые роды и я пошла на курсы, потому что ужасно боялась. Не боли, как многие, а именно неизвестности. Я не знала, что со мной будут делать, как мне реагировать, как не навредить ребенку в конце-концов. Раньше я хотела приехать в роддом в самом начале схваток, чтобы все протекало под присмотром врача. Боялась брать на себя ответственность. Но потом поняла, что схватки могут затянуться, а в роддоме тогда начнут стимулировать. Так что решила переждать большую часть схваток дома и поехать в роддом, когда сзватки будут уже совсем сильными, благо на курсах мне рассказали как лучше их пережидать, о правилах трех "т". В итоге в роддом приехала в раскрытием 8 см и через час уже родила. Никто меня там не пытался стимулировать, естественно, куда уж еще)) Просто приняли роды и все.
Я рожала год назад с ЦТА, у них же проходила различные программы подготовки, курсы и обследования врачей. Я с трепетом отношусь к вопросу экологии и мне приглянулось то, что в центре врачи относятся с пониманием в выборе используемого лечения и всегда принимают во внимание просьбы беременных. Центр оснащен всем необходимым оборудованием. После родов мою доченьку никуда не забирали, акушерка ее искупала и отдала мне. Я очень быстро выписалась и поехала с дочкой домой. Но акушерка приезжала несколько раз на дом, в целях осмотра. Это тоже стоит отметить, что на дом приезжает именно врач, закрепленный за роженицей. В целом, я осталась очень довольна. Выбирайте правильные центры и роддомы, и беременность доставит вам удовольствие!)
Брала у них программу естественные роды. Они действительно знают что это такое. В палате было темно, тепло и тихо, правило трех "т", о которых знают все современные врачи мира, но почему-то не хотят знать в наших роддомах >_< Роды прошли мягко и полностью естественно.
Первую беременность вела в обычной ЖК, был хороший врач, из-за которого я таки перетерпела остальные неудобства в виде очередей и хамоватого персонала. Но со вторым решила уже подойти к ведению беременности более ответственно. После тщательного изучения всех клиник, остановилась на ЦТА, и что называется почувствовала разницу)) Отношение очень трепетное и внимательное, с акушеркой (Антонова Н.) мы достигли взаимопонимания, к моменту родов она уже знала все мои проблемы и опасения, она же и принимала роды. Роды действительно прошли мягко, комфортно и естесственно, не смотря на мои опасения (в прошлый раз были разрывы и долго заживали швы, в этот раз никаких повреждений). Кстати, анестезия мне тоже не пригодилась, схватки и потуги дались намного легче. Просто внимательно слушала советы акушерки, правильно тужилась и дышала. Очень советую.
Предлагаемый сервис и цены:Люблю эту клинику и наблюдаюсь там второй год. В процессе имела "счастье" пойти в обычную ЖК, где банально нет даже пеленки! Отвыкла от такого "совкового сервиса", и пожалела миллион раз. Теперь я вечный клиент :) ЦТА. Атмосфера уюта, приятно заходить, начиная с порога, заканчивая врачами. Это так приятно приходить туда, где тебя ждут, где доктор не ругает тебя за набранный вес, где от "вешалки" до "человека" все вежливы и хотят помочь. Такой и должна быть медицина!
Что понравилось?Врачи, атомосфера, месторасположение
Общее впечатление:Отлично
Очень дружелюбный коллектив, современное оборудование, приятная обстановка. Шаговая доступность. Индивидуальный подход. И все эти блага за умеренную плату. Всем советую, не пожалеете!
Всем читателям привет)Я лично уже второй год хожу только в ЦТА к своему гинекологу Арефьевой И.С., врач супер, лечит всё традиционными методами, только очереди большие к ней. Моя подруга ходит к Казанкиной А.А., ей тоже всё нравится, сейчас планирует беременность..) Еще периодически хожу к остеопатам,- одно удовольствие!!!
Хочу поблагодарить Мишукову Инну и Самсонову Ольгу из Центра Традиционного Акушерства , а также педиатра и врача акушера-гинеколога, которые вели подготовку на курсах для беременных. Подготовка по техникам дыхания дала возможность избежать многих неприятностей, поджидающих в родах, дальнейшее пребывание в РД с ребенком было приятным и не сложным. Ко всему я оказалась готова, даже справляюсь с пеленанием , развеяла миф о ГВ, существующий в нашей семье. Надеюсь, что и дома все будет продолжаться на легкой волне. А мужу курсы помогли понять как себя вести с появлением нового человечка в семье. ЦТА приглашает всех на курсы. Думаю, кто пойдет - не пожалеет! Рекомендую всем будущим мамочкам не волноваться о том, кто будет принимать роды, а заняться подготовкой, пока есть время до долгожданной встречи!!!
Мне посоветовала ЦТА моя подруга в то время,как я наблюдалась в ЖК,где мне не
нравился мой врач и отношение в целом. Я записалась к врачу акушеру-гинекологу
Овсянниковой Галине,-врач очень понравился, наконец-то я нашла того врача, к которому я с
удовольствием хожу! Отношение в Центре настолько домашнее и доброе,что даже не
хочется уходить). Рожала я с акушеркой ЦТА - Мирошниченко Татьяной в роддоме №16.
Роды прошли замечательно, безболезненно,- никогда не могла предположить,что ванна
может так облегчить схватки!Спасибо Вам за профессионализм и действительно
индивидуальный подход к каждому!Сейчас хотим заключить детский контракт. Приятно
наблюдаться всей семьей в одном месте!
Доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о самом долгожданном, волнительном моменте в жизни каждой семьи. А именно появлении первого ребенка! Не секрет, что каждый мужчина переживает не меньше женщины во время ведении беременности и конечно же роды. Скажу сразу, женскую консультацию в виде хождения в поликлинику отшили. Вести беременность решили с Центром Традиционного Акушерства и Семейной Медицины. Очень впечатлён! Всю беременность моя любимая находилась под пристальным присмотром профессионалов. Посещение курсов давали уверенность, вырабатывали определённый опыт. Каждый день я наблюдал как моя жена радуется. Так как ребенок у нас первый, когда именно все начнётся(сами роды), меня очень, очень волновало! Не хотелось рожать в машине или на посту ДПС или еще в каком не предназначенном для этого месте.
И тут ЦТА был на высоте. За недолго до самого радостного момента к нам домой приехала акушерка, которая и контролировала отъезд в родильный дом.
В 2 часа я конечно же не спал ---ЕДЕМ, ПОРА!
Роддом, очень приличная палата с домашними условиями, квалифицированные врачи - жена в хороших рука! Спокоен, удалился, жду.
Чудо произошло уже утром. Звонок от жены.
Я самый счастливый папа на свете - у меня появилась дочь Полина.
Итак обобщая 9 месяцев подготовительных работ), могу сказать- все сработали на 5+
СПАСИБО ЦЕНТРУ ЗА ЭТО! И КОНЕЧНО ЖЕ МОЕЙ ЖЕНЕ!!!
Обязательно повторим с уже полюбившимся нашей семье ЦЕНТРОМ ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА И СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ.
Я вообще чаще пишу жалобы, чем положительные отзывы, но ЦТА я полюбила на столько, что специально зарегистрировалась, чтобы написать о них!

