Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Продюсерские центры в Москве

Творческая студия PersOna на улице Обручева

г Москва, ул Обручева, д 23 стр 2
Калужская,

Похожие организации

Про «Творческая студия PersOna на улице Обручева»

Творческая студия, Школа моделей, Театр моды, Театральная студия, Детская хореография, Вокал для детей и взрослых.

Занятия 1
Языки 3
Английский
Английский для взрослых
Английский для детей

Отзывы про Творческая студия PersOna на улице Обручева (2)

Ходим заниматься с дочерью в вокальную студию творческого центра «PersOna». В процессе обучения эстрадному вокалу, отметила пользу для своего ребенка в правильной постановке звука, дыхательной гимнастике. Плюсом, в дочке исчезла боязнь выступлений, появилась уверенность на публике.
Я в детстве сама ходила в разные кружки и знаю, как сильно это способствует развитию ребенка. Поэтому своего сына с детства водила по разным студиям, но везде либо преподаватели были не очень, либо коллектив. Слава богу, нашлась ваша театральная студия. На первом занятии же поняли, что это для нас. Вадим практически сразу подружился со всеми ребятами, а учителя отмечают его талант.
Творческая студия PersOna на улице Обручева на карте