8 (962) 964-67-868 (962) 964-67... — показать

Циферблат

8 (962) 964-67-868 (962) 964-67... — показать
+7 962 964-...+7 962 964-67-86 ещё

Про «Циферблат»

«Циферблат» — это место, где бесплатно все, кроме времени. Это свободное пространство для общения и творчества. Здесь оплачивается лишь проведенное время (рубль за минуту), все остальное предоставляется бесплатно: кусочек арендованного пространства, на котором можно делать все, что хочется (в пределах разумного. Можно найти здесь уединение и поработать, а можно собрать друзей и устроить вечеринку. Можно воспользоваться находящимся здесь пианино, можно поиграть в настольные игры или посмотреть фильм — одному или с компанией.

Оформление интерьера уютное, креативное и располагает к творчеству и общению. Мягкие диваны, расписанные вручную столы, старинные фотографии, картины и неработающие будильники, напоминающие гостям о времени. В «Циферблате» несколько комнат (в том числе и «тихая»), посетители сами выбирают, какая из них наиболее соответствует их целям.

В «Циферблате» не приветствуется лишь алкоголь. Все остальные продукты можно принести с собой или заказать через службу доставки. Чай и кофе гостям заведения предоставляются бесплатно в неограниченных количествах.

Циферблаты есть в разных городах России. Они распространяются в рамках партнерства, которое никак не ограничивает создателей новых «Циферблатов», поэтому заведения в разных городах отличаются друг от друга.

Кухня 1

Отзывы про Циферблат (10)

3.4
Персонал приветливый, но... делает замечания за то, что здесь в принципе делать не запрещено. Очень грязно и пыльно. Хотя идея интересная, она явно здесь не в лучшем исполнении. Впечатление междусобойчика. Сильно творческую атмосферу я здесь не наблюдала. Денег оставили столько же сколько в Шоколадница, например. Но в Шоколаднице вкуснее и не самообслуживание и ... чисто! Больше сюда не приду.
Очень люблю старый добрый Циферблат. Отличное место, чтобы собраться с друзьями, обсудить творческие идеи, составить план нового номера журнала. Вкусный капучино и много настольных игр!
Крайне не понравилось: одна игра, остальные в плохом состоянии, хамский персонал, особенно "произвела впечатление" Дарья Виноградова
Я обошла практически все антикафе, которые есть в центре Москвы..и на мое удивление, т.к. о Циферблате слышала очень много, - это для меня оказался худший вариант..
Непонятная девочка, встретившая нас, ничего толком не объяснив ускакала за стол к своим друзьям..
Мебель очень старая, ощущение жуткого бардака.. Грязно, еще сказали, что нужно мыть за собой посуду.
Да, это место просто для других людей. Свою атмосферу уловить тут не удалось..
Насчет того,что персонал не дружит с математикой - это да, как то раз за три часа заплатил всего 100р. Да и видел, как люди молча уходят не расплатившись. Это легко сделать, когда под вечер там стоит очередь до дверей и девушка за столиком просто не успевает за всем уследить.
Кофе хорошее, а вот печенье с каждым разом все хуже и хуже.
Циферблат на карте
Обед супергероя