Скажу, что у меня сложный диагноз: инсулинорезистентность, был ряд инфекций + СПКЯ. В районной ЖК шесть (!) разных врачей полгода пытались положить на чистку и назначить гормоны. В итоге решила пить гормоны и вылезли побочки. Инфекции в ЖК «не заметили» или не придали значения. Закончилось все сильным кровотечением и попытками врача успокоить «организм привыкает к гормонам».

Подруга (к слову врач), когда я звонила ей в слезах и спрашивала «Мне вызывать уже скорую и ложиться на чистку?» сказала, что нужно идти в ЦТА, она давно рассказывала мне про чудо доктора: Арефьеву Ирину Степановну. Я не люблю гинекологов, если честно, и если бы мне кто-то сказал, что спустя полгода это будет мой любимый врач… я бы не поверила.

Что хочу сказать. Обстановка удивила сходу: как-то все в детском стиле, не похоже на гинекологию. Проходят всякие разные курсы, как платные, так и бесплатные. Есть разные врачи, в т.ч. для уже тех, кто родил детей и теперь занимается их здоровьем.

Персонал очень вежливый, всегда идут на встречу. Очень клиентоориентированы, что в наше время редкость. Принимают как наличку, так и ПК, что для меня огромный плюс. Есть парковка, она, конечно, платная, но зато для пациентов заказывается пропуск и 50% скидка действует. Расположение достаточно удобное. В холле чай / кофе / конфетки / вода. Очень приятно.

Наблюдаюсь у Ирины Степановны почти полгода. Как итог: мы планово пролечили все инфекции, назначили план лечения (он длительный) и постепенно идем к выздоровлению. Ирина Степановна добрейшей души человек, всегда на связи, всегда в хорошем настроении, всегда уделяет столько времени, сколько тебе нужно (а не как в ЖК, 15 минут и свободен, пофиг, что ты ничего не понял), всегда все растолкует и пояснит, а еще успокоит, если ты чем-то расстроен. Запись достаточно плотная, из-за этого случаются задержки в приеме. Но лично для меня это мелочи, сидишь себе на диванчике и читаешь книжку. Цены — средние. Тут как-то не успевала сделать УЗИ именно в ЦТА по времени, позвонила в Медси — вместо 550 рублей с меня захотели взять 2200 руб. (!) Так что все относительно.

