8 (929) 973-27-418 (929) 973-27... — показать

8 (929) 973-27-418 (929) 973-27... — показать
+7 929 973-...+7 929 973-27-41 ещё
Россия, г Москва, ул Снежная, д 27 к 1
Район: Свиблово

Про «Образовательный центр Подсолнух»

Детский центр Подсолнух — планета, где у самых юных мечты становятся реальностью и реализуются важные задачи.

— Детский сад 2—7 лет

— Начальная школа

— Обучение чтению 5+

— Ментальная арифметика 5+

— Брейк-данс

— ИЗО

— Рисование на песке

— Шахматы

— Помощь репетитора (математика, русский язык, английский язык)

— 3D-ручка

— ЛабораториУМ

— Творческие мастер-классы

— Городской лагерь

— Подготовка к школе

Миссия нашего Центра детского творчества и образования— помочь родителям воспитать способных, умных, здоровых и счастливых детей.

Занятия в «Подсолнухе» гармонично дополняют школьную и дошкольную программу, так, что в музыкальном, ритмическом или аналитическом аспекте ваш ребёнок становится более развитым, чем его сверстники.

Педагоги центра и их директор — не просто люди с педагогическим образованием.
Это опытные профессионалы, которые непрерывно обучаются всему самому лучшему, что появляется в педагогике. Общение с ребёнком, улучшение его навыков и взращивание таланта, интересная деятельность — все это приводит к тому, что школьники и дошкольники любят приходить в «Подсолнух», им нравится здесь находиться, они чувствуют, что им здесь рады.
Педагоги работают в сотрудничестве с родителями, ведь кто лучше вас может знать вашего сына или дочь! Если вы пока не определили, каковы способности и пристрастия вашего дитя, вам будут предложены пробные занятия по сниженной цене, чтобы вы могли правильно определить ребёнка на те или иные занятия.

Мы намеренно формируем небольшие группы для занятий, чтобы ребёнок не терялся среди других участников и получал больше внимания от педагога. В маленьких группах дети чувствуют себя уверенней, больше общаются, результат в таких группах лучше.

Изюминка нашего Центра — это специальные мероприятия: мастер-классы и «ЛабораториУМы» по выходным. Освобождая родителей на небольшой срок от их обязанностей, мы учим детей разнообразному рукоделию, проводим с ними эксперименты по химии и физике.

Ещё одна уникальная услуга, которую вы можете получить тут — это «городской лагерь» на время каникул. Чтобы ваши школьники в каникулы не просиживали дома и не болтались на улице, мы организуем их досуг, используя эти дни для развития и общения в безопасном месте и под надзором взрослых в течение всего дня.

Детские лагеря 1
Языки 1
Английский

Цены Образовательный центр Подсолнух

Программа 1-4 класс
Программа начальной школы 1-4 класс 9.00-15.0035 000 руб.
Группа продленного дня
Группа продленного дня 15.00-19.005000 руб.
Подготовка к школе
Подготовка к школе 16.00-18.0012 000 руб. за 3 раза в неделю
Питание

Отзывы про Образовательный центр Подсолнух (3)

Оооочень крутой центр!! Ставка на умное развитие, кроме стандартных кружков очень сильные репетиторы по математике и английскому, есть ментальная математика и научные мастер-классы! Жили в Свиблово три года и дети ходили туда постоянно!
Саше моей очень тут нравится!! Очень отзывчивые педагоги и результаты превосходны! Занимались английским и математикой (дочери 13 лет), сейчас ходит на рисование и шахматы, осенью и летом оставались на смены в их лагерь, всё супер!!
23 апреля были на первом занятии по шахматам! Косте очень понравилось! Сказал, что хочет ходить на шахматы каждый день. Я очень рада, потому что давно хотела, чтобы он начал заниматься шахматами! Педагог очень хороший, интересно провел занятие!
Образовательный центр Подсолнух на карте