8 (800) 333-85-098 (800) 333-85... — показать

TwigStore

8 (800) 333-85-098 (800) 333-85... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-85-09 ещё
2.98 отзывов
Есть доставка
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 22:00

Про «TwigStore»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Мы не занимаемся продажей дешевых подделок под известные и малоизвестные Бренды. В нашем интернет магазине вы найдете только сертифицированную продукцию со всеми необходимыми документами на каждый товар.

Магазин 1
Одежда и обувь
Способы оплаты 2
Веб-кошельки
Карты
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги заведений Eat&Drink 5
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про TwigStore (8)

2.9
38%
3 отзыва
13%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Уважаемые представители Твигсторе.
14.10.2013 я оплатил заказ Тимберлэнд № 1021 и получил подтверждения оплаты заказа от Робокассы и Твигстор с обещанием, что ваши менеджеры скоро свяжутся. Никто не позвонил. В течение трёх месяцев вы не выполнили мой оплаченный и подтверждённый вами заказ и не реагируете на мои сообщения, звонки, заказы обратного звонка…
Поясните наивному покупателю, который много лет покупает в интернете, и ни разу не имел проблем: ваш интернет-«магазин» просто очень плохо обслуживает клиентов, или это элементарное кидалово, на которое нужно реагировать ч/з социальные сети и правоохранительные органы?
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Заказал. Оплатил через робокассу. Подождал. Никто не перезвонил. Решил позвонить сам по указанному телефону на сайте для уточнения подтверждения оплаты + узнать ориентировочную дату прихода - никто не берет трубку или сбрасывают. Прошло 10 раб. дней. Уважаемая Мария Мария, подскажите по заказу #1121 - (если вообще он существует). А то получается, что не приносите вы радость покупателям.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Не выходят на связь. Заказ не доставлен, ждём месяц уже.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Заказал обувь. Прошло 9 рабочих дней, обувь не доставили, телефоны не отвечают, "обратный звонок" - не перезванивают. Думаю "кидалово".
Полезно
Ответить
Поделиться
Павел, Ваш заказ был передан курьерской службе ЕМС уже как 8 дней Назад!
Сегодня более подробно со всем разберемся и свяжемся с вами.
Ответить
Мария разберитесь с моим заказом прошел месяц а ботинок нет,номер заказа 1032 Ольга Шаланина.
Ответить
Заказали обувь. прошел месяц!!! ни обуви, ни денег, ни обратной связи!
Кидалово 100%. Мария, вы врёте.
Ответить
4
Отличный магазин. Самая быстрая доставка заказов, отличный ассортимент. Беспроблемный возврат товара. Постоянно закупаюсь только у них.
Полезно
Ответить
Поделиться
TwigStore на карте