В общем, если Вы сомневаетесь, куда идти — я смело советую это место! И дальнейший вопрос с ведением беременности отпал, однозначно буду наблюдаться здесь.

Спасибо Вам большое за прекрасный центр и отдельно Ирине Степановне Арефьевой. Очень люблю Вас!!!

Была в ЦТА на приеме у доктора Серебрийской Дианы,приятная милая женщина, хороший врач, всё четко разложила по полочкам,назначила лечение даже дополнительных вопросов не возникло. В регистратуре очень доброжелательные девушки, с улыбкой отвечают на все вопросы, несмотря на большое количество народу никого не оставляют без внимания. Буду теперь там наблюдаться.
Хожу на курсы для беременных в ЦТА в отделение на Тульской. Ведут у нас занятия акушерки Бартули Виолетта и Левильен Лена, они классные. Рассказывают много полезной и интересной информации, учат дышать правильно и рассказывают всё доступным понятным языком, а не просто отчитывают лекции. Это гораздно интересней и проще воспринимается. Если педиатрические лекции будут проходить в таком же формате, то смело можно ставить самую высокую оценку)
Наблюдалась по беременности и рожала с этим центром. Отличное место, где можно вести беременность без нервов и расстройств, возникающие проблемы решаются очень оперативно.Беременность вела у Казанкиной Анастасии, рожала с акушеркой ЦТА Самсоновой Ольгой в 16 роддоме, всем очень довольна. Спасибо ЦТА за таких сотрудников!
Очень довольна,что обратилась именно в этот центр по совету знакомой. У меня сейчас 11 неделек, доктора выбрала Серебрийскую Диану Сергеевну, буду заключать контракт на ведение беременности с этим доктором, потому что в ней я нашла все те качества, которыми по моему мнению должен обладать доктор,наблюдающий беременных, а именно отзывчивость и уважительное и трепетное отношение к нам беременным, таким капризным и невсегда адекватным))
Наблюдаюсь в центре уже очень давно и для нашей семьи стал уже родным. Первую свою беременность наблюдала у Антоновой Нины Александровны, она же у меня и принимала роды. Доктор отличный, ходила к ней на приемы с удовольствием. Сразу после родов заключили контракт на педиатрическое сопровождение на дому с педиатром Семячкиной Светланой.Очень опытный квалифицированный доктор, не пичкала нас зазря таблетками и я всегда могла с ней связаться, посоветоваться. Сейчас я наблюдаю в ЦТА свою вторую беременность у доктора Казанкиной Анастасии и поняла,что за это время центр стал только лучше,но сохранил свою изюминку.Появилось множество программ,чтоб было чем "занять" и будущих мам и пап и тех,кто уже ими стал. По-прежнему отзывчивый персонал, улыбчивые медсестры и очень хорошие врачи, специалисты своего дела. Муж у меня тоже наблюдается в центре у гомеопата.
И вот наше СЕМЕЙНОЕ заключение: ЦТА это один из немногих центров, который действительно любит и ценит своих пациентов. Ходили, ходим и будем ходить только к ним) Спасибо Вам огромное, дальнейшего роста и процветания.
Уже много лет посещаю центр, наблюдалась там во время беременности, заключала контракт на роды с акушеркой из ЦТА (в целом довольна). Но хочу написать о своём любимом враче Старостиной Светлане Алексеевне. Она просто супер человек и специалист. Очень чуткая, приятная, добрая, всегда выслушает, поддержит и при этом она один из лучших в Москве специалистов по УЗИ (для женщин), ну лучше я просто не знаю. Очень рекомендую её, в том числе для ведения беременности.
Сначала о врачах. Супер-профессионалы! Ходили с дочкой к педиатру с жалобами на головные боли, после длительного обследования в районной поликлинике, где назначали кучу исследований, но так и не помогли. Педиатр направила нак на прием к остеопату и после первого же сеанса голова у ребенка болеть перестала! Очень приятный медицинский центр. Таких красивых картин на стенах я еще нигде не видела, чувствуешь себя как в музее. В туалете есть бумажные сиденья на унитаз. На втором и третьем этажах стоят кулеры, с разными пакетиками чая. В подвальном этаже очень приятный магазинчик с эко-товарами.Единственное, что мне не очень нравится так это лекционные залы, где занимаются беременные и молодые мамы, нигде нет стульев, сидеть предлагается на огромных мягких пуфах, мне было неудобно.
Центр традиционного акушерства и семейной медицины на Тульской на карте