8 (499) 703-20-518 (499) 703-20... — показать

8 (499) 703-20-518 (499) 703-20... — показать

Про «ЦИРПП»

Центр изучения расстройств пищевого поведения предоставляет профессиональную медицинскую помощь больным нервной анорексией, булимией, компульсивным перееданием и другими расстройствами пищевого поведения.

Помощь в клинике оказывается на разных уровнях: от реанимационной помощи пациентам нуждающимся в мониторировании жизненных функций и зондовом питании до амбулаторно поликлинической и реабилитационной поддержки.

Помощь пациенткам оказывается не только индивидуально, но и в группах, посвященных питанию, группах диалектической поведенческой и когнитивно-поведенческой психотерапии (золотой стандарт для лечения пациенток с нарушениями пищевого поведения и пищевой зависимости). В центре также открыты группы, направленные на преодоление дисморфофобии (страха физического уродства), психодинамические и психодраматические группы, группы арт терапии, телесно-ориентированные и другие.

Работа в группах проводится и с самими пациентками, и с членами их семей. Мы организуем группы поддержки для родителей пациентов страдающих от расстройств пищевого поведения, а также в клинике проводятся группы по мультисемейной психотерапии по системе Мозли, где все ближайшее окружение пациентки привлекается к помощи пациентке в ее борьбе с нарушением пищевого поведения. Все группы, проводимые в нашем центре, разработаны специализированно для пациентов с расстройствами пищевого поведения, апробированы и успешно применяются в зарубежных крупных центрах по лечению расстройств приема пищи.

Для каждой обратившейся к нам пациентки мы составляем индивидуальный план лечения, который включает комплексное обследование необходимыми специалистами, сдачу анализов, определение необходимого ей уровня помощи, подбор медикаментозной терапии, разработку индивидуальной схемы питания и психотерапии.

В дальнейшем мы оказываем реабилитационную поддержку, проводим реабилитационные группы и остаемся на постоянной связи, чтобы оказать необходимую помощь, если это вдруг понадобится.

ФАКТЫ И ЦИФРЫ

• Открытие клиники – 2015 год.
  • Стационарное отделение рассчитано на 30 человек.
  • В реанимационной палате может одновременно находиться 4 человека.
  • Группа в среднем состоит из 10 человек: пациентов или членов их семей.
  • Каждая палата рассчитана на одновременное пребывание 3 человек.
  • Каждая палата снабжена 2-мя санузлами.
  • Возраст пациентов: от 7 лет.

Восстановительная медицина 2
Тип клиники 2
Психиатрическая
Форма собственности 1

Отзывы про ЦИРПП (40)

Хочу сказать спасибо от всей нашей семьи Синеуцкой Екатерине Олеговне, за ваш профессионализм, за то, что смогли спасти мою дочь! Здоровья вам и успехов!
ЦИРПП
Зоя, здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв в адрес специалиста нашего Центра! Здоровья всей вашей семье!

С уважением, Центр изучения расстройств пищевого поведения
Хороший уровень сервиса, качественное и эффективное лечение. Нам клинику посоветовали, ехали сюда из СПБ. Действительно,помогли !
ЦИРПП
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасные слова о нашем Центре. Желаем Вам здоровья! С уважением, Центр изучения расстройств пищевого поведения
Спасибо вам большое за всю проведённую работу с моим душевным здоровьем. За помощь в стабилизации психического состояния, и за то, что помогли избавиться от ощущения неуверенности в себе и бесконечной тревожности.
ЦИРПП
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв о специалистах нашего Центра! Здоровья Вам! С уважением, Центр изучения расстройств пищевого поведения
Не дёшево, но зато есть уверенность, что могут помочь. Очень уютно, не кажется, что лежишь в больнице.
ЦИРПП
Здравствуйте! Благодарим Вас за замечательный отзыв! С уважением, Центр изучения расстройств пищевого поведения
Очень рада, что когда-то сюда меня привели родители. Здесь я наконец-то смогла освободиться от негативного отношения к еде. Сначала я лежала в стационаре, потом меня отпустили домой. Пока была там, то всегда выходила на связь с мамой. Что очень помогло мне.. Я часто вспоминаю время нахождения в ЦИРППе. Это был сложный период, но мне удалось со всем справиться. Спасибо врачам!
ЦИРПП
Здравствуйте! Благодарим за замечательный отзыв о нашей клинике! С уважением, Центр изучения расстройств пищевого поведения

Частые вопросы про ЦИРПП

Как узнать график работы ЦИРПП ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 703-20-51, +7 800 777-45-81

ЦИРПП находится по адресу г Москва, проезд Полесский, д 16 стр 6.

ЦИРПП на карте
Профилактика и лечение травм